Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. cbifhg

Рабочее место

С ргб лентами дел не имел, но судя по картинкам будет прикольно смотреться, к примеру, в освещённом/или не очень освещённом помещении.
  3. холодный морж

Silent Hill: The Gallows

Я сейчас уже и не помню. Кажется, для миниигры, надо покрутить ручку приёмника, точнее поставить в определённое положение.
  4. RedG

Silent Hill: The Gallows

А как пройти мини игру и где найти вентиль ?
  5. Продолжаю свои размышления по поводу идиотского расположения всех необходимых разъёмов сзади айМака Буквально на днях наткнулся на сильно обновлённую версию своего монитора (Dell U2414H), которая называется Dell U2419HC (есть ещё версия без USB Type-C, и называется она U2419H). И что же я вижу? А вижу я два порта USB, вынесенных на левый торец монитора Говорить о том, что это удобно, думаю, не имеет смысла, ведь это итак понятно Более подробно почитать о новом 24-дюймовом мониторе Dell можно здесь: https://habr.com/ru/company/dell_emc/blog/449836/ А ведь это всего лишь монитор, причём достаточно тонкий! Тем не менее, дизайнеры нашли удобное место для размещения двух USB разъёмов Это уже не говоря о том, что благодаря продуманной подставке монитор этот можно поворачивать, наклонять, подымать/опускать и даже поворачивать в портретный режим! И подставка не стоит $1 000, как в случае с подставкой для нового монитора Эппл (Pro Display XDR). Какой бы крутой она там не была у Эппл, но отдавать за неё $1 000, это надо быть умалишённым Но вернёмся-ка мы лучше к нашим баранам многострадальным портам. Странно, что для айМака порты сбоку решили не делать, хотя это полноценный компьютер, который должен быть удобен в первую очередь. А учитывая его стоимость и ориентированность на профессиональное использование, это странно вдвойне Большинству людей, которым он нужен для работы, думаю плевать на его внешний вид, и они легко пожертвовали бы дизайном ради удобства. К тому же порты, расположенные сбоку, не сильно испортили бы внешний вид "яблочного" моноблока. Имея два USB-порта сбоку, у людей появилась бы возможность удобно и быстро подключить к одному из них USB-флешку, а с помощью другого зарядить смартфон, например. Это же чертовски удобно!! Разве нет? Почему дизайнерам эппла не пришла в голову столь простая и гениальная идея? Если уж не хотели уродовать разъёмами переднюю часть моноблока, то могли бы хотя бы парочку USB разместить где-то сбоку, как поступили в Dell. В идеале надо было вообще сделать по два USB-разъёма с обеих сторон айМака, убрав их с задней стороны. Либо с одной стороны разместить парочку USB-разъёмов, а с другой — парочку Thunderbolt. Но нет, ты должен либо страдать, либо выдумывать себе всякие "костыли" по типу хабов. Маразм, короче!!! Вот обзор на iMac Pro от Rozetked, в котором, начиная с 5:32, ведущий говорит, что порты, расположенные сзади моноблока, это тупо неудобно, и с этим сложно не согласиться Только отбитый на всю голову маковод будет убеждать самого себя в обратном Возвращаясь к монитору Dell. Помимо 24-дюймовой модели они выпустили ещё и 27-дюймовую, назвав её U2719DC. Вот рекламный ролик, кому интересно: С нетерпением жду от них 25-дюймовую модель с 2K разрешением (2560×1440) в таком же крутом и современном дизайне. Подумываю обновиться с 24-х дюймов до 25
  6. Редкое выступление Dreamcatcher с живыми музыкантами на фоне Но я бы добавил больше дисторшна для гитар и бас-гитар, чтобы звук был плотнее и мощнее. А то получилось так, что музыкальная составляющая с живыми инструментами стала звучать на порядок легче, чем в оригинале
  7. Silent Rain

Клипы с YouTube

Видео с танцевальной практикой для этой песни:
  8. Silent Rain

Клипы с YouTube

Мне хоть и не нравится эта SoRi, но это сильно, черт побери Зацепила песня, хореография и общая эмоциональность всего этого действа:
  9. cbifhg

Видеокарты

Ну... понятно, что тут фиг знает какая карта и фиг знает кто тестировал, и тестировал ли... просто слух скорее) Там это где? На картинке выше нету Super Ti.
  10. Вчера
  11. SerHen’ry

Видеокарты

Хз, верить этому или нет. Я жду тестов после 23-го. Там вон на картинке указана 2080 Super Ti, хотя Нвидиа сказала, что её выпускать не планирует.
  12. cbifhg

Видеокарты

Nvidia GeForce RTX 2080 Super демонстрирует производительность на уровне Titan V, но стоит при этом в четыре раза меньше Nvidia GeForce RTX 2080 Super обошла в бенчмарке Final Fantasy XV и GeForce RTX 2080, и Titan XP. Nvidia GeForce RTX 2080 Super поступит в продажу только 23 июля, но в Сети уже начали появляться указания на производительность модели. Взять, к примеру, бенчмарк Final Fantasy XV — в нем новинка выступила очень достойно. GeForce RTX 2080 Super оказалась примерно на 7,5% быстрее обычной версии GeForce RTX 2080. В тесте она обошла также Titan XP и вплотную приблизилась к Titan V. А последняя, между прочим, стоит в США $3000, в то время как стоимость GeForce RTX 2080 Super — всего $700 (опять же, в США).
  13. Silent Beavis

Эмодзи

Guys! Объясните мне по поводу эмодзи в Windows 10 (да и вообще где угодно, в iOS, например). Вот я выбрал смайл в панеле эмодзи и хочу его отправить, скажем, в ВК, отправляю, ВК, автоматически подбирает свой аналог и отправляет его, а я хочу именно "системный" в Windows 10 (или iOS) эмодзи. Если оно так устроено, то зачем вообще оно требуется? Хотел Получил То же самое и на нашем форуме, хотел классические в Windows 10, получил эти
  14. Последняя неделя
  15. SerHen’ry

Darkness Rises

Сегодня пришлось потратить кучу кристаллов на входы в рейтинговый матч, но таки удалось пробиться в топ-100 Понятно, что оттуда моментально скинут (уже), но я хотел войти в сотню лучших только для получения редкого знака «Алая роза», чтобы поставить его себе в профиль Ну и за вхождение в топ-100 получил 400 кристаллов, что покрыло мои затраты.
  16. SerHen’ry

Darkness Rises

Кстати, что значит «всё» за сердца (очки дружбы?) можно купить? За них же можно только ключи прохождения купить.
  17. Sif

Новости Playstation

От официального источника: Лето PlayStation объявляется открытым! Наша команда PlayStation вновь отправляется в тур по главным фестивалям лета! В этом году мы будем рады встрече с вами на VK Fest в Санкт-Петербурге, Global Rainbow Fest в Екатеринбурге и Alfa Future People в Нижнем Новгороде. В зоне PlayStation вас ждут самые яркие игры для PS4 и PS VR, традицонная турнирная зона, памятные подарки подписчикам PlayStation Plus, а также невероятное количество конкурсов с ценными призами и море отличного настроения! В рамках тура подписчиков PlayStation Plus ждут подарки! Назовите имя своей учетной записи промоутеру на стенде PlayStation, и фирменный рюкзак PlayStation с футболкой Fortnite и бонусами от онлайн-кинотеатров Okko, ivi и Megogo - ваши.
  18. Ну он ее сам заинтриговал, мол, а что в подвале? Ну а Лиза, как свойственно многим девушкам - любопытна, вот и полезла.
  19. Откуда же он знал, что она в подвал полезет. Я сейчас не помню, но по-моему он её просил не ходить туда.
  20. Собственно вопрос темы в заголовке темы.. Я например был влюблен в Лизу Гарланд из первой части silent hill. Проклинал Гарри Мейсона, за то что, мразь, бросил бедную девушку в беде. А еще Кауфмана, за то что подсадил Лизу на наркоту. В моих фантазиях я ее спасал из мрачного города и она в меня влюблялась... А еще я бы влюбился в Клер из ремейка resident evil 2, т.к. великолепно прорисована симпотяжка, и улыбка супер, но я уже взрослый для этого
  21. oddman

P.T. / Silent Hills

Что такое ruse? И что интересного на стриме? О чем он хоть?
  22. oddman

Death Stranding

В Snatcher - не играл, их сравнить не могу, но если взять во внимание PT и MGS, то почерк Кодзимы чувствуется в подходе и в особой атмосфере. У него всегда всё очень серьезно, сурово и реалистично. Диалоги, что на радио в доме PT, что в MGS - пропитаны тайнами и загадками. Также есть свой специфический юмор. В общем это чувствуется на тонком уровне (на кончиках пальцев). Хотя да, если бы мне Не говорили, что PT и MGS это один и тот же автор, я бы конечно же не догадался. Но поиграв в эти игры и зная, что автор один - связь чувствуется, как и в случае с Limbo и Inside от плейдед. ------------------------------------------------------------------------------------ Эх, до игры, как до Китая. Спасает Days Gone. Щас пройду и... что блин делать все лето??? Играть не во что... «Лето без тебя, Кодзима!!!» — прям как в этой песне:
  23. Виктор Селиванов

P.T. / Silent Hills

Стрим уже это того но будут новые эпизоды. В ближайшее время выложат
  24. Sif

Death Stranding

Даже Silent Hill в стиле кино не нужен. Но если Silent Hills, посмотреть было бы интересно.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...