Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Silent Rain

Браузеры

Нет, круто, конечно, что у русских есть свой веб-браузер с блэкджеком и шлюхами с недоделанной тёмной темой оформления и кривыми превьюшками вкладок, но толку-то с того ¯\_(ツ)_/¯
  3. Silent Rain

Браузеры

Ах да, чуть не забыл, они же совсем недавно представили цветовую схему в настройках браузера, в разделе "Интерфейс". Ничего, случайно, не напоминает? Это не говоря уже о том, что Яндекс.Браузер, это, на сегодняшний день, единственный веб-браузер на базе Хромиума (из известных), который до сих пор не обзавёлся 64-битной версией для Windows Даже рендеринг текста до сих пор не пофиксили (хотя прошло уже бог знает сколько времени с тех самых пор, когда они это сломали), поэтому стоит мне прокрутить любую веб-страницу немного вниз, как субпиксельное сглаживание тотчас исчезает, из-за чего текст становится сильно замыленным. Да и тёмная тема присутствует далеко не во всех местах браузера, в отличие от Хрома. Ни одна внутренняя страница до сих пор не переделана под тёмное оформление Как так? Столько времени уже прошло! Всплывающие в левом нижнем углу подсказки (когда наводишь курсор мыши на какие-то ссылки) тоже по-прежнему выполнены в светлом стиле, как и те подсказки, которые появляются при наведении курсора мыши на вкладки. Да куча в нём мест, которые до сих пор не перерисованы под тёмное оформление Чем там только занимаются их дизайнеры... А скорость его работы, это же вообще пипец какой-то Он работает реально медленнее всех остальных веб-браузеров на базе Хромиума Это сразу чувствуется!!! Причём работал он медленнее других на моём старом ПК, работает медленнее других и на новом, быстром и современном На кой хрен он такой кому-то нужен, когда есть Хром, который практически во всём его превосходит?! Да тот же новый Microsoft Edge, который до сих пор в статусе беты, во много раз лучше этого Яндекс.Браузера по совокупности всех параметров
  4. Сегодня
  5. Silent Rain

Браузеры

Очередная унылая копираста с гугловского веб-браузера На сей раз нагло стырили пока ещё не готовую фичу "Global Media Controls", которую можно найти и активировать на странице chrome://flags/. Сначала стырили превью вкладок, реализовав по-своему (причём хуже, чем эта фича реализована в последней dev-версии 80.0.3970.5), а теперь вот и до "Global Media Controls" дело дошло В Яндексе какие-то совсем уж творческие импотенты работают, которые с каким-то нереальным рвением стремятся во всём опередить гугловский Хром В общем, жалкое зрелище.
  6. oddman

Death Stranding

Ну я так понял, что это была аномалия. Типа наложение двух миров. Оказывается Мулы перезагружаются когда спишь в личном помещении! То есть, если их вырубить и НЕ спать, то они так и будут лежать. Я просто всегда, когда груз привозил - спал, чтобы силы подкопить и боезапас оружия. Но! Оказалось, что мир как бы перезагружается после сна (видимо он реально спит 8 часов ))) Только я построил Шоссе, думал ну Всё... И тут Кодзима дает Тросы И я теперь короче уже 3 дня вожусь с ними, бегаю прокладываю системы быстрой транспортировки грузов, от начала карты, до самого конца...
  7. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

@С окровавленными руками, что скажешь? Как тебе парни?
  8. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

О Боги, эти вьетнамские "парни" стали победителями в танцевальном конкурсе 1theK Блин, мне было бы стыдно на людях в таком виде появляться, не то, чтобы исполнять чисто женскую хореографию в окружении толпы Мож я просто слишком консервативен?
  9. А вот и нашенский новый ужастик подоспел, да ещё с песней Цоя.
  10. SerHen’ry

Baldur's Gate

Добравшись до 6 главы, пошёл снова в Башню Дозорного, чтобы покончить наконец уже с ней. В общем, прошёл её. Ну, как прошёл... Те места, на которых раньше стопорился, прошёл легко, даже дракона с лёгкостью завалил, благо к этому моменты уже прилично прокачался. Но вот битвы на последнем уровне это реально адище какое-то — к такому меня не готовили. Всё предыдущее уже воспринималось как детсадовские разборки. Короче плюнул и включил повествовательный режим, дооолго наблюдая как все персы в полудохлом состоянии выносят врагов. Сегодня на ютубе поискал — там по полчаса-часу пытаются пройти, обвешиваясь кучей заклинаний, что даже аватаров не видно за значками, и придумывая мудрёные тактики. Нафиг оно мне надо.
  11. SerHen’ry

Darkness Rises

Новые костюмы:
  12. SerHen’ry

Darkness Rises

Описание обновления от 22.11.2019 Система "Самоцветы костюмов" Будут добавлены самоцветы костюмов, которые вы сможете проверить в соответствующем разделе во вкладке "Костюмы". Эти самоцветы будут для костюмов: оружия, брони и украшений. Самоцветы дают тот же набор характеристик, что и обычные самоцветы. Их можно приобрести в магазине арены. Разблокирование самоцветов Прежде, чем экипировать самоцветы, необходимо разблокировать ячейки. Разблокировать ячейку можно выбрав костюм. Количество ячеек в костюме будет зависеть от класса вещи. Чтобы разблокировать ячейку костюма, вам понадобятся те же материалы, что и для сращивания костюмов. Неудача при разблокировании ячейки невозможна. Сращивание самоцветов костюмов Получить самоцветы класса выше можно путём сращивания. Использование до 40 самоцветов в качестве материалов для сращивания (класс и редкость материалов не влияют на результат). Есть шанс на "Успех" и "Большой успех", таблица сращиваний представлена ниже. Новые костюмы Доступны в ранге S++. Новое временное событие Миссии в рамках карты приключений и совместных режимов. Магазин "Чёрная Пятница" Доступен 22.11.2019~05.12.2019. В этом магазине вы можете приобрести прелестные предметы используя купоны Чёрной пятницы. Купоны можно получить выполняя миссии события. Дополнительные купоны Чёрной пятницы можно заполучить проходя этапы приключений и принимая участие в PvP-режимах в комплекте новых костюмом (количество получаемой "валюты" зависит от числа экипированных частей костюма). Улучшения В PvP: Различные возможности Дуэлей и PvP команд будут улучшены. Подбор будет изменён, чтобы игроки не встречали сверх-сильных(ОР) противников. Игроки будут встречать противников позицией выше и ниже в своей лиге. Очки будут начисляться в зависимости от силы персонажа, что должно позволить игрокам с бОльшей силой быстрее подниматься лигой выше. Авто-бой теперь можно использовать в дуэлях. Топ держателей серии побед и награды. Добавлена серия побед для игроков с большой силой и играющих много. За это предусмотрены награды. Веселитесь! Игроки будут отображены в специальном топе на основании серии побед. Награды получают 200 игроков. 2. Повторяющийся бой добавлен во Врата Мёртвых. Максимальное количество повторений 200. После этого автоматическое прохождение Врат прервётся. Так же повторение прервётся если у вас недостаточно камней душ. 3. Выборочные повторения этапов "Приключения". - Нажмите соответствующую кнопку, выберите этапы которые хотите, чтобы проходил персонаж и нажмите старт, чтобы проходились только желаемые этапы. - Повторение будет происходить от меньшего этапа по порядку. 4. Авто-бой будет добавлен в различные режимы. 5. Улучшения Рейда Гильдии. - Время восстановления Пламени будет сокращено. - Статус других игроков будет добавлен в интерфейс Рейда Гильдии. 6. Система разборки улучшена. - Количество материалов необходимое для разборки уменьшено. - Альтернативный способ разбора используя только золото. 7. Еженедельные задания. - Положение некоторых заданий и сложность будут изменены. - Кнопка "Получить всё" добавлена, чтобы забрать все награды за задания разом. Различные изменения Вся "валюта" временных событий будет конвертироваться в золото, по завершению каждого события. После этого апдэйта вся незадействованная валюта событий из вашего инвентаря будет прислана вам на почту в виде золота.. Добавлен "Пропуск" для некоторых обучений. После прохождения обучения на одном персонаже - на других его можно пропустить. Улучшения системы прокачки эссенций. Автоматическая прокачка всех эссенций в следующем порядке Огонь→Земля→Вода→Ветер→Тьма→Свет. Улучшение интерфейса. Мульти-стат бонус теперь отображается в главном меню при нажатии на кнопку «Сменить персонажа».
  13. SerHen’ry

Комедийные сериалы

Ну, я понимаю, где там шутки, но для меня они не смешные. Это как Симпсоны — многие считают их смешными, но я там смешного ничего не вижу. Вот Гриффины да.
  14. Sif

Игровые новости

Вопрос не в субъективной ценности, а какую роль и значимость игра имела для индустрии. И речь не совсем о Half Life 2. Первая часть реально перевернула все в свое время возможностями движка. Я вообще подобные игры не люблю, но первую часть прошел взахлеб и помню чего только не было в Half Life, даже гонки на этом движке. Кстати, набор для создания собственных кампаний в комплекте, со всеми вкусностями нового движка.
  15. cbifhg

Комедийные сериалы

Как раз на эту фразу я и ответил двумя предыдущими постами) Ну конечно у каждого своё мнение...
  16. cbifhg

Игровые новости

Ну раз разговор такой пошёл, то мой топ на текущий момент: 1 место) Parasite Eve 2, Resident evil 5; Ori and the Blind Forest, FarCry 3,4, Far cry New Dawn; 2 место) отсутствует ... 5 место) Alan Wake; Resident evil 3, 4; Конечно же отдаю предпочтение играм с реалистичными природными пейзажами с кучей растительности (невозможно описать словами насколько всё это нравится) как FarCry 3,4, Far cry New Dawn; В Shadow of the Tomb Raider пока не играл, но судя по скриншотам там куча красивых пейзажей, так что думаю игра тоже попадёт в топ.
  17. SerHen’ry

Комедийные сериалы

Так для меня там ничего смешного вообще не было. Только раздражение. Тот же Энди — абсолютно мерзотная рожа, которая выбешивает когда смотришь не неё, а с кривляниями и убогим оскалом так и хочется запустить в неё кирпичом. Я вообще с самого начала удивлялся, откуда набрали столь уродливых актеров.
  18. cbifhg

Комедийные сериалы

Ну а если говорить о смехе в голос, то практически в каждой серии.
  19. cbifhg

Комедийные сериалы

Какие-то у тебя проблемы с восприятием юмора...
  20. Ну, это субъективно. Для меня так Silent Hill главная игра всех игр. Из Half-Life прошёл только Black Mesa и частично вторую часть (до пляжа с дотами). Не зашло.
  21. Barragan

Игровые новости

Громко сказано, играл как-то в халфу 2, не зашла. Хотя если американцы и правда любят больше играть в шутеры, тогда понятно, откуда нагнали столько хайпа.
  22. Вчера
  23. Sif

Игровые новости

Спорим, что никто не ждал, продолжения главной игры всех игр?
  24. SerHen’ry

Браузеры

Release Notes for Safari Technology Preview 96
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...