Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. холодный морж

Новости Playstation

Ну, видимо серьёзно опасаются, что внимание людей будет отвлечено социальными потрясениями. Всё-таки реальная жизнь есть реальная. А что насчёт аудитории, то здесь, возможно,ты не прав. Народ ведь громит и грабит магазины и электроники тоже.
  3. холодный морж

Silent Hill – Rebirth

Это очень хорошо.
  4. холодный морж

Silent Hill – Rebirth

@xcrashКак ни грустно, но про финансирование ты забудь. Во всяком случае сторонее. Максимум это близкие родственники и сердобольные друзья. Что бы собрать деньги на создание игры, надо людям что-то показать, чем-то заинтересовать их. Вон, как на кикстартер выходят,с демками, с трейлерами и т.д. И то ещё не факт, что получится собрать, ищут дополнительных спонсоров. И как правило, у таких разработчиков уже есть за душой какие-то, худо-бедно успешные, проекты. Так что @SerHen’ry здесь прав, лучший вариант для тебя сделать, для начала, что-то небольшое, в стиле игрового тизера.
  5. Silent Rain

Девушки

А после какого именно события ты так увлёкся девушками азиатской внешности?
  6. Вчера
  7. oddman

Новости Playstation

Не понимаю вообще как это связанно... Ладно бы это была E3 проходящая в реале, в помещении. Да, надо было бы думать о безопасности и т.д. Но они же собирались проводить презентацию в ОНЛАЙНЕ !!! Это каким боком касается протестов? Они что боятся, что никто смотреть не будет, типа все игроки на улице, бунтуют? Да я 100% уверен, что это абсолютно разная аудитория. Те, кто бунтуют - даже не в курсе, что такое Playstation. А игроки, как правило, обычно дома сидят, играют и даже не в курсе про какие-то там митинги... Вот, даже шутка есть в тему. Да никакая это не пруха — Это дебилизм! У них видимо маркетологи просто очень ссаные, боятся любого упрека в адрес компании. Типа если кто-то скажет, что: "мы тут на улицах бунтуем, а вы игрушечки в ютубчике показываете, ай-я-яй, как не толерантно", то всё, у компании репутация рухнет. Давай Сони отмени еще релиз LOS2 из-за митингов. Вообще красота будет!!...
  8. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Нахера мне уныло проводить время за прохождением одной единственной игры , когда я могу кайфовать от просмотра фильмов и клипов?
  9. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Да не сидел я 8 лет на одном месте) максимум год. Идея интересная, но опять же - проблема не в этом, а в железе и отсутствии финансирования (а это равно времени) с другой стороны - с течением времени появилось много полезного) и я могу сделать проект более крутым. По поводу мини игры - заместо этого будет демо (при финансировании либо других положительных факторах) и выйдет это до конца года. Если же ничего из этого не будет до конца года будет видео только.. и только в одной локации. Релиз же - в первом случае на 2021-2022 год (первые 3 месяца) Во втором - 2027 год, не раньше. Можно.. и тогда такая игра будет готова либо в начале 2021 года... либо же в 2023. Скорость работы железа увы не топовая, а донная. Ты прав, набраться опыта неплохо бы. Я не знаю что и как будет в жизни, но сделать игру подобной сайлент хиллу - это моя мечта пожалуй, от такой идеи не откажусь. Знаю что это сложно) но деньги все решают и упорство тоже. // в любом случае проект не будет заброшен.
  10. Sif

Новости Playstation

Что за вопрос?
  11. Прошёл A Plague Tale: Innocence. В теме подробнее написал.
  12. DoClain

Silent Hill Remake

Не то слово!
  13. SerHen’ry

Поиск музыки

А вообще, можно как-то сходу по звуку отличить скрипку, виолончель и никельхарпу? То есть какие-то явные отличительные признаки звучания.
  14. SerHen’ry

Поиск музыки

Как уже писал, в A Plague Tale: Innocence заметил интересные музыкальные инструменты: Никельхарпа похоже на то, что звучит в Ведьмаке и тп. Есть что-нибудь с этими инструментами (но не классика)? Может какие-то жанры или коллективы.
  15. SerHen’ry

Новости Playstation

Зато теперь фраза о том, что у них негров линчуют, стала в тему.
  16. холодный морж

Silent Hill Remake

Ну, поистощилась она от пирамидоголового бегать.
  17. SerHen’ry

Помощь в выборе PC

Нахера мне уныло проводить время за просмотром десятка фильмов и клипов , когда я могу кайфовать за прохождением игр.
  18. холодный морж

Новости Playstation

Хорошо, что бунтует или что негра убили?
  19. Sif

Новости Playstation

Это хорошо.
  20. холодный морж

Новости Playstation

Да народ там бунтует из-за убийства негра полицейскими.
  21. Sif

Девушки

Есть такое. Могу сказать что по крайней мере смотрю на них совсем иначе.
  22. Sif

Новости Playstation

@холодный моржЧто случилось в США?
  23. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Ты абсолютно точно также, как и я, сидишь тупняком и часами напролёт пялишься в экран своего монитора. Разница лишь в том, что ты, при этом, постоянно жмёшь по кнопочкам и ёрзаешь мышью, а я в этот момент сижу в расслабленном состоянии, спокойно поглощая контентик Абсолютно тоже самое я могу сказать и про компьютерные игры. И? Я ж не виноват, что ты не в состоянии погрузиться в атмосферу какого-нибудь атмосферного кинца Значит всякую х*иту смотришь, по типу "Друзей" или подобного им американского банального мусора Посмотри хотя бы один фильм Киёси Куросавы, и тогда поймёшь, что там своя шикарная атмосфера, напряжение, сюжет, реалистичная графика () и необычная музыка. Всё в лучших традиция Сайлент Хилла. Когда я смотрю его фильмы, то настолько в них погружаюсь, что вся окружающая реальность для меня просто перестаёт существовать. На кой х*й мне нужны все эти игрушечки, на прохождение которых требуются месяцы?! За это время я успею пересмотреть десяток других интересных и атмосферных фильмов. Просто нужно понимать, что кинематограф не ограничивается лишь голливудскими заштампованными жвачками. То есть, играя в игры ты всё время перемещаешься по квартире или левитируешь? Разве ты в этот момент не превращаешься в инвалида, прикованного к своему компьютерному столу???
  24. SerHen’ry

Новости Playstation

У Сони уже тотальная непруха с самого начала идёт. От постоянных отмен и переносов ивентов до слива Last of Us 2, из-за которого они истерично всех банят за обсуждение сюжета и отключают комменты и лайки к своим роликам.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...