Konami показала Silent Hill: Book of Memories

17 Августа 2011
Silent Hill: Book of Memories
Во время своей пресс-конференции на Gamescom 2011 Konami показала игру Silent Hill: Book of Memories для платформы PlayStation Vita. Игра представляет собой мультиплеерный экшен с видом сверху вниз или в изометрической перспективе. На приведённом кадре можно заметить, что такие персонажи, как Гарри, Джеймс и Мария теперь находятся в одной игре одновременно. Вы также сможете создать своего собственного главного героя.

c_160_120_0_0___images_news_img080.jpg

Silent Hill: Book of Memories также демонстрирует функции ближнего боя, оружие и небольшое количество элементов RPG.

Первые скриншоты:

c_160_120_0_0___silent_hill_book_of_memories_images_screens_silent_hill_book_of_memories_screen_001.jpg c_160_120_0_0___silent_hill_book_of_memories_images_screens_silent_hill_book_of_memories_screen_002.jpg c_160_120_0_0___silent_hill_book_of_memories_images_screens_silent_hill_book_of_memories_screen_003.jpg
c_160_120_0_0___silent_hill_book_of_memories_images_screens_silent_hill_book_of_memories_screen_004.jpg

Видео с демонстрацией геймплея:

 

Комментарии

Miss 17.08.2011 14:46
о мой бог! :оО:
Ответить
Rich 17.08.2011 14:47
ну... не будем судить по одной фотке, я бы так сказал) пожет действительно, чего интересное в результате получится :D
Ответить
Pr. Stre$s 17.08.2011 15:17
Господи... за что? :facepalm:
Ладно там мультиплеер... но !компиляция из всех предыдущих частей! (и как же я раньше не догадался по названию?)
Ответить
Даррен Беннет 18.08.2011 00:08
Может, просто по приколу такое поставили, чтоб мы побухтели или создали таких конструктором %)
Ответить
Allien 17.08.2011 22:40
Чё чё? Мультиплеерный экшен? О_о Да они умом тронулись.
Ответить
SerHen’ry 19.08.2011 10:33
Да оно и так всё к тому и шло, так что особо не удивила новость ^^
Ответить
True 18.08.2011 09:23
По первому взгляду на скрины ахинея полная , а что на деле получится посмотрим
Ответить
Vario 20.08.2011 11:23
Уже есть первое геймплейное видео. Игра является завязанным на кооп экшен/хоррором. У героев есть спецспособности , из врагов вылетают циферки при ударе. Думаю дальше продолжать не стоит.
Ответить
SerHen’ry 20.08.2011 15:48
Да мы в курсе, на форуме у нас всё есть.
Ответить
Vario 20.08.2011 11:24
будут и головоломки, кстати
Ответить
Кирилл 20.08.2011 18:18
В стиле пойди туда, хер знает куда, а я пока пойду на ту плиту встану?
Все уже настроены на херню. Разочарования бцдет немного, аесли игра выйдет хорошей, раскручиваться ей долго и с малыми кассовыми сборами.
Музыку кто делает для неё?
Ответить
Volend 23.08.2011 18:45
Так Лихт опять и делает вроде. Он как Цезарь. Два дела одновременно может. Прально.. чего там настраиваться на один лад. Всего лишь какой то СХ. Это тебе не над Восставшими из Ада корячиться.
Ответить
SerHen’ry 23.08.2011 18:50
Ямаока также параллельно над несколькими проектами работал и работает.
Ответить
Silent Horror 25.08.2011 12:48
Куда катится мир!
Ответить
boobler 08.09.2011 00:59
все это не наш формат. Такая же лажа, как и Лара Крофт Гуардиан оф лайт, имхо.
Ответить