С наступающим Новым Годом!

30 Декабря 2014
Nightmarish Dream
Поздравляем всех посетителей Nightmarish Dream с наступающим Новым Годом! Уходящий год выдался весьма трудным для всех нас по многим причинам. Хотим пожелать вам, чтобы в предстоящем году было больше поводов для радости и положительных эмоций, а всё плохое пусть останется в 2014-ом. Мы же в свою очередь будем стараться в следующем году продолжать вас радовать новостями и новыми материалами как по предстоящей игре серии от Хидео Кодзимы, так и по вселенной Silent Hill в целом.

 

Комментарии

James 30.12.2014 18:39
С новым годом, любимый сайт! А 2014 и правда бы каким-то плохим. Надеюсь постоянные новости по Silent Hills будут в течение всего года!)
Ответить
Андрей 30.12.2014 21:35
С новым годом!
Ответить
Kris08 30.12.2014 23:50
Захожу сюда за новостями уже много лет. В этом году вроде и игр новых не было, а новостей здесь полно хД Но это радует! В следующем году хоть и не выйдет Сайлент Хиллс, но надеюсь что новостей здесь будет не меньше! С наступающим! А картинка с Лизой отличная)
Ответить
Mister 31.12.2014 15:26
Неплохо бы замутить статистику за прошедшый год - что произошло в мире SH, что произошло на сайте. Ну что-то типа этого) С новым годом! Спасибо за новости, за переводы комикса, вообще за все что делаете)
Ответить
Mizz 31.12.2014 15:34
На мой взгляд, уходящий год был не таким уж и плохим. Главное, что мы наконец-то получили надежду на отличное продолжение серии от талантливых людей. Надеюсь, что в следующем году они оправдают ожидания и сайт будет разрываться от новостей и обсуждений новой части. С наступающим новым годом! И пусть у вас все будет хорошо)
Ответить
SerHen’ry 31.12.2014 15:39
В плане СХ год был очень даже хорошим. А вот во всех других отношениях прям какой-то лютый ****ец.
Ответить
Mizz 31.12.2014 15:45
Да, за пределами форума год трудно назвать удачным. Но мы его пережили. Да и следующий переживем как-нибудь.
Ответить