Перейти к содержимому
Nightmarish Dream

Рекомендуемые сообщения

Странно, в статье написано, что панель эмодзи можно открыть сочетаниями клавиш «Win+.» или «Win+;», но на русской раскладке это почему-то сделать не удаётся, в отличие от английской. Хотя мне ещё не пришло обновление. Проверял на 16278.

Поделиться сообщением

Странно, в статье написано, что панель эмодзи можно открыть сочетаниями клавиш «Win+.» или «Win+;», но на русской раскладке это почему-то сделать не удаётся, в отличие от английской. Хотя мне ещё не пришло обновление. Проверял на 16278.

У меня экранная лупа открывается <_<

Поделиться сообщением

Game Bar получил новый дизайн в сборке Windows 10 Build 17046

1511575613_uwp_gamebar_1024.png

Сборка Windows 10 Build 17046 включает в себя переработанный Game Bar. Изображение, показанное выше, демонстрирует новый вид панели, поскольку эта функция использует Universal Windows Platform.

Некоторые изменения можно увидеть ниже:

• Game Bar получил полупрозрачность;
• Будет поддержка светлого и темного режимов;
• Пузырь аватара Xbox Live исчез и заменен Gamertag’ом игрока;
• Несколько быстрых клавиш были добавлены для быстрого доступа к профилю Xbox Live, профилю Mixer, папке записей и настройкам;
• Добавлены часы;
• Доступ к нескольким настройкам трансляции можно получить с помощью кнопок переключения и переключателей;
• Обновлены анимации открытия и закрытия;

Поделиться сообщением

Цитата

Это известный баг.

Цитата

У меня экранная лупа открывается <_<

Панель эмодзи открывается сочетанием клавиш Win + ; либо Win + .

😉

Поделиться сообщением

😀😁😂😃😄😅😆😇😈😉😊😋😌😍😎😏😐😑😒😓😔😕😖😗😘😙😚😛😜😝😞😟😠😡😢😣😤😥😦😧😨😩😪😫😬😭😮😯😰😱😲😳😴😵😶😷😸😹😺😻😼😽😾😿🙀🙁🙂🙃🙄🙅🙆🙇🙈🙉🙊🙋🙌🙍🙎🙏🚀🚁🚂🚃🚄🚅🚆🚇🚈🚉🚊🚋🚌🚍🚎🚏🚐🚑🚒🚓🚔🚕🚖🚗🚘🚙🚚🚛🚜🚝🚞🚟🚠🚡🚢🚣🚤🚥🚦🚧🚨🚩🚪🚫🚬🚭🚮🚯🚰🚱🚲🚳🚴🚵🚶🚷🚸🚹🚺🚻🚼🚽🚾🚿🛀🛁🛂🛃🛄🛅🛋️🛌🛍️🛎️🛏️🛐🛑🛒🛠️🛡️🛢️🛣️🛤️🛥️🛩️🛫🛬🗡️🗣️🗨️🗯️🗳️🗺️🗻🗼🗽🗾🗿🛰️🛳️🛴🛵🛶🛷🛸🤐🤑🤒🤓🤔🤕🤖🤗🤘🤙🤚🤛🤜🤝🤞🤟🤠🤡🤢🤣🤤🤥🤦🤧🤨🤩🤪🤫🤬🤭🤮🤯🤰🤱🤲🤳🤴🤵🤶🤷🤸🤹🤺🤼🤽🤾🥀🥁🥂🥃🥄🥅🥇🥈🥉🥊🥋🥌🥐🥑🥒🥓🥔🥕🥖🥗🥘🥙🥚🥛🥜🥝🥞🥟🥠🥡🥢🥣🥤🥥🥦🥧🥨🥩🥪🥫🦀🦁🦂🦃🦄🦅🦆🦇🦈🦉🦊🦋 🦌🦍🦎🦏🦐🦑🦒🦓🦔🦕🦖🦗🧀🧐🧑🧒🧓🧔🧕🧖🧗🧘🧙🧚🧛🧜🧝🧞🧟🧠🧡🧢🧣🧤🧥🧦↖️↗️↘️↙️↩️↪️⌚️⌛️⌨️⏏️⏩️⏪️⏫️⏬️⏭️⏮️⏯️⏰️⏱️⏲️⏳️⏸️⏹️⏺️Ⓜ️ ▶️◀️ ◻️◼️◽️◾️☀️☁️☂️☃️☄️☎️☑️☔️☕️☘️☝️☢️☣️☦️☪️☮️☯️☸️☹️☺️♀️♂️♈️♉️♊️♋️♌️♍️♎️♏️♐️♑️♒️♓️♠️♣️♥️♦️♨️♻️♿️⚒️⚓️⚔️⚕️⚖️⚗️⚙️⚛️ ⚜️ ⚠️ ⚡️⚪️⚫️⚰️⚱️⚽️⚾️⛄️⛅️⛈️⛎️⛏️⛑️⛓️⛔️⛩️⛪️⛰️⛱️⛲️⛳️⛴️⛵️⛷️⛸️⛹️⛺️⛽️✂️✅️✈️✉️✊️✋️✌️✍️✏️✒️✔️✖️ ✝️✡️✨️✳️✴️❄️❇️❌️ ❎️ ❓️❔️❕️❗️❣️❤️➕️➖️➗️ ➡️➰️➿️⤴️⤵️⬅️ ⬆️⬇️⬛️⬜️⭐️⭕️〰️〽️㊗️㊙️🀄🃏🅰️🅱️🅾️ 🅿️🆎🆑🆒🆓🆔🆕🆖🆗🆘🆙🆚🈁🈂️🈚🈯🈲🈳🈴🈵🈶🈷️🈸🈹🈺🉐🉑🌀🌁🌂🌃🌄🌅🌆🌇🌈🌉🌊🌋🌌🌍🌎🌏🌐🌑🌒🌓🌔🌕🌖🌗🌘🌙🌚🌛🌜🌝🌞🌟🌠🌡️🌤️🌥️🌦️🌧️🌨️🌩️🌪️🌫️🌬️🌭🌮🌯🌰🌱🌲🌳🌴🌵🌶️🌷🌸🌹🌺🌻🌼🌽🌾🌿🍀🍁🍂🍃🍄🍅🍆🍇🍈🍉🍊🍋🍌🍍🍎🍏🍐🍑🍒🍓🍔🍕🍖🍗🍘🍙🍚🍛🍜🍝🍞🍟🍠🍡🍢🍣🍤🍥🍦🍧🍨🍩🍪🍫🍬🍭🍮🍯🍰🍱🍲🍳🍴🍵🍶🍷🍸🍹🍺🍻🍼🍽️🍾🍿🎀🎁🎂🎃🎄🎅🎆🎇🎈🎉🎊🎋🎌🎍🎎🎏🎐🎑🎒🎓🎖️🎗️🎙️🎚️🎛️🎞️🎟️🎠🎡🎢🎣🎤🎥🎦🎧🎨🎩🎪🎫🎬🎭🎮🎯🎰🎱🎲🎳🎴🎵🎶🎷🎸🎹🎺🎻🎼🎽🎾🎿🏀🏁🏂🏃🏄🏅🏆🏇🏈🏉🏊🏋️🏌️🏍️🏎️🏏🏐🏑🏒🏓🏔️🏕️🏖️🏗️🏘️🏙️🏚️🏛️🏜️🏝️🏞️🏟️🏠🏡🏢🏣🏤🏥🏦🏧🏨🏩🏪🏫🏬🏭🏮🏯🏰🏳️🏴🏵️🏷️🏸🏹🏺🏻🏼🏽🏾🏿🐀🐁🐂🐃🐄🐅🐆🐇🐈🐉🐊🐋🐌🐍🐎🐏🐐🐑🐒🐓🐔🐕🐖🐗🐘🐙🐚🐛🐜🐝🐞🐟🐠🐡🐢🐣🐤🐥🐦🐧🐨🐩🐪🐫🐬🐭🐮🐯🐰🐱🐲🐳🐴🐵🐶🐷🐸🐹🐺🐻🐼🐽🐾🐿️👀👁️👂👃👄👅👆👇👈👉👊👋👌👍👎👏👐👑👒👓👔👕👖👗👘👙👚👛👜👝👞👟👠👡👢👣👤👥👦👧👨👩👪👫👬👭👮👯👰👱👲👳👴👵👶👷👸👹👺👻👼👽👾👿💀💁💂💃💄💅💆💇💈💉💊💋💌💍💎💏💐💑💒💓💔💕💖💗💘💙💚💛💜💝💞💟💠💡💢💣💤💥💦💧💨💩💪💫💬💭💮💯💰💱💲💳💴💵💶💷💸💹💺💻💼💽💾💿📀📁📂📃📄📅📆📇📈📉📊📋📌📍📎📏📐📑📒📓📔📕📖📗📘📙📚📛📜📝📞📟📠📡📢📣📤📥📦📧📨📩📪📫📬📭📮📯📰📱📲📳📴📵📶📷📸📹📺📻📼📽️📿🔀🔁🔂🔃🔄🔅🔆🔇🔈🔉🔊🔋🔌🔍🔎🔏🔐🔑🔒🔓🔔🔕🔖🔗🔘🔙🔚🔛🔜🔝🔞🔟🔠🔡🔢🔣🔤🔥🔦🔧🔨🔩🔪🔫🔬🔭🔮🔯🔰🔱🔲🔳🔴🔵🔶🔷🔸🔹🔺🔻🔼🔽🕉️🕊️🕋🕌🕍🕎🕐🕑🕒🕓🕔🕕🕖🕗🕘🕙🕚🕛🕜🕝🕞🕟🕠🕡🕢🕣🕤🕥🕦🕧🕯️🕰️🕳️🕴️🕵️🕶️🕷️🕸️🕹️🕺🖇️🖊️🖋️🖌️🖍️🖐️🖕🖖🖤🖥️🖨️🖱️🖲️🖼️🗂️🗃️🗄️🗑️🗒️🗓️🗜️🗝️🗞️

Скрытый текст

2b3ae339ccd7bc34e2aa5d1afbf68de0.png

Поделиться сообщением

В 26.11.2017 в 09:27, LongKick64 сказал:

Это известный баг.

А в какой сборке исправят не говорили? Или это как эдж - пока не придёт следующее стабильное обновление, то бишь, через полгода - он не обновится :whistling:

Поделиться сообщением

Эта инструкция по смене цветового профиля точно работает? Вроде делаю, как указано, но никакого эффекта не наблюдаю. Уже даже специально выбирал такой цветовой профиль, при котором точно цвета будут другими — всё равно никакой разницы не вижу. Даже перезагружался, хоть в инструкции это и не указано.

Поделиться сообщением

Цитата

А в какой сборке исправят не говорили? Или это как эдж - пока не придёт следующее стабильное обновление, то бишь, через полгода - он не обновится 

В какой сборке исправят это и исправят-ли вообще неизвестно, но зато уже есть решение. Костыли, да, но все же лучше чем ничего.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

2 минуты назад, SerHen’ry сказал:

Эта инструкция по смене цветового профиля точно работает? Вроде делаю, как указано, но никакого эффекта не наблюдаю. Уже даже специально выбирал такой цветовой профиль, при котором точно цвета будут другими — всё равно никакой разницы не вижу. Даже перезагружался, хоть в инструкции это и не указано.

Вот 100% рабочая инструкция.:wink:У себя проверил, все работает.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

Вроде такая же инструкция и делаю я всё так же. Разве что изначально просто набирал в поиске «цвет», чтобы найти нужные настройки. Но разницы от применения других профилей вообще не вижу, такое ощущение, что по-прежнему используется стандартный профиль sRGB. Потом ещё попробую.

Для Макоси не знаю, зачем такая инструкция. Можно просто в общих настройках изменить.

Цитата

В системах GNU/Linux профили хранятся в usr/local/share/color/icc, или в usr/share/color/icc, или в var/lib/color/icc, или в usr/local/share/icc (в зависимости от дистрибутива).

Линукс такой Линукс...

Цитата

После выполнения этих пунктов соответственно для каждой операционной системы, при запуске компьютера должен быть заметен момент загрузки калибровочные кривых в драйвер видеокарты, как некое визуальное изменение элементов интерфейса ОС.

Не знаю, в какой именно момент это должно быть заметно в Винде. В Макоси я это наблюдаю на загрузочном светлом экране с яблоком — сперва он белый, а потом становится тёплого оттенка.

Поделиться сообщением

21 минуту назад, SerHen’ry сказал:

Вроде такая же инструкция и делаю я всё так же. Разве что изначально просто набирал в поиске «цвет», чтобы найти нужные настройки. Но разницы от применения других профилей вообще не вижу, такое ощущение, что по-прежнему используется стандартный профиль sRGB. Потом ещё попробую.

Может все дело драйверах видеокарты? Что-то там не включено или наоборот включено зазря?:rolleyes:

Линукс такой Линукс...

Да, сплошная боль и страдания.:laugh2:

Не знаю, в какой именно момент это должно быть заметно в Винде. В Макоси я это наблюдаю на загрузочном светлом экране с яблоком — сперва он белый, а потом становится тёплого оттенка.

У меня цветовой профиль подхватывается сразу же после загрузки рабочего стола.

Поделиться сообщением

2 часа назад, LongKick64 сказал:

У меня цветовой профиль подхватывается сразу же после загрузки рабочего стола.

Только после того, как уже рабочий стол показывается? А если аккаунт под паролем? 

Поделиться сообщением

Все верно! Если аккаунт под паролем, то цветовой профиль подгружается еще до загрузки раб. стола. Я просто по этой инструкции убрал запрос пароля при вход и цветовой профиль тупо не успевал подгрузится до загрузки раб. стола.

Поделиться сообщением

В 25.11.2017 в 15:37, cbifhg сказал:

Game Bar получил новый дизайн в сборке Windows 10 Build 17046

Дизайном очень напоминает KDE.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас