Перейти к содержимому
Nightmarish Dream

Рекомендуемые сообщения

Думаю, что можно уже создавать отдельную тему, так как информация по разработке официально подтверждённая :) Потом переименуем тему.

Наверно сегодняшний день можно считать первым официальным упоминанием о новой игре:

Работа над новой частью Silent Hill

09.04.2010

Вчера на пресс-конференции во Франкфурте Konami заявила, что идут работы по созданию новой части хоррор-игры Silent Hill. Компания подтвердила: "Да, мы делаем Silent Hill для консолей следующего поколения". Больше никаких деталей об игре, дате выхода и разработчиках не сообщается. Вполне возможно, что более подробную информацию мы сможем узнать на предстоящей Е3, которая пройдёт в середине июня в Лос-Анджелесе.

Следите за новостями.

http://nightmarish-dream.ru/news/rabota-nad-new-silent-hill.html

Кто что думает по этому поводу?

Поделиться сообщением

Кто что думает по этому поводу?

Напрягает "with a new develope"

Поделиться сообщением

Меня, кстати, также интересует, что с Ямаокой? Неужели он не примет участие в написании музыки для нового Silent Hill? :/

Кстати, из его последнего интервью:

Joystiq: Но мы видели на примере игр серии Silent Hill, что музыка может быть настолько важной частью игры, что люди просто не могут воспринимать их по отдельности. В каком-то смысле Silent Hill – это Акира Ямаока. Хотели бы вы сохранить такие ассоциации?

Акира: Да, я люблю Silent Hill, поэтому если они захотят, чтобы я поработал над новой игрой серии, я и сам не откажусь от подобного предложения.

Поделиться сообщением

Примет. Сам говорил об этом

Поделиться сообщением

Когда ТС распались, тоже никто и представить не мог, что же будет дальше. Не будет работать Ямаока над музыкой СХ, пройдет и это когда-то.

Поделиться сообщением

Я вполне могу представить СХ без Ямаоки. Последним частям он ничего не добавил, кроме халтурного саундтрека.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Надеюсь, что разрабы в этой части подумают сделать альт. прохождение за другого персонажа, как в СХ2 с Марией. Всегда нравилось такое в играх.

Я вот к примеру всегла мечтал сыграть за Сибил

Поделиться сообщением

Нужно побольше интерактивности.

И хочу, чтобы главным персонажем была девушка. Но вроде как мужчина будет.

Поделиться сообщением

Все хотят ГГ-девушку. Ещё в СХ5 мечтали. Хотя, мб, это и будет СХ5.

Поделиться сообщением

Снова непонятный разработчик, как же Konami меня утомляют... Сайлент Хилл окончательно превратился полигон. Отныне каждый разработчик должен попробовать свои силы в Сайлент Хилле, даже если он до этого никогда не занимался хоррорами, не видел японо-американского колорита в играх от Team Silent и вообще никогда не делал хороших игр. Было у нас два английских Сайлент Хилла, один американский, теперь будет западно-славянский. Доколе? :\ Сайлент Хилл - это уже даже не бренд, это уже какая-то макрохарактеристика для хорроров.

Ну, посмотрим, что там чехи сделают. Буду рад, если получится что-то хотя бы в духе Cursed Mountain...

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Говорят, что судя по тизеру, гг напоминает внешне Джеймса.

Кстати, я так понял, что у этой Vatra Games нет на счету ни одной игры?

Поделиться сообщением

Кстати, я так понял, что у этой Vatra Games нет на счету ни одной игры?

Согласно Вики, они являются выходцами из 2K Czech (бывшей Illusion Softworks), что есть как бы хорошо. Vatra Games основана в 2009-м году, является подконтрольной студией Kuju Entertainment. С момента основания студии помогали в разработке House of the Dead: Overkill; возможно поэтому Konami и решила им доверить новый СХ.

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Кароч это будет Месть Боксёра 3:Тихiй Холм

Клоузер лежал на земле, а мне нужно было в церковь

*обиженная_рожа_боксёра.бмп*

Ну да...Если Хаус оф зе дед сделали, то с СХ явно справятся. Ппц.

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Не хотелось бы, что бы подтвердились слухи о ремейке второй части. Пусть чехи сделают что-то новое.

Кстати, что там с платформами? X-box 360, PS3 и PC?

Поделиться сообщением

Все в июне на Е3 будет, потерпите 2 месяца

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас