Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Abberline

Обсуждение форума

(Кстати, о старых пользователях). Хотелось бы выразить восхищение работой Генри над форумом и тем, что эта работа продолжается и поныне. Я тут зарегистрировалась в 2006-ом, кажется, и очень приятно видеть, что форум живет. Более того, прогрессирует и прекрасно, современно выглядит, а не застрял в прошлом, как множество интернет-сайтов, созданных более десяти лет назад, несмотря на стагнацию игровой серии Silent Hill. Здесь даже есть тема про k-pop.
  3. Вчера
  4. Iris

Прожектор вечности...

Ещё часто бывает, что комната кружится спросоня)) *так и родилась каруселька в Silent Hill 3, лол) Нет, вы не подумайте, я абсолютно ничего не употребляю. Честно-честно)) иногда лишь могу выпить пива\вина, но вот уже полгода не прикасаюсь к ним особо. Просто особенности строения мозга такие, мне кажется... А по-поводу моих "тёмных миров" - пыталась писать рассказы, сразу после сна, записывала свои "трип-репорты", так скажем... Да позже посчитала их бредом, и уничтожила файлы, нафиг. Тем более, что часто читатели намекали - "иди, лечись! алё!"))
  5. Iris

Прожектор вечности...

@Duss кайф! Да, именно об этом здесь и речь)) У меня такое, до сих пор, иногда случается - когда проснулась не до конца ещё, лежу утром в полудреме, а комната "отзеркалилась" и кажется, что шкаф (который обычно слева) сейчас стоит справа, а окно - за моей спиной... Хотя всегда сплю лицом к окну
  6. Silent Rain

Клипы с YouTube

Неоднократно натыкался на этот клип AOA для японцев. Но всегда обходил его стороной, ибо по превьюшке и названию думал, что хрень какая-то. Сейчас решил всё-таки посмотреть))) В итоге трек понравился, но больше понравился клип, его атмосфера и задумка:
  7. SerHen’ry

Видеокарты

@cbifhg Ты себе купил? Я как раз на днях приценивался, но всё равно никак не определюсь. Раньше всё проще было, а сейчас непонятно, что выбрать. 1080 ti нет смысла брать, так как она стоит дороже, чем новая линейка, но зато в ней 11 ГБ памяти против 8 ГБ у 2080. На трассировку все жалуются — говорят, что если включать, то убивается вся производительность (ситуация с нвидишной волоснёй повторяется). А если её отключать, то какой тогда смысл в новой линейке? На 2070 ещё больше жалоб — массово пишут, что карточки дохнут через пару месяцев. Такое ощущение, что какая-то абсолютно провальная линейка получилась.
  8. Duss

Прожектор вечности...

Болею очень редко, но каждую болезнь вспоминаю с некоторым теплом. Уютно дома под одеялом, в детстве книги, мультики, постарше за ноутбуком в кровати, сайты с крипипастой, или какая нибудь дебильная но залипательная флеш игра. По вечерам чай с лимоном, капли в нос, и немного наблюдений в окошко, за снежинками вокруг фонаря. До температуры 40 доходило два раза. Первый раз в глубоком детстве, второй раз в 7 лет, и этот раз я запомнил. Новая квартира, я лежу на диване, глубокая ночь, и яркая лампа на потолке. Рядом сидит мама, которая не может ничего поделать. Но с какой стороны она сидит, слева или справа? Почему их две? Комната стала зеркальной! Что блин за фигня? Внезапный грохот, двери шкафа купе открылись и закрылись. На самом деле там была лишь приоткрытая щель, но воспалённый мозг показывал все по другому. Двери шкафа открылись, из одной выглянул рыжий парень с ехидной ухмылкой, примерно моего возраста, из соседней тоже. Оба явно собирались поиздеваться надо мной. - Мама, там какие то мальчики! - Сыночек, там нет никого.. Больше ничего не помню из того вечера. Утром стало лучше. Ну и в тему. Слышал что к Джеймсу Кемерону, при высокой температуре, пришел робот с красным глазом, который собирался его убить. Так и появилась идея о терминаторе
  9. cbifhg

Видеокарты

Но что-то мне подсказывает, что отражения без RTX можно было сделать чуть лучше. Теперь наверное разрабы не будут сильно заморачиваться на отражениях, типа - хотите лучший графений - юзайте RTX.
  10. cbifhg

Видеокарты

Сравнение режимов с и без RTX в игре Control. Различие огроменное!
  11. Помню, как мои родные и знакомые косились и отмахивались, когда я в очередной раз начинал втирать про индейские культы и альтернативные реальности, страдающих убийц и т. д.))) Что поделаешь... Ни одна игра не зацепила меня больше. И это боюсь навсегда. Хорошо, хоть есть отдушина в виде НД. Тут меня всегда поймут.
  12. Он сияет, как снежная вершина горы Таниквэтиль под лучами восходящего солнца! Без проблем, мы тут завсегда рады и старым и новым пользователям. У нас здесь какая хочешь теплота.
  13. Вот классно! Я рада за вас. Редко люди находят друг друга, на почве "игрушек", но у нас тоже как-то сложилась некая "секта" - где новые товарищи, в основном, вливаются благодаря знакомству с одними и теми же играми, которые дороги нам всем. Не просто играми, а это как стиль жизни, что ли... Не знаю, возможно ли адекватно объяснить)) Но все мы фанатеем от серий Silent Hill, Резика, игр студии Ice-Pick Lodge, и ассоциируем себя с персонажами оттуда)) Я, например, по-жизни являюсь "гаруспиком" (Менху), таково уж моё жизненное призвание\кредо (называйте как хотите)
  14. Есть такое, да. Скажу честно, после Сайлентов, меня уже мало что-либо пугает в жизни... Не хочу шокировать, но однажды я повидала собственные внутренности (а точнее - кости), упала с мотоцикла и содрала плоть. Дык вот, первые мысли - "хм, ладно, надо бы остановить кровопотерю", а дальше уже поплыло в глазах, начала падать (видимо, из-за шока). Но чувства страха, как такового, не ощущалось... Надо тщательнее будет рассказать обо всех аспектах "влияния" серии на мою жизнь, но одно известно точно - в глазах "обывателя" я выгляжу 100% шизиком. Не сомневайтесь
  15. Iris

Обсуждение форума

Этого есть у меня! Располагайтесь, чувствуйте себя как дома, всегда рады новым жертвам в Городе.
  16. У меня изменились две вещи в жизни. Как то раз, в шестом классе пришел к нам новый ученик. На перемене разговорились про игры, у нас двоих, как оказалось, была пс1. Этот парень предложил обменяться играми, и в один из дней принес мне Silent Hill 1. Поиграв чутка и испытав лютую порцию ужаса и адреналина в свои 12 лет, я понял что игра особенная, не в одном ряду с тем, что я играю обычно. Silent Hill стал темой для обсуждения у нас с тем парнем, и мы стали лучшими друзьями. А через полгода в кинотеатрах подоспел фильм, который тоже впечатлил. Став постарше, приобрел новую технику, смог поиграть в остальные части, и друг тоже. Серия стала чем то особенным между мной и ним. Так вот два изменения в моей жизни после Silent Hill: 1. Лучший друг, вот уже 14 лет. 2. Испытав сильный страх после прохождения первой части, больше ничего в жизни меня так сильно не пугало. Видимо Silent Hill повысил какой то внутренний страхометр, и ничего пока до него не достало
  17. Duss

Обсуждение форума

Всем привет! Как обстоят дела на форуме? Он ещё жив, или медленно гаснет? В середине 2000х сидел на форуме Silent Hill.ру под таким же ником, который примерно год назад исчез с просторов интернета навсегда. Хочется ещё почувствовать той ламповой теплоты, от обсуждения серии, прочих игр, да и бредовых мыслей.. надеюсь тут найдутся те, кто меня поддержит
  18. Очень нравится эта песня: Узнал о ней после этого видео
  19. Последняя неделя
  20. SerHen’ry

Браузеры

Да, ещё там можно включить (на самом деле оно по умолчанию включено) через контекстное меню отображение часто посещаемых. То есть это по сути те же топ-сайты, только в виде фавиконок. Странно, что раньше так не использовал. Это намного удобней.
  21. Barragan

Elden Ring

Первая игра фромов, которую я по-настоящему жду и, скорее всего, куплю на старте. Миядзаки чертов гений, раз сумел так лаконично и в тоже время предельно конкретно перезапустить целую серию Dark Souls (которая в свое время была перезапуском Demon's Souls). Конечно, мне бы больше хотелось IP, который совершенно полностью был бы выполнен в другом сеттинге, как Bloodborne. Но отказываться от замков Миядзаки тоже грех, он их умеет делать как никто другой.
  22. Iris

Мототранспорт

Ясно, никому не интересно)) Тогда и нет смысла палить фотки моей мото-хистори, думаю
  23. The Witcher 3: Wild Hunt - Game of the Year Edition за 450 р. 70% скидка была, изначально 1500 р. Чувствую, пропаду на год с такой то покупкой!
  24. SerHen’ry

Darkness Rises

Скоро новый персонаж.
  25. Silent Rain

Браузеры

Наконец-то решил включить отображение фавиконок на панели вкладок? ЛОЛ!!! То, что во всех других веб-браузерах существовало испокон веков, в Сафари только недавно появилось
  26. Sif

Konami

Думаю все поняли, Азиатский регион - Китай, Корея, Япония.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...