Постеры и виниловые издания саундтреков Silent Hill от Mondo

08 Апреля 2016
Mondo
Компания Mondo, специализирующаяся на выпуске постеров, виниловых изданий саундтреков, статуэток, одежде по классическим и современным фильмам, тв-шоу, комиксам и играм, объявила о своём сотрудничестве с Konami, в рамках которого выпустит различную продукцию на основе франшиз компании, среди которых Castlevania, Contra и, конечно же, Silent Hill.

Так, по Silent Hill компания Mondo подготовила два постера от художника Сэма Вольфа Коннелли (Sam Wolfe Connelly). Размер постеров составляет 61×46 см, отличаются друг от друга они цветовым исполнением. Постеры выпущены ограниченным тиражом 125 и 75 экземпляров и доступны для покупки эксклюзивно на мероприятии Emerald City Comic Con, стартовавшей 7 апреля в Сиэтле. Также сообщается, что нас ждут виниловые издания саундтреков Silent Hill, но подробности об этом будут сообщены позже.

c_160_120_0_0___images_news_img634.jpg c_160_120_0_0___images_news_img635.jpg

Источник: Polygon

 

Комментарии

Danil Sirotkin 08.04.2016 23:36
Весьма неплохо.
Ответить
MGS 09.04.2016 12:51
Постеры выпущены ограниченным тиражом
Да прям уж ограниченным.. На любой типографии можешь напечатать себе каких хочешь постеров в любом количестве и любых размеров. А это так, развод для лохов...
Ответить
SerHen’ry 09.04.2016 13:01
Весьма известная контора. И не развод для лохов, а авторская работа. Ну а чтобы напечатать постер в приличном виде в каком угодно размере, то и размер исходника должен быть соответствующий , а не мелкая картинка их интернетов :)
Ответить
MGS 09.04.2016 13:09
А печатает он их где?? Разве не на той же самой типографии! Или эта ваш Сэм Вольф каждый постер от руки рисует??? А в интернете этих постеров каких хочешь разрешений имеется, хоть на целый баннер! Было бы желание...
Ответить
SerHen’ry 09.04.2016 13:12
Важно не то, где он их печатает, а то, какого размера исходники, которые он печатает.
Ответить
MGS 09.04.2016 13:26
Да ладно уж! Судя по вашему сайту, нашим поехавшим нищебродским фанатам достаточно и картинки распечатанной на обыкновенном чёрно-белом принтере, чтоб вызвать щенячий восторг!
Ответить
SerHen’ry 09.04.2016 13:28
Не понял, о чём вы.
Ответить
MGS 09.04.2016 13:43
Я в том плане, что нашему рядовому Рассейскому™ жителю для полного счастья достаточно и обыкновенной "липовой" лажы - будь то постер, купленный в каком-нибудь базарном бутике, или игра, скачанная с торрентов буквально на следующий день после её выхода! Главное чтоб дешевле! А авторское оно, или не авторское - это уже никого не волнует! Главное шоб на халяву!
Лично я даже не знаю значение слова "авторское"
Ответить