Дорогие посетители Nightmarish Dream, сегодня, 21-ого августа, ресурсу исполняется ровно 4 года с момента появления в сети. За минувший год произошло множество самых разных событий. Мы постоянно развиваемся. И вот сегодня мы представляем вам Nightmarish Dream v3.0 с огромным количеством новшеств и улучшений.

Все нововведения можно разделить на три основные категории:

  1. внешний вид
  2. контент
  3. функционал

Внешний вид
Как вы видите, Nightmarish Dream полностью преобразился и имеет совершенно новый дизайн сайта и форума. Внешний вид сайта и форума кардинально отличаются друг от друга и практически противоположны. И именно эта противоположность их и объединяет в одно целое, создавая равновесие. Это как добро и зло, день и ночь, альтернативный Silent Hill и туманный.

Контент
Теперь на сайте доступны все самые актуальные материалы по всем частям Silent Hill, начиная от описаний персонажей, монстров, боссов, оружия и предметов, и заканчивая прохождениями и помощью в решении загадок и головоломок с детальным описанием.

Функционал
На сайте появилась регистрация. Для чего она нужна? На данный момент зарегистрированные пользователи обладают некоторыми привилегиями по сравнению с гостями: во-первых, только они могут оценивать фан-работы в нашей галерее и ставить оценки комментариям, а во-вторых, зарегистрированные пользователи избавлены от необходимости каждый раз вводить свой ник, адрес электронной почты и защитный код перед публикацией комментариев к новостям и фан-работам. А также, комментарии зарегистрированных пользователей публикуются автоматически, без предварительной модерации.
Более подробно обо всех функциональных новшествах Nightmarish Dream вы можете прочитать в соответствующей теме на нашем форуме.

Ну, и ещё один пункт. Nightmarish Dream расширяет своё присутствие в сети. Теперь у ресурса есть свой канал на YouTube, где собраны все видеоматериалы по Silent Hill. Появился собственный Twitter-аккаунт, подписавшись на который, вы сможете моментально узнавать о самых свежих новостях из мира Silent Hill и следить за жизнью Nightmarish Dream. А также появилась официальная страница в социальной сети Facebook и группа в ВКонтакте.

И напоследок немного цифр. Nightmarish Dream — это:

  • 4,500 участников и 150,000 сообщений в более чем 1,700 темах на форуме
  • 4,000,000 хитов за всё время и более 300 уникальных посетителей ежедневно

Наступает новый год в жизни Nightmarish Dream, в который мы входим с новыми силами и новыми идеями, которые в будущем, мы надеемся, прийдутся вам по душе ?

Пусть кошмарные сны никогда не покидают вас.
Ведь в каждом кошмаре есть… нечто прекрасное.
Администрация Nightmarish Dream.