Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Silent Rain

ИБП

Четыре с половиной минуты, это при максимальной нагрузке. Учитывая, что мой монитор и неттоп потребляют мало электроэнергии, то эту цифру можно смело умножать на два. В итоге, вспоминая невысокую цену на этот ИБП, время его автономной работы от батареи довольно внушительное Об этом и в комментариях пишут. Не зря у него такие высокие оценки.
  3. Silent Rain

ИБП

Ну да)))
  4. Выглядит охриненно! Маленькая комнатка из Silent Hill — неплохая идея для коллекционного издания будущих игр серии.
  5. холодный морж

ИБП

Если тебя устраивает как он работает, зачем тогда менять? Только из-за разъёмов?
  6. [Silent Hill 2. 2001] Angela’s Abstract Daddy Constructed from matboard, bristol, plywood, black laminate, LED lighting & acrylic paint 4” x 5” x 6” https://www.skyburkson.com/silenthill2
  7. Вчера
  8. Silent Rain

ИБП

Интересно ещё и то, что мой APC Back-UPS CS 500VA (BK500-RS) до сих пор продаётся и стоит дороже APC BC750-RS Back-UPS 750VA. Ну и отзывы у моего высокие (сплошные четвёрки и пятёрки), в то время, как на твой, отзывы довольно низкие и в основном негативные. Сейчас задумался над тем, а стоит ли его вообще менять?
  9. Silent Rain

ИБП

ИБП более современный, чем мой, а время автономной работы с максимальной нагрузкой составляет всего-то 1 минуту. У моего — 4,5 минуты. Странно...
  10. Silent Rain

ИБП

И как, спасает? Из-за разъёмов подключения?
  11. Dragon Age II «Dragon Age Инквизиция»
  12. SerHen’ry

Steam

Похоже, ЕА решала вернуться в Стим — https://store.steampowered.com/developer/EA/ Выпустили сегодня в Стиме Dragon Age II, «Dragon Age Инквизиция», Unravel, Crysis 3 и тд.
  13. SerHen’ry

ИБП

APC BC750-RS Back-UPS 750VA Выпускаются, но не особо часто покупается по понятным причинам.
  14. Последняя неделя
  15. Silent Rain

ИБП

То есть, такие ИБП, как у меня, уже не выпускаются? Только с розетками под евро вилку? Теперь-то понятно, почему подобные сетевые фильтры в продаже днём с огнём не сыщешь)))
  16. холодный морж

ИБП

Может быть. А у тебя разве инструкции к нему нет?
  17. Silent Rain

ИБП

Это тот, что в самом низу справа: https://cs10.pikabu.ru/post_img/big/2019/05/09/9/1557416766165669815.jpg? В него нужно вставлять подобный сетевой фильтр?
  18. Silent Rain

ИБП

Ну старенький он у меня уже. Никто ж и не спорит. А что за UPS у тебя? Полное название можно?
  19. SerHen’ry

ИБП

Я тебе написал то, что сказано в инструкции. Если тебе всё равно, то что тогда спрашиваешь. Тогда подключай, как тебе вздумается.
  20. SerHen’ry

ИБП

Зависимое от питание оборудование подключаешь к ИБП. Всё остальное в сетевой фильтр, подключённый к ИБП в разъём Surge Only, либо к розеткам в стене (либо в сетевой фильтр в розетку в стене), если они есть. Чтобы подо всё оборудование, требующее резервного питания хватило разъёмов, сзади ИБП должны быть розетки под евро вилку, а не как на твоей фотке, поэтому я и говорю, что твой ИБП непрактичен (я у меня у самого такой же когда-то давно был).
  21. Silent Rain

ИБП

Ни разу ещё не было проблем с тем, что ИБП подключен к сетевому фильтру, а не напрямую в розетку. После отключения электричества ИБП всегда спасает.
  22. SerHen’ry

Напитки

Пепси Манго. Вкуснотище.
  23. Silent Rain

ИБП

А если у меня мало розеток и все они заняты? Бред какой-то...
  24. Silent Rain

ИБП

Это почему, интересно?
  25. SerHen’ry

ИБП

Чтобы подключать туда устройства, не требующих резервное питание. «Подключайте кабель питания Back-UPS напрямую к сетевой розетке. Не используйте сетевые фильтры или удлинители.»
  26. Silent Rain

ИБП

Дело в том, что на днях у нас была гроза, и в мой дом два раз ударила молния ⛈ 🌩 После этого роутер TP-Link TL-WR841N перестал раздавать интернет по кабелю (только через Wi-Fi, и то были с этим какие-то странности). Понятное дело, что роутер подключен в сетевой фильтр не самого высокого качества (если это вообще сетевой фильтр ). Напрямую в ИБП его не подключишь в моём случае. Именно это и привело к его глюкам. До этого всё работало отлично. Хорошо ещё, что полностью не сгорел. Взамен буду брать роутер D-Link DIR-853. Для моего неттопа его должно хватить за глаза
  27. Silent Rain

ИБП

У меня тоже к ИБП подключен только монитор и неттоп (колонки не подключал, ибо у меня их попросту нет ). Сам ИБП питается от сетевого фильтра, который я планирую заменить на APC SurgeArrest Essential Black (PM5B-RS). Дороговато, конечно, но зато есть какая-никакая уверенность в его качестве и, соответственно, в защите всего того, что к нему подключено.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...