Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Вчера
  2. SerHen’ry

Steam

И да, я раньше скрывал мусорные игры из библиотеки. Как теперь это сделать? По-моему все ранее скрытые вылезли обратно наружу и скрыть их нельзя.
  3. SerHen’ry

Steam

Поменьше тормозит, если свернуть все категории игр (а желательно оставить только одну) и сузить окно до минимума:
  4. SerHen’ry

Steam

Не понимаю, нахрена по наведению курсора на игру показывать лагающее окно со скриншотами? ЗАЧЕМ?? Я же не в магазине её смотрю, а в СВОЕЙ БИБЛИОТЕКЕ.
  5. SerHen’ry

Steam

И как мне теперь удалить этот добавленный раздел?
  6. SerHen’ry

Steam

Ладно там выравнивание. Он же оперативку жрёт как не в себе.
  7. Barragan

Steam

Каков ужас, они даже не отцентрировали текст в квадратике с библиотекой.
  8. SerHen’ry

Steam

Поставил обнову. Выглядит и работает, скажем прямо — ху*во. Собственно как я и говорил — «Уверен, что и сам Стим после 17 сентября превратится в такое же кривое и тормозное нечто». Всё в бликах, размазанное, заблюренное. Всё просто дико тормозит и лагает — от прокрутки и анимаций до выделения пунктов под курсором. Адское адище.
  9. С окровавленными руками

K-Pop и J-Pop

Ну все что помню.Да и откуда больше информации,все группы на одно лицо.
  10. холодный морж

K-Pop и J-Pop

@С окровавленными руками если ты серьёзно, то слишком скудное описание. Ты бы больше информации предоставила, ну там, число участниц, ещё какие-нибудь приметы.
  11. С окровавленными руками

K-Pop и J-Pop

@Silent Rain мля ну не вредничай, скажи что за песня.
  12. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Новый тизер!!!1 Божественно, мать вашу!
  13. Silent Rain

Компьютерные мыши

Интересно они с колесом скреативили
  14. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Превью треков с нового мини-альбома: Интересно, что за лирику, музыку и аранжировку всех треков ответственны два человека, скрывающиеся под псевдонимами Ollounder и LEEZ. Ollounder — корейский музыкальный продюсер и композитор, в то время как LEEZ — молодой талантливый композитор. Работая чаще всего со своим партнёром-продюсером Ollounder'ом, LEEZ является частью нового поколения молодых композиторов с невероятным потенциалом. Он руководил большей частью работы, связанной с Dreamcatcher, создавая тяжёлый рок-звук, который замечательно сочетается с танцевальной поп-структурой K-pop. Вот так выглядит наш Ollounder (его Instagram) А вот так LEEZ (его Instagram) А вот фотка, где Ollounder и LEEZ вместе с девчонками из Dreamcatcher: Чуваки реально большие молодцы!!! Низкий поклон им и уважуха за их труды Они вершат историю! upd: Хотя лирику для некоторых треков ещё Dami пишет, главный рэппер и ведущий танцор в группе:
  15. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Уже дразнят танцевальными превью, гады Судя по всему, хореография будет как всегда суперская
  16. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Это только среди говнарей считается невъебённо крутым слушать всякий андеграунд, нах*й ненужный большинству слушателей Те же группы, которые добились успеха и являются всемирно известными (Nightwish, Within Temptation, Evanescence, Slipknot, Arch Enemy, Metallica etc.), среди говнарей принято считать своего рода попсой
  17. Последняя неделя
  18. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Два трейлера и тизер к клипу "You And I": Сам клип: Интересно ещё и то, что в эти трейлеры и тизеры вставляют музыкальные сэмплы, которых нет в самих песнях.
  19. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Но не будем отвлекаться Парочка трейлеров и тизер к клипу "Fly high" моих любимых Dreamcatcher, которые тоже содержат довольно много нового интересного контента, не попавшего в финальную работу: И, собственно, сам клип:
  20. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Далеко не всегда. В мире полным-полно целиком и полностью коммерческих продуктов, сделанных, при этом, качественно, с любовью. Можешь спросить у @SerHen’ry, любителя эппловской продукции Он подтвердит Да любая компания, а не только эппл, заинтересована в максимальной прибыли при минимальных затратах. Уж думал, что это давно ни для кого не секрет. Если мы говорим про музыку (причём неважно, попса это или какой-нибудь метал, рэп, кантри или что-то ещё), то вполне естественно, что любой исполнитель или группа всегда будут стремиться стать популярными и, соответственно, зарабатывать на этом больше денег. В этом нет ничего нового и удивительного Ну а те, кто заявляют, что им нравится всё время быть в тени, оставаясь андеграундной группой и зарабатывая копейки на фоне своих знаменитых коллег, врут сами себе. Никто в своём уме никогда не захочет всю жизнь жрать говно под лестницей писать музыку для горсточки преданных фанатов, получая с этого копейки. Странно, что этого ещё кто-то не понимает
  21. С окровавленными руками

K-Pop и J-Pop

Одно противоречит другому
  22. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Например, начиная где-то с 20-й секунды наш маг читает некую книгу, и если в этом моменте поставить видео на паузу, то можно прочитать строки из пятой главы: «Chapter 5: The king of the fierce beasts, who was frozen in the deep forest. I summon your destructive fang. And may all the infidels who obstruct my path be destroyed by our combined power.» Перевод: «Глава 5: Король свирепых зверей, который был заморожен в глубоком лесу. Я вызываю твой разрушительный клык. И пусть все неверные, преграждающие мне путь, будут уничтожены нашей объединенной силой». Интересно, эта книга существует в реальности? И мне вот как-то фиолетово, являются Dreamcatcher целиком и полностью коммерческим продуктом для срубания бабла с малолеток или нет ¯\_(ツ)_/¯ Это уже совершенно неважно, ведь я прекрасно вижу, что всё сделано качественно, с любовью и душой Вижу, как в команде все стараются, чтобы достичь наилучшего результата. Скорее, это даже хорошо, что те, кто приложил руку к созданию столь уникальной и классной группы, получает за это большие деньги. За счёт этого группу не распустят, и она и дальше будет радовать своих фанатов новыми атмосферными и интересными клипами, классными песнями, красивыми фотосессиями и прочим материалом Что в этом плохого?! Любой труд, особенно столь качественный, должен быть хорошо оплачиваемым
  23. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Второй клип является логическим продолжением первого и вышел в апреле того же года. Первый трейлер к нему был обнародован 30-го марта 2017-го: 2-го апреля 2017-го последовал второй трейлер: 3-го апреля 2017-го показали тизер: Ну а 5-го апреля 2017-го уже зарелизили сам клип, который начинается ровно с того места, на котором закончился "Chase Me": ШИКАРНАЯ АТМОСФЕРА!!!!! Некоторые фильмы со схожей атмосферой и стилистикой хуже сняты, чем эти клипы. P. S. Интересное название носит их второй сингл — "Fall asleep in the mirror", что можно дословно перевести как "Уснуть в зеркале"
  24. SerHen’ry

Мониторы

Кстати, 27" мне не показался таким уж большим, можно даже и побольше. Там стоял один какой-то большой, то ли 32", то ли 34" — вот он реально огромным выглядел. Есть ещё такой вариант на VA — LG 32GK850. Из плюсов: 31.5" 2560×1440 — 93 ppi (почти как у меня сейчас, то есть норм будет) матрица 8 бит частота 144 расширенный цветовой охват (DCI-P3 95%) DisplayHDR 400 яркость 400 контрастность 3000:1 фрисинк 2 цена не маленькая, но вполне себе норм — в Регарде сейчас за 35К ₽ Единственное, что непонятно — как поведёт себя с гсинком.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...