Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Лично я пока не увидел тут стоящей почвы для "работы". А парню бы посоветовал убраться в квартире, ибо тараканы и гнилая труба - это правда проблема.
  3. Сегодня
  4. SerHen’ry

Darkness Rises

Костюмы в завтрашней обнове:
  5. SerHen’ry

Apple

Вакансии на сайте стали писать на русском:
  6. Вчера
  7. Silent Rain

Браузеры

Заработали!
  8. холодный морж

Здоровое питание

Ну или например: "Питание здоровое и не очень"
  9. холодный морж

Здоровое питание

@SerHen’ryО, кстати, хотел поинтересоваться: в шоколаде M&M's, внутри, цельные драже залитые шоколадом или как?
  10. SerHen’ry

Здоровое питание

Шоколад сегодня тоже набрал, который раньше не пробовал. Не знаю, насколько здоровое
  11. SerHen’ry

Здоровое питание

Да это здесь так, в виде исключения.
  12. холодный морж

Lust from Beyond

Вот у меня и сложилось впечатление, что они реванш за Агонию хотят взять и под покровом эротики эту самую жесть протащить. По крайней мере во втором ролике это чувствуется.
  13. холодный морж

Здоровое питание

Тогда уж лучше изменить название на просто "Питание"
  14. SerHen’ry

Lust from Beyond

@холодный морж Ну, это тоже весьма интересно смотрится, да и по концепции необычна. Главное, чтобы не как Agony — там вообще какая-то лютая жесть.
  15. SerHen’ry

Здоровое питание

Кстати ничё так, но слишком уж солёные. Я всё хочу найти какие-нибудь дико острые, но нет таких вообще.
  16. холодный морж

Lust from Beyond

Если взять трейлеры, то на мой взгляд, Lust for Darkness всё-таки более "удобоваримое" произведение.
  17. SerHen’ry

Здоровое питание

Не смог пройти мимо новинок — рисовые Принглес из азиатской коллекции, одни со вкусом «Соуса барбекю терияки по-японски», другие со вкусом «Курицы с индийскими специями тикка масала».
  18. SerHen’ry

Здоровое питание

@холодный морж Ну, топик про еду, поэтому и запостил сюда. Но создавать же ещё один про нездоровое питания)
  19. SerHen’ry

Цензура в интернете и СМИ

О как Спецпредставитель президента заявил, что в России нет запрета на использование Telegram Спецпредставитель президента РФ по вопросам цифрового и технологического развития Дмитрий Песков заявил, что мессенджер Telegram в России не запрещен для использования. В частности, он задействован в управлении сетевым проектом на базе российских университетов, привел пример Песков, отвечая на вопрос о том, как он относится к запрету мессенджера. "Первое, Telegram в России не запрещен. Второе, я им не просто пользуюсь, а у нас сегодня сеть, которая строится на [базе] 150+ российских университетов, и она для своего управления использует Telegram-каналы", - сказал спецпредставитель президента, выступая на одной из сессий международного форума "Открытые инновации" в технопарке "Сколково" в понедельник. Более 150 университетов, которые упомянул Песков, - участники соглашения с Университетом Национальной технологической инициативы "20.35", предполагающего реализацию единой программы обучения технологиям искусственного интеллекта на площадках вузов. Первые сто вузов подписали документ в июне на закрытии образовательного интенсива "Остров 10-22" в Сколковском институте науки и технологий (Сколтех). Сетевой проект, в котором смогут участвовать студенты, преподаватели, управленцы и ученые, стартовал в сентябре. Университет "20.35" в рамках соглашения выступает поставщиком курсов и цифрового контента для университетов. Комментируя ТАСС ситуацию с блокировкой IP-адресов, используемых мессенджером, спецпредставитель президента РФ сказал, что это стало стимулом для развития технологических решений и стартапов в данной сфере. "У нас никогда в России так быстро не развивались технологии фильтрации информации и обхода фильтров, как в истории с Telegram. В этом смысле на этой истории блокировки у нас выросло множество интересных решений, стартапов и исследований. Это такая, может быть, немного необычная польза, но она, безусловно, в этой истории есть", - пояснил Песков.
  20. SerHen’ry

Lust from Beyond

Вообще, это получается что-то типа продолжения Lust for Darkness: Сначала удивился схожести некоторых монстров с Agony, а потом увидел, что разрабы те же.
  21. SerHen’ry

Lust from Beyond

Музыка весьма годная в роликах.
  22. SerHen’ry

Lust from Beyond

Lust from Beyond — это психологический хоррор с оккультными и эротическими темами. Главный герой Виктор Хэллуэй — его мучают видения зловещей земли, полной разврата и боли. Чтобы узнать её секреты, он присоединяется к Культу Экстаза, члены которого, кажется, знают ответы на все его волнующие вопросы. Виктор изучает жизнь культа изнутри, теряется в его кощунственных и сексуальных обычаях. Культисты, следуя видениям Виктора, пытаются войти в Лусст'гхаа — Страну экстаза за пределами нашей реальности. Дата выхода: скоро Платформы: PC https://store.steampowered.com/app/1035120/Lust_from_Beyond/
  23. Последняя неделя
  24. SerHen’ry

Мониторы

Уже в 14 магазинах, судя по ЯМаркету. Самая низкая цена 44 490 ₽ на каком-то мутном сайте MobiComShop.Ru
  25. Silent Rain

Браузеры

Чёрт, так непривычно наблюдать работу превью на ютубе в Фаерфоксе и старом Эдже...
  26. Silent Rain

Браузеры

Гугл наконец-то решила реализовать работу превью на своём знаменитом видеохостинге по-человечески
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...