Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. @SerHen’ry У нас значок вкладки поменялся?
  3. Сегодня
  4. Страшная дата Этот форум, наверное последний, что напоминает мне о интернет движухах десятилетней давности.
  5. SerHen’ry

Steam

А обновы до сих пор нет... Хотя обещали летом.
  6. SerHen’ry

Steam

Не видел такого раньше:
  7. SerHen’ry

Концерты

https://www.facebook.com/events/537330996795740/
  8. SerHen’ry

Darkness Rises

Обвинили в читорстве
  9. SerHen’ry

Darkness Rises

Костюмы в завтрашней обнове: Хочу воина, ну и синку само собой.
  10. SerHen’ry

Windows 10

Ещё по поводу неудобного выделения текста в поле названия. В Макоси также можно нажать «Shift + ↓» чтобы выделить весь текст справа. Всё перепробовал, но так и не понял, есть ли подобная комбинация для Винды.
  11. SerHen’ry

Windows 10

Не вижу проблем с использованием и того, и другого.
  12. SerHen’ry

Здоровое питание

Кто бы мог подумать, но маршмэллоу прекрасно обжаривается обычной зажигалкой
  13. SerHen’ry

Рабочее место

У меня такой же парфюм есть Гипноз от Ланком же?
  14. SerHen’ry

Рабочее место

Объединил тему со старой, найденной в другом разделе.
  15. холодный морж

Браузеры

@Silent RainА если мышкой не водить по контекстному меню, то нормально показывает?
  16. холодный морж

Silent Hill Nightmare

Не совсем: потолки слишком низкие, корридоры - длинные. Нож со стола не берётся. На последней ступеньке лестницы ведущей на второй этаж нужно подпрыгивать, что бы подняться. В главное меню нет по-прежнему нормального выхода из игры. Да, капающая кровь с потолка в главном меню неудачно вышла: впечатление, будто красная краска сверху капает. Зачем в смотровой кровать дверью(!) отгорожена, которая ещё и не открывается, если к ней можно сбоку подойти? Ну да, теперь он в пластиковом бронежилете. Но вид у него всё равно лучше, чем в 0.3. Да, а когда он ногами шевелить начнёт?
  17. Sif

E3, TGS, GDC, Gamescom и тд

Собственно пока ничего и не было, и наверное не будет. Жалко, столько интересных слухов. TGS?
  18. iLYA_KZ

Silent Hill Nightmare

Вот и вышел Silent Hill Nightmare 0.4! Да! Перемены в этой версии очень большие! Но некоторые баги остались! Вобщем как всегда улучшения! 1.Изменена локация теперь вы в Алхемилле! 2.Увеличен угол обзора! 3.Изменен скин игрока! 4.Новая музыка! Все! Ждите следующих обновлений! https://yadi.sk/d/dkAfoaoNk1G9Wg Вк группа https://vk.com/shnightmare
  19. Silent Rain

Браузеры

Завтра пойду ещё отпишусь на сайте AMD, чтобы больше шансов было на скорейшее исправление сего недоразумения.
  20. Silent Rain

Браузеры

Проблема 99% в кривых драйверах AMD. Написал об этом ещё на сайте Intel: https://forums.intel.com/s/question/0D50P00004QVWMySAP/a-huge-number-of-dropped-frames-on-youtube-while-hovering-mouse-cursor-over-the-context-menu-items-in-chrome Посмотрим, что ответят Надеюсь не станут валить всё на AMD и отсылать к ним)))
  21. oddman

Death Stranding

Ну так это как бы само собой разумеется, ведь игра в стиле: Интерактивного кино и научной фантастики, с примесью стелса. Спокойная, не торопливая, чтобы тщательно обдумывать каждый шаг и созерцать красивые виды. Думаю, если сравнивать ее с MGS5, то — да, она будет менее динамичной. Однако, лично для меня это даже плюс. Не люблю шутеры и не играю в них.
  22. Sif

Death Stranding

Если что-то происходит, то происходит медленно.
  23. SerHen’ry

Браузеры

Сейчас проверил в Винде — тоже нет такой проблемы.
  24. Silent Rain

Браузеры

Скачал самый свежий драйвер (19.8.1) с официального сайта AMD, но всё тщетно По-прежнему ютуб ужасно работает в Хроме и не идеально в Фаерфоксе Уже начинаю подумывать, что зря я этот Нюк взял... Мак мини ему хоть и сливает во многом, но уверен, что там подобного долбоебизма с драйверами точно не было бы. Хотя, х*й его знает. Я уже ни в чём не уверен. Пока, в качестве временного решения, можно использовать "костыль" под названием Action!, который придётся всё время держать запущенным в фоне. Зато с ним ютуб работает ну просто идеально что в Хроме, что в Фаерфоксе Магия, ёпта!!! Выходит, что и баг-репорт гуглу зря строчил. Если проблема на стороне AMD, тогда писать надо им.
  25. Silent Rain

Браузеры

Тогда ничего удивительного Я бы сильно удивился, если бы в Макоси были бы какие-то проблемы с Хромом.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...