Silent Hill 4: The Room не нравится фанатам

25 Августа 2011
Silent Hill Collection
В сборник Silent Hill: HD Collection войдут вторая и третья часть хоррор-сериала. Почему участи быть переизданной в HD не удостоилась четвёртая часть, выяснил ресурс Siliconera, задавший этот вопрос Томму Хьюлетту, продюсеру Silent Hill.
На это Томм ответил следующее: они хотели сосредоточиться на том, что фанатам нравится больше всего, потому что требовалось приложить немалые усилия для улучшения графики, звукового сопровождение, и они не хотели предлагать фанатам то, что, как им кажется, фанаты не хотят на 100%. По словам Томма — если вы фанат Silent Hill, то больше всего вы любите вторую или третью часть. Здесь же вы получите их обе. Все довольны и счастливы. Также Томм добавил, что если фанатам очень понравится обновлённая версия, то возможно в будущем HD-переиздание уже не будет ограничено только двумя играми.
 

Комментарии

Joe 25.08.2011 22:30
а я больше всего люблю СХ4, значит я не фанат!( пичалька((
Ответить
Pr. Stre$s 25.08.2011 23:47
возможно в будущем HD-переиздание уже не будет ограничено только двумя играми.
А когда ещё представится такая возможность?
Так говорит, как будто HD-переиздание будет выходить каждый год...
Ответить
SerHen’ry 25.08.2011 23:50
Ну, если будет раскупаться, как горячие пирожки, выпустят в HD ещё и СХ4.
Ответить
Pr. Stre$s 26.08.2011 12:49
Вот только когда?
Ежу понятно, что под закат этого поколения консолей переизданий больше не будет...
В общем, впереди ещё как МИНИМУМ два года ожидания...
Ответить
Кто-то 26.08.2011 00:53
По-моему, все хотели бы переиздание СХ 1...
Ответить
SerHen’ry 26.08.2011 00:55
Переиздание СХ1 — это фактически создание игры заново. А переиздание СХ2-Сх3 — это по сути просто смена текстурок, ну и смена озвучки.
Ответить
Кто-то 26.08.2011 06:04
Если создавать заново, тогда было бы прикольно поиграть в Silent Hill Remake, как это сделали в Resident Evil... :)
Ответить
Kamisama 26.08.2011 06:38
>>>требовалось приложить немалые усилия для улучшения графики, звукового сопровождение
то возможно в будущем HD-переиздание уже не будет ограничено только двумя играми.


Пока они идут по верному пути, на котором не будут делать переиздание SH4.
Ответить
Кирилл 26.08.2011 07:17
Мне третья часть не особо понравилась. Мне больше нравятся вторая и как раз четвёртая.

А первую часть они переиздавать не собираются??? WTF!!! Что за маразм... Это же исходник! Как они такое не хотят переиздавать?
Ответить
Кирилл 26.08.2011 07:18
С другой стороны первую часть они уже переиздали в Shattered Memories...
Ответить
Alex 26.08.2011 10:09
Нет. Первую обязательно надо переиздать!У меня так с ней связано больше воспоминаний!
Ответить
Zorkiy 27.08.2011 12:31
И мне больше всех нравятся 2 и 4. Ежу понятно, что 4 воспринята неоднозначно, тем не менее, ее любят очень многие. Слова Томма вообще вызвали у меня фэйспалм. Дурная привычка - говорить за других, какие части они любят.
Ответить
pokdev 31.08.2011 14:35
Это плохо,что не захотели переделать SH4.Я был растроен :sad:
Ответить
pokdev 31.08.2011 14:40
Было бы круто если бы переделали SH1.
Ответить
Elle Holloway 01.09.2011 04:32
Было бы замечательно, если бы переиздали все части!!!! На одной платформе. А Silent Hill 4 The Room действительно не очень.
Ответить
pokdev 03.09.2011 18:14
Ну да я согласен с тобой Elle Holloway SH4 не очень,но да хотелось бы чтобы переделали во всех частях графу :-)
Ответить
MOZGOTRAX M.D. 07.09.2011 12:38
The Room HD реально не хватает, оч атмосферная и хорошая игра не смотря на то што отличаеца от эталонных частей серии...
Ответить
ХЕР-ФЕЛЬДШЕР 18.09.2011 15:30
Объясните мене! А в чём разница между вторым сайлентом и сайлентом в Эйч Ди, кроме озвучки?? (тупой вопрос)
Ответить
SerHen’ry 18.09.2011 15:31
Разница в том, что он в HD.
Ответить
ХЕР-ФЕЛЬДШЕР 18.09.2011 15:33
Я просто поглядел на чудоскриншоты и не врубился
Ответить
SerHen’ry 18.09.2011 15:35
По скриншотам сейчас трудно судить. Надо в реале смотреть. Но видно, что как минимум, свет поменяли, текстурки подправили…
Ответить
MOZGOTRAX M.D. 18.09.2011 16:03
- HD 720p
- Новая озвучка и обновленный саундтрек
- Трофеи
Ответить
ХЕР-ФЕЛЬДШЕР 18.09.2011 16:12
Круто, круто! Крутячно!
Ответить