Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
cbifhg

Ambient

Рекомендуемые сообщения

Keosz – Before The End

Очень насыщенный басс

Поделиться сообщением

(Slowed 800%)

мда... звук конечно катастрофа)

Поделиться сообщением

В каком смысле? Ну вот в районе 1:56 очень даже годно звучит.

Я о высоких частотах (в.ч.), просто трек растянули в 8 раз и в.ч. стали звучать довольно таки грязно, то ли там в оригинале так было, то ли за основу взяли mp3-шку с качеством наподобие 64 кбит/c, там обычно высокие очень заметно обрезаются. Хотя я думаю это связано с растягиванием звука, видимо, больше всего страдают в.ч.

Поделиться сообщением

Ещё немного растянутых треков:

Вот здесь на 7:00 чуть не офигел) не ожидал такого от растянутого системного звука

Тоже ничего: :i-m_so_happy:

Поделиться сообщением

Мне кажется, что лучшее звучание у растянутых треков будет по большей части у инструментальных композиций. Когда начинается вокал, то уже идут всякие невнятные полуобрывистые шипения и тп.

Поделиться сообщением

Не знаю, что это за фильм Columbus, но саундтрек к нему от Hammock прекрасный — https://itunes.apple.com/ru/album/columbus-original-motion-picture-soundtrack/id1304542794

Вышел сегодня. Не любитель саундтреков к фильмам, поэтому изначально не особо хотел слушать, но оказалось, что тут прям и не подумаешь, что это саундтрек, плюс полностью в духе Hammock и соответствует их предыдущим работам, так что рекомендую. Разве что треки коротковаты, но то такое... Это по сути единственное отличие от их предыдущих работ.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас