Представлен Silent Hill для автоматов патинко

05 Августа 2015
Silent Hill Pachinko Machine
Silent Hill от Хидео Кодзимы не будет, зато будет Silent Hill для игровых автоматов патинко. Для тех, кто не в курсе, что это такое — это среднее между денежным игровым автоматом и вертикальным пинболом. Данный SH-патинко разработан японской Takasago Electric Industry и появится в наличии в октябре этого года. Для автомата запущен одностраничный официальный сайт и выпущен трейлер. После просмотра данного трейлера ваше отношение к Konami уже никогда не будет прежним.
 

Комментарии

James 05.08.2015 15:51
Какого черта происходит??? Нет слов(
Ответить
F1del 05.08.2015 17:32
Просто похоронить серию было мало.
Нужно было на ней оттоптаться.

Спасибо всем Вам, дорогие поклонники, Сайлент Хилла, что я не был одинок в любви к этой игре.
Походу 21 ноября Акира Ямаока в Москве для меня отыграет реквием по этому франчайзу.
Больше от серии уже ничего не жду :(
Ответить
Danil Sirotkin 05.08.2015 22:36
А я продолжаю верить в счастливое будущее серии...
Ответить
Danil Sirotkin 05.08.2015 19:09
Куда катится этот грёбаный мир ? :sad:
Ответить
Даниил 05.08.2015 19:13
Извините...... А что это, бл*ха, только что было?.....=,,,(((
Ответить
Danil Sirotkin 05.08.2015 22:32
Такое ощущение, что лучше самим игру сделать, чем годами ждать не поймёшь от кого, а потом блевать на получившееся.
Ответить
KPTL 06.08.2015 09:42
Это фарш.
Ждём, надеемся, перечитываем, переигрываем!
Ответить
Rio616 06.08.2015 10:30
Сим объявляю Сайлент Хилл официально мертвым. Ждем зомби в виде кросовера с Кайдзи.

Интересно, Генри все равно будет говорить: "Да ладно вам, нытики. Нормальная же игра"?

Ждем отдельного проекта от Кодзимыча и Дель Торо, если повезет, то они выкупят права на серию (хотя бы на одну игру).
Ответить
PitCyborg 11.08.2015 18:51
:cry: Просто жесть. Слов нет!!! Такое ощущение что начиная с года так 2010 я попал в ад где издеваются над лучшими играми 90-2000х годов.
Ответить
MGS 11.08.2015 22:55
Да ну вас в баню нытиков, идите фапайте на свои вторыетретьи части, а я вот мечтаю чтоб дальше Сайлент Хилл выходил только на этой платформе
Ответить
Джеймс Сандерленд 13.08.2015 18:48
Этот мир для меня уже не будет нормальным. Такую игру умертвили :cry: . Хотя бы ремейки первых 4-ох частей сделали бы. Вот почему они так? Кто нибудь знает? :angry: :sad: :cry:
Пойду в память об этой игре пере пройду некоторые части. :cry:
Ответить
Danil Sirotkin 14.08.2015 00:45
Да уж.. За неимением хороших новых игр приходится перепроходить старые. Я вот взялся за третью часть со слезами на глазах. :cry:
Ответить
Sword513 02.10.2015 14:08
Что называется - приехали((( То есть они разосрались с Кодзимой, который единственный мог вытащить вселенную обратно из выгребной ямы! Они послали далеко и надолго Дель Торо и Ридуса!!! Они зарубили единственный достойный проект по вселенной, который они делали и всё ради вот этой вот шняги??? Да они прикалываются б***ь!!!
Итог - фанатов серии жаль, Конами в очередной раз идёт в жопу, Сайлент Хилл умер! Да здравствует Сайлент Хилл!!!
Ответить