Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Antidarkness

Последний фильм, который посмотрели

Рекомендуемые сообщения

Кто-то уже посмотрел "Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter"? Чё скажите? Сёдня буду смотреть :popcorn:

Поделиться сообщением

Кто-то уже посмотрел "Обитель зла: Последняя глава / Resident Evil: The Final Chapter"? Чё скажите? Сёдня буду смотреть :popcorn:

Если я тебе да ведро говна с надписью "можно есть", будешь есть? Так же и с фильмом.

Поделиться сообщением

Goksung/The Wailing

944958.jpg

Резкие ассоциации с хоррорами вроде Forbidden Siren и Higurashi no Naku Koro ni. Довольно гипнотический и характерно запутанный.

Если кто-то еще смотрел, предлагаю обсудить трактовку. Хотя там лес необъятный, судя по километрам текста зрителей на тему в интернете.

Поделиться сообщением

Если я тебе да ведро говна с надписью "можно есть", будешь есть? Так же и с фильмом.

Ну не знаю. Мне, в целом, последняя часть понравилась. Уж всяко лучше большинства предыдущих. Видно, что Андерсон хотя бы старался. Понятное дело, что до 1-й части так и не дотянул. Да и вряд ли уже когда-нибудь дотянет, даже если решится снимать продолжение :don-t_mention: Если не воспринимать фильм серьёзно и не ждать от него чего-то эдакого, то вполне может зайти ;)

Goksung/The Wailing

944958.jpg

Резкие ассоциации с хоррорами вроде Forbidden Siren и Higurashi no Naku Koro ni. Довольно гипнотический и характерно запутанный.

Если кто-то еще смотрел, предлагаю обсудить трактовку. Хотя там лес необъятный, судя по километрам текста зрителей на тему в интернете.

Смотрел как-то с братом вместе :popcorn: Мне, если честно, он не особо понравилсяnea.gifАтмосфера там классная, но вот открытая концовка и отсутствие объяснений многих моментов лично меня зачастую только раздражает :pissed: Сиди и выламывай потом себе голову, гадая, шо это было и что всем этим хотел нам сказать режиссёр :wacko:

Поделиться сообщением

Из последнего, что я смотрел, и что мне прям дико понравилось, это была квадрология "The Hunger Games" :shok::w00t:bp.gif:popcorn: Особенно очень понравилась 2-я часть — "The Hunger Games: Catching Fire" :ok: Причём, что самое интересное, посмотрел я все части, наверное, позже всех :D Это как раз то кино, от которого ты в процессе просмотра ах*еваешь, понимая, что лучше и не сделаешь :good: А то есть такие фильмы, которые смотришь и думаешь: о, вот тут и вот тут я бы сделал лучше (атмосфернее, страшнее, динамичнее, смешнее и т. д.). А здесь мало того, что смотрятся все четыре части на одном дыхании, даже несмотря на их двухчасовую продолжительность, так ещё и вылизано всё чуть ли не до блеска :ok: Сразу чувствуется, что в фильмы эти их создатели вложили душу. Не зря они такие популярные и не зря у них такой высокий рейтинг на КиноПоиске и IMDb. Долго думал, что плохого можно выделить в этих 4-х фильмах, но так ничего в голову и не пришло think01.gif Как по мне, они идеальны, особенно вторая часть! Это полностью законченные и вылизанные произведения искусства, которым я смело и не задумываясь могу поставить 10 из 10 возможных баллов!!!!

Брату тоже эта квадрология понравилась. Он даже по ней FMV замутил. Вот оно, нашёл:

P. S. Помню, я ещё удивлялся и не понимал, откуда столько ажиотажа в Интернете от утёкших в сеть интимных фоток Джей Ло dntknw.gif:lol3:

Изменено пользователем Silent Rain

Поделиться сообщением

Кто что думает по поводу "Голодных игр"? Думаю, их здесь если не все, то большинство точно видели, ибо реклама у них была хорошая.

Поделиться сообщением

Или попса и потому не катит? ^_^

7338284fdcbc729e618c5256e0dca177.jpg

Поделиться сообщением

Вчера посмотрел фильм "Лекарство от здоровья" (A Cure for Wellness). Начинается со стандартного клише: главный герой командируется по производственным, так сказать, делам в одну очень уютную швейцарскую горную клинику, из которой пациенты почему то не хотят выписываться (!). А дальше понеслось...., в лучших традициях Bloodline, Outlast и т.п. Рекомендую всем, кто любит подобные сюжеты.

Скрытый текст

На мой взгляд, для полного сохранения стиля, фильм должен был начинаться со сцены сожжения баронессы.

Поделиться сообщением

Посмотрел фильм-притчу "Матрица времени" (Before I Fall) . Сюжет в стиле фильма "День сурка".

Не то что бы очень, но один раз посмотреть можно.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас