Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Silent Rain

Клипы с YouTube

Видео с танцевальной практикой для этой песни:
  3. Silent Rain

Клипы с YouTube

Мне хоть и не нравится эта SoRi, но это сильно, черт побери Зацепила песня, хореография и общая эмоциональность всего этого действа:
  4. Сегодня
  5. cbifhg

Видеокарты

Ну... понятно, что тут фиг знает какая карта и фиг знает кто тестировал, и тестировал ли... просто слух скорее) Там это где? На картинке выше нету Super Ti.
  6. Вчера
  7. SerHen’ry

Видеокарты

Хз, верить этому или нет. Я жду тестов после 23-го. Там вон на картинке указана 2080 Super Ti, хотя Нвидиа сказала, что её выпускать не планирует.
  8. cbifhg

Видеокарты

Nvidia GeForce RTX 2080 Super демонстрирует производительность на уровне Titan V, но стоит при этом в четыре раза меньше Nvidia GeForce RTX 2080 Super обошла в бенчмарке Final Fantasy XV и GeForce RTX 2080, и Titan XP. Nvidia GeForce RTX 2080 Super поступит в продажу только 23 июля, но в Сети уже начали появляться указания на производительность модели. Взять, к примеру, бенчмарк Final Fantasy XV — в нем новинка выступила очень достойно. GeForce RTX 2080 Super оказалась примерно на 7,5% быстрее обычной версии GeForce RTX 2080. В тесте она обошла также Titan XP и вплотную приблизилась к Titan V. А последняя, между прочим, стоит в США $3000, в то время как стоимость GeForce RTX 2080 Super — всего $700 (опять же, в США).
  9. Silent Beavis

Эмодзи

Guys! Объясните мне по поводу эмодзи в Windows 10 (да и вообще где угодно, в iOS, например). Вот я выбрал смайл в панеле эмодзи и хочу его отправить, скажем, в ВК, отправляю, ВК, автоматически подбирает свой аналог и отправляет его, а я хочу именно "системный" в Windows 10 (или iOS) эмодзи. Если оно так устроено, то зачем вообще оно требуется? Хотел Получил То же самое и на нашем форуме, хотел классические в Windows 10, получил эти
  10. Последняя неделя
  11. SerHen’ry

Darkness Rises

Сегодня пришлось потратить кучу кристаллов на входы в рейтинговый матч, но таки удалось пробиться в топ-100 Понятно, что оттуда моментально скинут (уже), но я хотел войти в сотню лучших только для получения редкого знака «Алая роза», чтобы поставить его себе в профиль Ну и за вхождение в топ-100 получил 400 кристаллов, что покрыло мои затраты.
  12. SerHen’ry

Darkness Rises

Кстати, что значит «всё» за сердца (очки дружбы?) можно купить? За них же можно только ключи прохождения купить.
  13. Sif

Новости Playstation

От официального источника: Лето PlayStation объявляется открытым! Наша команда PlayStation вновь отправляется в тур по главным фестивалям лета! В этом году мы будем рады встрече с вами на VK Fest в Санкт-Петербурге, Global Rainbow Fest в Екатеринбурге и Alfa Future People в Нижнем Новгороде. В зоне PlayStation вас ждут самые яркие игры для PS4 и PS VR, традицонная турнирная зона, памятные подарки подписчикам PlayStation Plus, а также невероятное количество конкурсов с ценными призами и море отличного настроения! В рамках тура подписчиков PlayStation Plus ждут подарки! Назовите имя своей учетной записи промоутеру на стенде PlayStation, и фирменный рюкзак PlayStation с футболкой Fortnite и бонусами от онлайн-кинотеатров Okko, ivi и Megogo - ваши.
  14. Ну он ее сам заинтриговал, мол, а что в подвале? Ну а Лиза, как свойственно многим девушкам - любопытна, вот и полезла.
  15. Откуда же он знал, что она в подвал полезет. Я сейчас не помню, но по-моему он её просил не ходить туда.
  16. Собственно вопрос темы в заголовке темы.. Я например был влюблен в Лизу Гарланд из первой части silent hill. Проклинал Гарри Мейсона, за то что, мразь, бросил бедную девушку в беде. А еще Кауфмана, за то что подсадил Лизу на наркоту. В моих фантазиях я ее спасал из мрачного города и она в меня влюблялась... А еще я бы влюбился в Клер из ремейка resident evil 2, т.к. великолепно прорисована симпотяжка, и улыбка супер, но я уже взрослый для этого
  17. oddman

P.T. / Silent Hills

Что такое ruse? И что интересного на стриме? О чем он хоть?
  18. oddman

Death Stranding

В Snatcher - не играл, их сравнить не могу, но если взять во внимание PT и MGS, то почерк Кодзимы чувствуется в подходе и в особой атмосфере. У него всегда всё очень серьезно, сурово и реалистично. Диалоги, что на радио в доме PT, что в MGS - пропитаны тайнами и загадками. Также есть свой специфический юмор. В общем это чувствуется на тонком уровне (на кончиках пальцев). Хотя да, если бы мне Не говорили, что PT и MGS это один и тот же автор, я бы конечно же не догадался. Но поиграв в эти игры и зная, что автор один - связь чувствуется, как и в случае с Limbo и Inside от плейдед. ------------------------------------------------------------------------------------ Эх, до игры, как до Китая. Спасает Days Gone. Щас пройду и... что блин делать все лето??? Играть не во что... «Лето без тебя, Кодзима!!!» — прям как в этой песне:
  19. Виктор Селиванов

P.T. / Silent Hills

Стрим уже это того но будут новые эпизоды. В ближайшее время выложат
  20. Sif

Death Stranding

Даже Silent Hill в стиле кино не нужен. Но если Silent Hills, посмотреть было бы интересно.
  21. Silent Beavis

Death Stranding

Я, конечно, не так много видел Metal Gear Solid, но многие игры серии так или иначе видел, но в чём почерк был в P.T. или, например, в менее известной игре Snatcher?
  22. Silent Beavis

Death Stranding

Как необычно читать такие вещи и не понимать, о чём люди говорят, ведь ты не играл в Metal Gear Solid. PS. Вся серия занесена в back catalog и когда-нибудь надо за неё приняться, но как вспомнишь сколько проходить и что первый Metal Gear Solid - это всё-таки какой-никакой стелс, сразу прохождение откладывается на потом.
  23. Silent Beavis

Death Stranding

Я тоже ожидал другого. Я, всё-таки, ждал Silent Hills, но, видимо, нет Тем не менее, игру жду.
  24. Silent Beavis

P.T. / Silent Hills

А что за стрим?
  25. Я, кстати, на прошлой осенней или зимней распродаже взял его, тоже Max Pack Edition, думал ещё такой, брать полный пак или ну их эти DLC, потом забил и взял полный пак, разница всего 100₽ была, но так и не играл пока ещё. А друг мне её разрекламировал, ему она прямо так зашла, что он под впечатлением потом ещё ходил. Не знаю, мне надо начинать сначала, с Human Revolution. За компанию? А я так и не играл в эту серию, как-то мимо меня прошла и, если, Portal пусть я и не играл, но имею обе части в Steam и когда-нибудь пройду, то Borderlands как-то не прельщает меня, хотя и считается классикой Steam. Я там покупал столь ненавидимую многими SimCity (2013 Edition), не знаю, мне очень зашло, пусть и да, локации для строительства своего города там очень маленькие, FIFA 18, когда на хайпе от Чемпионата в прошлом году захотелось купить нечто этакое, ну и всяческие бесплатные игры. Origin не плох, но как и многим другим ланчерам, ему не хватает возможностей Steam, ачичвки недавно лишь ввели и то, на некоторые лишь игры, а я достаточно привередлив к играм, у которых нет ачивок, ибо для меня лично какая разница от пиратки, простите? Про правильность - это всё понятно, но тем не менее., но к таким играм в Steam я нормально отношусь, достаточно немало их у меня, просто, моё личное мнение, ачивки - это твой геймеркард, твоя хистори, то, как ты прошёл очередную игру, нет ачивок - нет следа, есть ачивки - есть след и есть куда стремиться, чтобы выбить платину, да и сложно не любить Steam. Поэтому, игр в Origin и UPlay у меня очень немного, также пока ничего не покупаю в новомодном нынче Epic Games Store, хотя бесплатные игры собираю, ачивки и прочие возможности Steam там планируются. @Iris Моё уважение! Крутая коллекция, моя скромнее Ну как, по-хорошему, это звучит так: выходит новый альбом Metallica, все качают, допустим, покупает лишь 2%, в следующий раз Metallica лишний раз подумает, а надо ли выпускать новый материал на CD или подать всё лайвом исключительно на концертах. Какой смысл в физическом аудиодиске, когда прибыли от него нет. Это, конечно, утрированно, но если все так будут качать, то в будущем и нечего будет качать. Конечно, нет ничего страшного, если кто-то для себя спиратит и процент пиратства мизерен, поэтому я и говорю, нет ничего такого, чтобы спиратить игру, если в ней нет ачивок или что-то лично тебе не так. Но если игра очень заходит, почему бы и не поблагодарить разработчиков? Я, например, в первый день поехал и купил Red Dead Redemption 2 и Resident Evil 2 Remake за full price, ещё и в очереди стоял с народом в Videoigr.net, поболтали. PS. Тут ещё стоит добавить, что купленную игру интереснее перепроходить, да и вообще играть. Мы как-то с другом обсуждали, что купленные игры куда интереснее играть, ты с куда большим интересом будешь её проходить, перепроходить и залезать во все закоулки игры, т.к. ты более ответственно относишься к игре, чем скачал пиратку, прошёл сюжетку и выбросил удалил, а если за игрой ещё и нужно физически идти в магазин, к сожалению, актуально только для консолей, то интереса добавляется ещё больше, т.к. сразу вспоминаются славные пиратские времена, когда мы ходили покупать пиратку на радиорынки. Дело тут не в пиратке, а в том, что покупали и относились более ответственно, раз купили, значит, как минимум надо поиграть, а, в идеале, пройти. Это всё работает. Когда накачаешь пиратки, часто бывает, что игры недопроходишь, переключаешься на что-то другое и фана не получаешь. А если у игры есть ачивки, то это ещё интереснее становится её перепроходить, а многим играм это физически важно для сюжета, так ли уж многие всё поняли при первом прохождении The Evil Within?
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...