Анонсирована новая часть Silent Hill

13 Августа 2014
Silent Hills на Gamescom
Во время ежегодной выставки компьютерных игр Gamescom, которая стартовала сегодня в Кёльне, на конференции компании Sony была анонсирована игра «P.T.», в PlayStation Store сразу же стало доступно демо (интерактивный тизер), которое фактически оказалось тизером для другой игры — Silent Hill от Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо. Вполне возможно, что данный тизер — это предпосылка к предстоящему анонсу новой части Silent Hill, в работе над которой Кодзима хотел принять участие и неоднократно упоминал в последнее время.

В конце демо-версии P.T. показан персонаж, идущий через заброшенный город. Имена Хидео Кодзимы и Гильермо дель Торо показываются на экране перед тем, как герой оборачивается, и мы видим, что это Норман Ридус из The Walking Dead.

В качестве разработчика игры указана неизвестная студия 7780s Studio. Кодзима ранее уже использовал подобную уловку, когда анонсировал игру The Phantom Pain от фиктивной студии Moby Dick Studios, которая в последствии оказалась Metal Gear Solid 5.

 

Комментарии

James 13.08.2014 03:19
Охереть! Надеюсь, что это правда новый Сайлент Хилл!
Ответить
Lost21 13.08.2014 03:44
Не верю своим глазам. Неужто дождались? Кодзима и Дель Торо - что может быть лучше для SH? Я об этом даже мечтать не мог. Даже если это не SH (тьфу-тьфу-тьфу!), игра определенно должна быть выдающейся. Это же Кодзима и Дель Торо!
Ответить
avportu 13.08.2014 17:26
"Норман Ридус из The Walking Dead?" :\\\ Такое впечатление, что он прям больше нигде не снимался. Вы бы ещё написали "Дэрил Диксон"!
Ответить
Кирилл 13.08.2014 20:41
А я его нигде больше и не видел.
Ответить
Кто-то 14.08.2014 00:32
Опять же, в pizzdu этот новый Сайлент, если не планируется релиз и для ПК...
Ответить
SerHen’ry 14.08.2014 00:35
В какую ещё pizzdu — ты прохождение этого тизера (на форуме выложено) сначала посмотри, прежде, чем это говорить! =)
Ответить
Кто-то 14.08.2014 01:07
Я на форум принципиально не хочу заходить, злые там все...
Ответить
Кто-то 14.08.2014 01:09
Я сейчас гляну на Вашем канале, на ютубе...
Ответить
SerHen’ry 14.08.2014 01:22
Смотри «New Silent Hill (P.T.) — Demo», но это не полное прохождение.
Ответить
Кто-то 14.08.2014 01:35
Круто, графика понравилась. Было страшно. Это на каком движке?
Ответить
SerHen’ry 14.08.2014 01:39
Кодзимовский Fox Engine.
Ответить
Кто-то 14.08.2014 02:11
Спасибо! Дааа, человек-гений...
Ответить
SerHen’ry 14.08.2014 01:09
Дело твоё.
Ответить
Кто-то 14.08.2014 00:34
А тизер очень даже впечатлил! Персонаж похож на футболиста Артёма Милевского.
Ответить
cooler 18.08.2014 05:08
святые из трущоб добрались до сайлент хила )))
Ответить
SilentScream 19.08.2014 09:44
Кодзима и Гильермо дель Торо это мощно!
Ответить