Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Манекен

Тест: какая страна вам подходит больше всего?

Рекомендуемые сообщения

Какая страна вам больше всего подходит в силу многих причин и предпочтений, образа жизни и, собственно, ваших пожеланий?

Ссылка на тест → тык

Моя страна :) :

ВАША СТРАНА- ЭТО... БЕЛЬГИЯ

P.S. Хотя я про эту страну толком ничего не знаю. :pardon:

Поделиться сообщением

Не смотрел тест, но там вопросы их разряда «Вам больше нравится холод или жара?», «Любите купаться в море?», «А ходить в горы?», «Вы больше нравятся шпроты или сало?»?

Поделиться сообщением

Я проклят, это точно. Интересно где здесь все что я хочу, особенно жара без конца, горы и богатая история в архитектуре, люди умеренно консервативных взглядов. Я явно слепой. Только если учитывать, что мол я живу в стране где это есть, но каждый из пунктов за 1000 километров от другого. Збс.

Поделиться сообщением

А ни в какой стране этого всего и нет в пределах пешей доступности. А так да, у нас это всё есть. Кроме жары.

Поделиться сообщением

А ни в какой стране этого всего и нет в пределах пешей доступности. А так да, у нас это всё есть. Кроме жары.

Все есть, жара на Юге, через 3 т. километров горы, через 3 т. километров северный полис. Какой смысл выбирать тогда отдельную страну, если все это есть в целом мире, на том же расстоянии. Тут даже можно поспорить куда ближе, до Альп, до Урала или до Кавказа.

Поделиться сообщением

По логике теста, мой взгляд на Россию это

ВАША СТРАНА- ЭТО... ВЕНГРИЯ

Поделиться сообщением

А я хотел бы родиться и жить в Южной Кореи :pardon: Или в Японии, или в Китае... Ну, вы поняли grin.gif

Поделиться сообщением

А я хотел бы родиться и жить в Южной Кореи grin.gif Или в Японии, или в Китае... Ну, вы поняли)))

Вот мы точно поняли :lol:

• Лайк 2

Поделиться сообщением

Все есть, жара на Юге, через 3 т. километров горы, через 3 т. километров северный полис. Какой смысл выбирать тогда отдельную страну, если все это есть в целом мире, на том же расстоянии. Тут даже можно поспорить куда ближе, до Альп, до Урала или до Кавказа.

И дальше что? Открой http://thetruesize.com/ и сравни реальные размеры стран, а не отображаемые на карте.

Поделиться сообщением

И дальше что? Открой http://thetruesize.com/ и сравни реальные размеры стран, а не отображаемые на карте.

Зачем? Я говорю про расстояния, можно просто взять линейку и умножить по маштабу карты. Нормальные карты же не рисуют, а чертят с учетом размеров.

Поделиться сообщением

Алё, сайт открой и посмотри.

Зачем, я посмотрел. Мне это ничего не дало. Зато я посмотрел на Венгрию, вот это мне понравилось.

Поделиться сообщением

Мне это ничего не дало.

Тогда совсем всё печально. Раз даже после этого считать, что «нормальные карты чертят с учетом размеров» :flesh_laughy: А ты в курсе, что Земля не плоская и вращается вокруг Солнца? А то мало ли.

https://ru.wikipedia.org/wiki/Проекция_Меркатора

Поделиться сообщением

А ты в курсе, что Земля не плоская и вращается вокруг Солнца? А то мало ли.

Это нонсенс. Все знают, что нет.

Поделиться сообщением

ВАША СТРАНА- ЭТО... ГОЛЛАНДИЯ

ЯСНО ...

Поделиться сообщением

Не смотрел тест, но там вопросы их разряда «Вам больше нравится холод или жара?», «Любите купаться в море?», «А ходить в горы?», «Вы больше нравятся шпроты или сало?»?

Типа того.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.