Перейти к содержимому
Nightmarish Dream
Sif

Gwent

1 пользователь проголосовал

1. 1. Любимая фракция:

• Monsters.
    • Nilfgaardian Empire.
      0
    • Northern Realms.
      0
    • Scoia’tael.
      0
    • Skellige.
      0
    • Все.
      0
  2. 2. Ваш самый опасный противник:

• Monsters.
      0
    • Nilfgaardian Empire.
      0
    • Northern Realms.
      0
    • Scoia’tael.
      0
    • Skellige.
      0
    • Сложно сказать.

Рекомендуемые сообщения

Gwent-Guide-to-Factions-and-Leaders.jpg

Разработчик: CD Projekt RED

Издатель: CD Projekt RED

Жанр: Карточная игра.

Платформы: Microsoft Windows, PlayStation 4, Xbox One.

Игровой движок: Unity

Сайт: www.playgwent.com

Анонсирована в июне 2016 года на конференции Microsoft в рамках международной выставки E3 и была выпущена 25 октября 2016 года в режиме закрытого бета-теста. Публичный бета-тест начался 24 мая 2017 года.

Гвинт является производной одноимённой карточной игры, фигурирующей в романе Анджея Сапковского «Крещение огнём» из цикла «Ведьмак», и мини-игры из ролевой компьютерной игры «Ведьмак 3: Дикая Охота».

Гвинт — это пошаговая тактическая коллекционная карточная игра. Игроки играют друг против друга, или против компьютерного интеллекта, предварительно собранными колодами, которые могут включать в себя от 25 до 40 карт. Игроки ходят по очереди; очерёдность первого хода определяется монетой. В течение своего хода игрок может выложить на игровой стол карту отряда, заклинание, иную особую карту или же спасовать. Цель игры: комбинируя имеющиеся карты в нужной последовательности, усиливая свои отряды и ослабляя отряды соперника, добиться превосходства по очкам и победить в двух раундах из трёх. Пас со стороны обоих игроков ознаменовывает конец раунда или матча. В матче выигрывает тот игрок, чья сила отрядов на игровом поле к концу раунда превышает силу отрядов противника.

594964023.jpg

594967813.jpg

594971557.jpg

Поделиться сообщением

Вроде не было темы. Отличная замена покеру ^_^ Безобидная и увлекательная.

Сильно отличаеться от того, что было в Ведьмаке. Пока все кажеться сбалансированым, карт очень много и практически все играют. Интересно, советую ознакомиться, пока народу тоже много и все бесплатно. Даже проблем с созданием карт нет, почти с самого начала все доступны для создания.

Поделиться сообщением

В Стим так и не добавили >__> Только на Гоге.

Это же бета тест, вероятно после релиза.

И,

Анонс одиночной компании:

И говорят уже начинаются мировые соревнования.

Поделиться сообщением

Попробуй, может понравиться.

Поделиться сообщением

Так я же не говорю, что не понравится (хотя я всего в одну какую-то карточную играл, уже не помню название). Просто в Гвинт я если и буду играть, то только после прохождения третьего Ведьмака, а прохождение третьего Ведьмака будет после прохождения второго. Так что до Гвинта я ещё не скоро доберусь.

Поделиться сообщением

Так я же не говорю, что не понравится (хотя я всего в одну какую-то карточную играл, уже не помню название). Просто в Гвинт я если и буду играть, то только после прохождения третьего Ведьмака, а прохождение третьего Ведьмака будет после прохождения второго. Так что до Гвинта я ещё не скоро доберусь.

Тут точек соприкосновения нет в своем большенстве, если ты вдруг подумал, что сможешь нахватать спойлеров игры. Вообще ничего общего.

Поделиться сообщением

Из

президента xoлдингa CD Projekt Aдaма Kичиньски о Гвинтe:

Гвинт изнaчaльно создaвaлся в кaчecтвe игpы кaк сeрвис, вo вpeмя paботы кoмпaния многоe yзнaлa o coздании игp c мyльтиплeepными кoмпoнeнтaми. Пoхoжe, Гвинт выйдeт нe тoлькo нa PC, PlayStation 4 и Xbox One - Kичиньски yпoминaл "другиe платфopмы". Nintendo Switch?

Cейчаc Гвинт дaлeк oт завеpшения: y CD Projekt еcть обширныe плaны пo paзвитию игpы. Бoльшyю чаcть годa компaния зaнимaлacь балансирoвкoй гeймплeя, нoвыe фичи бyдyт пpeдcтaвлeны в 2018 гoдy. Toгда жe нaчнeтся и рeклaмнaя кaмпaния игpы.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас

• Сейчас на странице   0 пользователей

Нет пользователей, просматривающих эту страницу.