Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний фильм, который посмотрели

Рекомендуемые сообщения

Давайте обсуждать в этой теме фильмы, которые вы видели в последнее время и которые чем-то запомнились и понравились вам. Хотя если не понравились, то это тоже можно озвучить, объяснив, почему. Возможно, некоторые люди прислушаются к Вашему мнению.

Поделиться сообщением

Waz: Комната Пыток

Описание и пару скринов напомнили мне мою любиую "Пилу". Однако посмотрев фильм, мнение поменялось.

Фильм из разряда дешевых и тут больше иследований, меньше замкнутых пространств.

Фильм на один просмотр.

Поделиться сообщением

Недавно посмотрела японский ужастик "Поезд-призрак".

Разочарована. Абсолютно не страшно, сама же история нисколько не проясняется в конце, что оставляет отпечаток бреда после просмотра. Если кто-нибудь смотрел и понял, что это за проклятый тоннель, в чём его история, прошу разъяснить мне. <_<

Да, кстати, никакого поезда-призрака там и в помине нет. ^^

Поделиться сообщением

А я вообще не боюсь смотреть ужасы. Единственный фильм, который слегка меня припугнул, это "Ведьма из Блэр"

Поделиться сообщением

Сейчас посмотрел итальянский фильм 1980ого года "Съеденные заживо" Умберто Ленци. Фильм неплох, но сильно уступает "Аду Каннибалов" (Cannibal Holocaust). Последний - однозначный мастси.

Поделиться сообщением

Антидаркнесс, недавно показывали этого Поезд-Призрак'а по ТВ. За 10 минут, мне фильм показался слишком бредовым и я не решил смотреть дальше ^^

----

Только что смотрел Аферисты Дик и Джейн. Фильм не из особенных, но Джим Керри как всегда на высоте =)

Поделиться сообщением

О да, Джим Керри - это что-то...

А ещё недавно посмотрела кино "Машинист". Да уж... :kicked:

Ну, до просмотра я представляла, что этот фильм про водителя поезда, а оказалось...про работника станка. Блин, да мне памятник надо ставить за то, что я эту дребедень сумела до конца досмотреть :(

Сначала, честно, заинтриговало, но конец... Так испортил весь фильм, что по пятибальной шкале выше двойки я этому фильму не дала бы...

Поделиться сообщением

Машинист суперский фильм!!!!!!!!! Ппц, а Кристиан Бэйл вообще прелесть, так сыграть!!!!!!!!!! Из пяти баллов поставлю фильму все 10 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Кстати, я теперь сам похож на этого "машиниста". Так же щаз весь месяц у станка работаю. Очень трудная работа я бы сказал, и просьба убедительная: с уважением относиться к труженникам станков!!!!!!!!! :kicked:

Поделиться сообщением

Уважаемый katektor не обращайте внимания.Antidarkness у нас хамка.Мы все её за это и любим... :kicked:

Поделиться сообщением

Да ладно, против актёра я ничего не имею. Действительно хорошо сыграл.

Просто я абсолютно не нашла в этом фильме связи с мистикой. Начало, повторюсь, заитриговало. То, что герой не спал целый год, наводило мысли о чём-то мистическом, необъяснимом... Но в конце всё ограничилось банальным убийством. Я заранее это предполагала, но думала, что это слишком уж банально...

Katektor, пожалуйста, не воспринимайте мои слова близко к сердцу. Я просто высказала своё мнение. Я не имею ничего против работников на станке. И никогда не имела.

Styer, спасибо за анонсирование моей личности. :kicked:

Поделиться сообщением

Эээ. "Заколдованый участок"! Я так хохотала...

Поделиться сообщением

Не знаю считать ли это фильмом.....Я вчера ходила на панду. Но большую часть мультика простояла в кафетерии за попкорном(

Поделиться сообщением

Помоему, она хотела написать "участок" :whistling:

Поделиться сообщением

Сегодня решил скачать всё-таки фильм Forbidden Siren. Соню вторую хочу уже купить, но не могу ждать, поэтому с Сиреной уже сейчас хотел познакомиться ^___^ Фильм просто класс! Столько всего в моей голове... это неописуемо xD Жалко конечно, что Американцы не принялись переводить этот шедевр, но я рад тому что есть. Огромное спасибо SilentPyramid'у, за то, что хотя бы предоставил возможность посмотреть это чудо с субтитрами! В общем, кто не видел - быстро на торрентс.ру за фильмом!

Поделиться сообщением

Тек-с, я второй человек на этом форуме, кто ТОЛЬКО ЧТО посмотрел этот фильм. Да, Деменчев, каша в голове хлеще, чем после Сайлент Хилла творится... Да, умеют же японцы сделать действительно страшно, используя по минимуму спецэффектов и компьютерной графики)

Поделиться сообщением

Тек-с, я второй человек на этом форуме, кто ТОЛЬКО ЧТО посмотрел этот фильм. Да, Деменчев, каша в голове хлеще, чем после Сайлент Хилла творится... Да, умеют же японцы сделать действительно страшно, используя по минимуму спецэффектов и компьютерной графики)

Рад, что тебе фильм понравился ^__^

И я так и не могу ответить на некоторые вопросы:

- Кто эта "женщина в красном"?

- Т.к. вся эта сирена, глюк главного перса, то всё равно жители острова не чисты. Почему с 1976 года, жители не изменились?

Поделиться сообщением

Только что с качал с торрентс.ру :w00t: .

PS С радостью поддержу раздачу, ибо у меня там низкий рейтинг, так что прошу всех качать :( .

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас