Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
cbifhg

Попытки не пытки

Рекомендуемые сообщения

Так тебе же не понравилось. ;)

Это напоминание из под земли, if u know what I mean ;)

Поделиться сообщением

В общем решил создать отдельный проект. То, что в жанре Ambient буду релизить под своим обычным именем, а фоновые саундтреки, а также треки с элементами Dark Ambient под другим (пока ещё не придумал). Возможно, потом создам ещё пару проектов. :)

Поделиться сообщением

Заготовка в стиле Dark Ambient:

• Лайк 3

Поделиться сообщением

Как заготовка пойдет, но до DA еще очень далеко. Хотя и поиграл с эффектами зачетно, сам амбиент пока никакой ^_^

Этот эффект стука похож на The Time Has Come, прикольно!

Поделиться сообщением

Как заготовка пойдет

От релизной версии будет отличаться скорее всего только незначительной обработкой звука.

Может ещё какой-нибудь звук добавлю.

сам амбиент пока никакой

Рекомендую ознакомиться с тем, что такое эмбиент:

Э́мбиент (англ. ambient — окружающий) — стиль электронной музыки, основанный на модуляциях звукового тембра. Эмбиент часто характеризуют атмосферным, обволакивающим, ненавязчивым, фоновым звучанием

Хотя надо признать определение очень неточное, но думаю можно пока им ограничиться. Как я уже говорил я как раз таки задумывал сделать большое кол-во немузыкальных эмбиент треков, похожих скорее на фоновое звучание (иногда довольно минималистичное), погружающее слушателя в порой мрачную (и не только) атмосферу. Поэтому подобные треки будут часто встречаться. В общем, как говорят в таких случаях: "не любо - не слушай", но если всё-таки прослушали, то "спасибо за прослушивание!" :)

Поделиться сообщением

Ветер в Подземелье.

Ну, не только ветер. Но да, напоминает.

Поделиться сообщением

Рекомендую ознакомиться с тем, что такое эмбиент:

Спасибо! Я бы так никогда не узнал :lol:

Хотя надо признать определение очень неточное, но думаю можно пока им ограничиться. Как я уже говорил я как раз таки задумывал сделать большое кол-во немузыкальных эмбиент треков, похожих скорее на фоновое звучание (иногда довольно минималистичное), погружающее слушателя в порой мрачную (и не только) атмосферу. Поэтому подобные треки будут часто встречаться. В общем, как говорят в таких случаях: "не любо - не слушай", но если всё-таки прослушали, то "спасибо за прослушивание!" :)

Ты хотел ограничиться опеределением Dark Ambient, сперва. Минималистичное не значит посредственное, лишенное объема, атмосферы, глубины и т.п. Минималистичное значит заполнить пространство минимальным кол-вом инструментов и нот. И не в коем случае не надо реагировать не дружелюбно, это мое мнение, всего-лишь, а я вообще никто. Спасибо, что проичитал :lol:

Поделиться сообщением

Э́мбиент (англ. ambient — окружающий) — стиль электронной музыки, основанный на модуляциях звукового тембра. Эмбиент часто характеризуют атмосферным, обволакивающим, ненавязчивым, фоновым звучанием

У тебя одно попадание из 4, ты мне это хотел доказать?

Поделиться сообщением

До 1.05 очень понравилось. Правда в моём воображении был не пляж, а автомобиль несущийся по пустынной автостраде. Как то так.

• Лайк 1

Поделиться сообщением

А ритм секция-то техно, а не транс. Но кик отличный, я такой люблю! Hotline Miami, все дела. Наработка интересная, не хватает твоей мастерской руки с ambient составляющей и немного тонкости у инструмента мелодии. 

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас