Трек-лист саундтрека Silent Hill: Downpour

07 Февраля 2012
Silent Hill: Downpour
Лейбл Milan Records анонсировал саундтрек к игре Silent Hill: Downpour. Альбом будет содержать 19 треков, написанных Дэном Лихтом (Daniel Licht). Главная тема игры исполнена Джонатаном Дэвисом (Jonathan Davis), вокалистом группы Korn. Саундтрек выйдет 13 марта вместе с игрой, но уже сейчас он доступен для предварительного заказа в интернет-магазине Amazon за $14.

Трек-лист саудтрека Silent Hill: Downpour

  1. Silent Hill – by Jonathan Davis
  2. Intro Perp Walk
  3. In The Ravine
  4. Bus To Nowhere
  5. Meet JP
  6. Stalking For Dinner
  7. Don’t Go in the Basement
  8. Railcar Ride
  9. Downpour Intro
  10. Jump Monster
  11. Monastic Tendencies
  12. Clowning Around With Monsters
  13. Welcome to Devil’s Pit
  14. Basement Fight
  15. Cablehouse Blues
  16. Town Rain
  17. The Caverns
  18. Monastery Otherworld
  19. The Downpour

 

Комментарии

Кирилл 07.02.2012 20:17
А скачать его уже можно с пиратских сайтов? хДДД
Ответить
SerHen’ry 07.02.2012 20:26
Нет.
Ответить
James 07.02.2012 21:00
Круто! Только треков маловато очень.
Ответить
Volend 07.02.2012 21:04
Silent Hill – by Jonathan Davis *
Мне, как большому в прошлом фанату Джонатана и игры СХ, было приятно это видеть :3
Ответить
SerHen’ry 08.02.2012 17:38
Я вообще не понимаю, на кой хрен там Корн вообще упал…
Ответить
sb 08.02.2012 18:55
...А кто,если бы не Корн? Кто-то другой?
Ответить
SerHen’ry 08.02.2012 22:06
Ну, например Interlace. Они на мой взгляд шикарно исполнили "Rain of Brass Petals" в СХ3 и отлично вписались по стилю.
Ответить
Zak 07.02.2012 21:12
Так, а Макглин где? о____О
Ответить
SerHen’ry 07.02.2012 21:15
Наверняка просто не упомянута в названиях треков. Во втором треке она точно будет, как мне кажется. Если судить по недавнему видео с началом игры.
Ответить
mahcno 12.02.2012 21:31
Где? Какое видео? Покажите, подскажите!!!!! Я должен это услышать!
Ответить
SerHen’ry 12.02.2012 21:34
Пожалуйста — youtu.be/HEGzBJ_7rn4?hd=1 На 7:30
Ответить
Pr. Stre$s 07.02.2012 21:50
"- Х^*и тут так мало?!"
В OST'ах к предыдущим частям всегда было свыше 20-ти треков, при том, что Downpour должен стать самой продолжительной игрой серии... Будем надеяться, что малое количество будет компенсироватьс я продолжительнос тью...
Ответить
sb 07.02.2012 22:18
Хаха,классно)
Обложка трешовая)
Мне нра.
Ответить
Агаси 09.02.2012 20:34
Знаете, я бы предложил другие, более подходящие, группы для создания саундтрека к игре. Например Nickleback с песней Saving Me, или Godsmack, в чьих песнях много мистики. На мой взгляд, они больше подходят, чем Korn.

Что же касается композиций Дэниела Лихта - они вписываются в атмосферу Тихого Холма. Мне нравятся, буду ждать
Ответить
Barragan_ 10.02.2012 09:44
Тихий холм звучит теперь совершенно по-другому. Советую не надеяться даже на Макглинн, т.к. музыку ей творит Личт.
Всё-таки загадочности маловато, ни рыба, ни мясо. Это я вам сейчас как эксперт говорю :D
Ответить
SerHen’ry 10.02.2012 09:46
Эксперт в кавычках.
Ответить
Агаси 10.02.2012 21:47
Лично мне показалось, что в музыке для Downpour есть мистика и загадочность. Например в самом первом трейлере игры это было заметно. Не знаю, какой инструмент издавал такие звуки, но те звуки подчёркивали атмосферу загадочности и пустоты Тихого Холма. Я думаю, что МакГлин и Лихт смогут сработаться.
Ответить
mahcno 12.02.2012 23:59
Я посмотрел видео любезно предоставленное SerHen’ry и пришел к выводу что это не СХ. Это нечто новое, совершенно иная эстетика а значит иная музыка ее соправождающая. Я не вижу правды в том чтобы поливать такой нынешний новый СХ грязью, отмахиваться от него под предлогом что это уже не то. СХ предоставит нам новые ощущения посредством погружения в новый мир, в новую эстетику под старым названием. Не вижу ничего плохого в этом и не вижу смысла сравнивать так как СХ 1-3 уже классика а СХDownpour это будущее которое с минуты на минуту станет настоящим. Нам остается только обсудить ту новую эстетику что мы увидим и услышим в ближайшем будущем.
Ответить
Агаси 13.02.2012 19:22
Downpour - это нечто новое + с истоками классики. Он будет выполнен в духе второй части и при этом сделает огромный шаг в развитии всей серии. Ребята - это всё тот же Сайлент Хилл, только с другой музыкой и немного другим саспенсом. Это тот же Сайлент Хилл: с интересным сюжетом, психоделическим ужасом, загадочными персонажами, но самое главное - с леденящим страхом.
Ответить
Brain second 05.05.2012 15:25
downpour вроде неплохой но там как в гта свободно даже прохождения нет!
Ответить