Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
NET!K

Gantz

Рекомендуемые сообщения

Кто нибудь смотрел? мне понравилось своим содержанием, сюжетом, кое какими фишками. Бесят только сопливые парни ревущие по поводу и без него

Поделиться сообщением

То-что главный герой отрицательный (озабоченный, самолюбивый, само-праведник) делает из этого Anime нестандартным (не лови-дови хентай :lol2: ). События ужасно быстро развеваются, почти каждая серия отдельная история. И каждый пытается преодолеть эту ситуацию по своему. И не совсем ясный конец делает это ещё запутаней и даже страшней. :lol2:

Поделиться сообщением

ну да)то что серии развиваются быстро это только + для меня, нет долгих нудных разговоров во время боя как в Наруто длящихся по 5-10 серий

Поделиться сообщением

Аниме хорошее, но я то еще и мангу читаю..... короче, трэш полный стал.... Они теперь даже члены мужиков рисуют)) Повторюсь, аниме хорошее, манга - все больше становится полным идиотизмом)

Поделиться сообщением

Посмотрел я его только что... Ну что могу сказать, анимешка весьма посредственная, отсутствуют мало мальски связные логические цепочки, какое-то убогое философствование, лжемудрствование, кровь, сиськи, и ещё раз, и ещё 500 раз кровь и сиськи. Финал- вообще бред полнейший. Третья разборка правда понравилась, но опять же, всё сводится к крови и сиськам. А попытка вытянуть глубинный смысл из каких-то подростковых переживаний между оторванными конечностями и мечтой лишиться девственности с тёлкой, у которой большие сиськи, убого выглядит. Ощущение, что это снимал ребёнок лет 14-15. Посмотреть можно, только не вдумываясь, потому как, повторюсь, в бессвязном и нелогичном сюжете смысла не больше, чем во фразе "я купил пол кило капусты" Сравнение с Наруто вообще убило, ещё бы с Покемоном сравнили. В общем трэш полнейший.

ЗЫ: отдельно умолчу о многочисленных идиотских ситуациях, когда куча героев стоит и у них развивается содержательны беседа в духе:

-А ты кто такой?

-Нет, а ты кто такой?

-Оденьте костюм.

-Нет, мы не оденем этот костюм

-Смотрите, тёлка, давайте её поимеем

-О, монстр, ща я его

-Э, не стреляй, это не хорошо стрелять по монстрам, знаешь

-Что, дурак, вообще ща все пацаны по монстрам стреляют, гы!

В общем по 10 бальной системе семёрка

Поделиться сообщением

Гантз анимэ и гантз манга - две РАЗНЫЕ вещи. Очень. Читайте мангу. Кому надо - ссылка ниже, на эти ваши торренты.

http://torrents.ru/forum/viewtopic.php?t=1144182

Начальная психлогия ГГ, кстати, очень близка по духу мне. За это и люблю.

Манга вообще сильна шикарной рисовкой, насилием, по сравнению с которым отдыхает даже Берсеркер, ну и философия. Она там разительно отличается от анимэ. И секс в манге... эээ... лучше. :3

Поделиться сообщением

А по моему вся психология главного героя сводится к переживниям прыщавого подростка:

1.Как найти себя в таком злом плохом ужасном несправедливом насквозь прогнившем прямо так-таки тошнотворном обществе?

2.Как лишиться девственности с тёлкой с большими сиськами, миленьким личиком, при этом чтобы она ещё и питомцем была?

3.Они злые и плохие, меня не понимают, а я такой имоциональный!!!

4.Мысли нет и денег нет.. Только {censored} работает. Хочется ему тепла. Хоть одна бы мне дала!!! :lol2:

5.Ща кааак дам по морде тому! А ещё этому! И вот так вот! Это не мы такие, жизнь такая!

В аниме есть интересные мылси, но они показаны так бессвязно, что полностью теряется связь, особенно концовка. В общем вердикт свой я уже вынес :lol2:

Поделиться сообщением

1.Как найти себя в таком злом плохом ужасном несправедливом насквозь прогнившем прямо так-таки тошнотворном обществе?

Это жэ я! Плюс пару литров желчи и НЕНАВИСТИ.

2.Как лишиться девственности с тёлкой с большими сиськами, миленьким личиком, при этом чтобы она ещё и питомцем была?

Мне хватает анимэ, но что тут вообще удивительного? Кею - 15 лет.

3.Они злые и плохие, меня не понимают, а я такой имоциональный!!!

Я этого не помню. Кей не говорил, что его не понимают. Кей молча презирал всё живое на земле.

4.Мысли нет и денег нет.. Только {censored} работает. Хочется ему тепла. Хоть одна бы мне дала!!!

Повторяете пункт 2

5.Ща кааак дам по морде тому! А ещё этому! И вот так вот! Это не мы такие, жизнь такая!

Поподробнее, прошу вас.

Мангу почитайте, очень прошу. И подискутируем жэ.

Поделиться сообщением

Поподробнее, прошу вас

да млин, всем их изложенные садо-мазохистские тенденции

Мангу почитайте, очень прошу. И подискутируем жэ

Может быть когда-нибудь... Когда появится свободное время. А своё свободное время сейчас хочется более интересным вещам уделить.

Опять же, не говорю, что мульт плохой, говорю, что он детский глупый и непоследовательный.

ИМХО

Поделиться сообщением

да млин, всем их изложенные садо-мазохистские тенденции

Вы говорите так, как будто это плохо. Олсо, Кей стандарно извращён. Мало что у него в сознание делается? Сужу по себе. :3

Может быть когда-нибудь... Когда появится свободное время. А своё свободное время сейчас хочется более интересным вещам уделить.

Опять же, не говорю, что мульт плохой, говорю, что он детский глупый и непоследовательный.

А своё свободное время сейчас хочется более интересным вещам уделить.

Ох. Поверьте - это того стоит. Просто сегодня поставьте на закачку. Do it faggot.

Поделиться сообщением

Млин, мне Еву не докачать, а я ещё собрался Хайдеггера и Ясперса почитать :lol2:

Поделиться сообщением

Главный недостаток онеме по Ганцу - сраные резиновые диалоги. Хотелось взять и выключить. В основном из-за них и осталось негативное впечатление. Потому что хорошую идею просрали ужасным исполнением.

Мангу читал частично, по увиденному понял, что там всё не так плохо. Надо будет как-нибудь почитать, спасибо что напомнили :3

P.S. Эпичный медскилл

584e9cc86c39.jpg

Поделиться сообщением

Млин, мне Еву не докачать, а я ещё собрался Хайдеггера и Ясперса почитать

Забить и читать Гантз.

Поделиться сообщением

Мужик, нет сейчас вообще ни на что времени, правда, ношусь между поликлиниками в поисках ординатуры. Как-нить прочитаю.

Поделиться сообщением

Nerewar Zerwan, у тебя есть главы манги с 23 по последнюю? (написал 23, потому что не помню, какую последнюю прочитал, до переустановки оси ^^)

Поделиться сообщением

Только до 22-ой. На русском. Хотя на ангельском их по 24-ую вроде бы. Надо бы поискать и скачать.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас