Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Ну.. просто прослушав песни Акиры, осознаю что нужно такой же уровень саунда в моем проекте. Нет, это не так. Меняться сюжет будет не так сильно. Будет меняться не именно сюжет но локация, количество существ, сам сюжет ну и внешний вид монстров и прочее, не все разом, но либо одно что то, либо 2-3 пункта. По поводу концовок - нет, не сотня. Для примера если помнишь Сайлент Хилл 1 - там были сайд квесты, типа спасти Кауффмана либо нет, собрать ли жидкость в бутылку либо нет. Либо как в Silent Hill 2 - рассматриваешь ли ты письмо.. лечишь ли героя сразу либо нет, и так далее. То есть будет кое что меняться но концовок будет не более 10, а вот сюжетных изменений может быть около 20 (сайд квесты и прочее)
  4. холодный морж

Silent Hill – Rebirth

У-у, как ты разошёлся, четыре разветвления в начале игры. Если в процессе лишние сюжетные линии не будут "схлопываться", то это потянет на более сотни концовок.
  5. холодный морж

Silent Hill – Rebirth

А почему ты сразу замахнулся на Акиру нашего Ямаоку? Может кого другого пригласить? К примеру, у нас на форуме есть музыканты. И вообще, как-то пока одни разговоры...
  6. Вчера
  7. Sif

Playstation 5, тема для предположений

На данной презентации разработчики Playstation 5 не только подтвердили обратную совместимость с играми предыдущего поколения, но и добавили, что консоль будет поддерживать cross play между платформами. Данным образом Sony планирует не разделять мультиплеер между поколениями, что позволит играть в лобби с большим количеством игроков, чем это сейчас возможно. Решение, как предполагается было принято на фоне хороших продаж в первую очередь консолей Playstation 4, почти 100 миллионов приставок, это почти рекорд оригинальной Playstation. Плюс продажи игр и аксессуаров приносят 20 миллиардов долларов ежегодно.
  8. Sif

Silent Hill – Rebirth

Для этого и делается кикстарт, что бы деньги были. Тебе и говорят здесь, но пора начать привлекать, а время на изучение софта никуда не пропадет, точнее пройдет даром, если ничего не будет сделано. Вон, разработчики Bloodstained начинали с нуля, но Koji Igarashi привлек всю команду своими конкретными идеями и видением. Можешь зайти в тему по Vampire the Masquerade Bloodlines 2, там прикольное и от части мотивационное интервью.
  9. Students pursuing higher education prefer to use Macs over PCs, according to new data shared today by Apple device management company Jamf.
  10. Silent Rain

Браузеры

Думаю, что останусь в итоге всё-таки на Хроме За много лет использования этого веб-браузера, на собственном опыте убедился, что именно с ним у меня меньше всего проблем Самое главное, что на новом, относительно мощном компе он наконец-то полноценно раскрылся, и работает теперь достаточно плавно и быстро То, о чём я всегда мечтал! К тому же, разработчики постоянно работают над улучшением его производительности (например, на служебной странице chrome://gpu/ частенько появляются новые фичи). Многие фичи, которых мне сильно не хватало раньше, в нём уже давно присутствуют (включая и те, которые мне очень нравились в Фаерфоксе), поэтому не вижу особого смысла уходить сейчас на мозилловский веб-браузер. Что касается конкретно самого Фаерфокса, то мне кажется, что в нём катастрофически не хватает киллер-фич на фоне гугловского веб-браузера. Лично для меня следующие возможности стали бы киллер-фичами: настройка хотя бы большинства сочетаний клавиш под себя, как в Опере и Вивальди; своя комбинация клавиш для команды "Вставить и перейти / найти", которой я часто пользуюсь; возможность вернуться на предыдущую вкладку, нажав сочетание клавиш Alt + O (такая возможность есть в Опере, например); превью вкладок, над которым уже вовсю трудятся в гугле... Да много чего хотелось бы видеть. Но всего этого нет, и получается, что мы имеем практически полную копию Хрома, только на другом движке. Расширения хоть и выручают, но далеко не всегда. Ведь многие фичи реализовать с помощью расширений уже банально не получится из-за серьёзных ограничений нового WebExtensions API. То, что сегодня предлагает Фаерфокс, явно недостаточно для того, чтобы полностью отказаться от Хрома и уйти на этот браузерПохоже, что я с ним уже окончательно наигрался Надоело тратить своё время, бесконечно следя за обновлениями, читая чейнджлоги, изучая разные возможности мозилловского веб-браузера. Надоело ковыряться на странице about:config, ставить разные версии и страдать прочей фигней))) Хочется, чтобы всё просто работало, без ковыряния под капотом (речь о тюнинге браузера на странице about:config). Если в Хроме, на странице chrome://flags/, я изменяю один-единственный параметр, то в ФФ, на странице about:config, приходится править 16 параметров Да и некоторых расширений сильно не хватает после гугловского веб-браузера, а найти им достойные аналоги никак не получается. Вот и выходит, что Фаерфокс я только и делаю, что изучаю, и слежу за его развитием, в то время как Хромом пользуюсь на постоянной основе, включая его мобильную версию. Как бы там ни было, ФФ по сей день остаётся единственным серьёзным конкурентом Хрому. С этим не поспоришь. Все остальные давно уже ушли в тень гугловского Хромиума, включая таких крупных игроков рынка, как Microsoft и Opera Software
  11. Silent Rain

Браузеры

Даже переход в полноэкранный режим (F11) стал тормозить
  12. Silent Rain

Браузеры

Уж не знаю, то ли моя видеокарта плохо совместима с этим многообещающим WebRender'ом, то ли он до сих пор сырой и недопиленный, но плавность прокрутки стала во много раз хуже, чем было до этого Банально запустил поиск по картинкам в гугле и начал скроллить их разными способами. В итоге наблюдаю серьёзные рывки во время скролла. В текущей стабильной версии ФФ такого и близко нет! Всё очень плавно и под 60 FPS В Хроме тоже всё работает гораздо плавнее и лучше, чем в новом Фаерфоксе с включённым WebRender'ом. Просто разочарование дня какое-то... Посмотрим, что там будет в стабильной версии, но то, что я лицезрею сейчас, это просто ужас какой-то Серьёзные рывки возникают после включения параметра "gfx.webrender.all" на странице about:config, который активирует все возможности нового WebRender'а.
  13. Silent Rain

Браузеры

Установил 68-ю dev-версию Firefox'а. Гоняю сейчас WebRender, который наконец-то у меня заработал!! В списке изменений сказано, что его планируют включить для пользователей с AMD видеокартами и Windows 10 уже в следующем релизе!
  14. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Ну я ожидал такую реакцию. Я никому ничего не доказываю. Нужно, но нету, а за бесплатно никто не хочет работать.
  15. cbifhg

Silent Hill – Rebirth

Но если по теме, по мне тут нужно 5-10 человек, делающих игру в свободное от работы время, чтобы сделать более менее нормальную демку за год.
  16. cbifhg

Silent Hill – Rebirth

Спустя год: "Сделал пару комнат и пару монстров. Отправил Акире демку. Но он чёт ни отвичает "
  17. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Спасибо за поддержку, ну пока еще особо ничего нет чтобы показать, все время трачу на работу ну и на уроки по ue4 и прочего софта + прописываю сюжет, короче работы много еще. // Не знаю говорил ли я, но все в игре будет по спец системе.
  18. scarred

Silent Hill – Rebirth

Амбициозно. Для затравки надо бы на что-нибудь посмотреть. Пару скриншотов, или концепт-арт хотя-бы. Что-бы народ знал чего ожидать. Ну а так, удачи тебе. Держи в курсе.
  19. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Свежие новости - Проект однозначно будет платным, ближайшая демка будет не ранее конца года. А вот немного радостных моментов - Я написал Акире Ямаоке о том чтобы сотрудничать в данном проекте, обьяснил что планируется. Он ответил - I don’t have any special budget plan. The decision is plan of game(console,PC,mobile…etc) Let me know about your project. Thank you Akira Yamaoka Впрочем мое решение обсусловлено тем что никто лучше Акиры не выдаст нужный мне саунд для игры, хотя бы пару мелодий - песен для игры. // Осенью стартую на кикстартере сбор средств и будет показ демки и полное описание. Конечно, можно сказать что "ничего не выйдет", либо "Акира откажется" Но кто знает.. а может и будет норм.
  20. Barragan

Great Rune (work title)

Не, на E3 точно что-то привезут.
  21. Последняя неделя
  22. SerHen’ry

Steam

Новое мобильное приложение для чата Steam Мобильное приложение с обновлённым чатом Steam доступно бесплатно на iOS и Android. Оно включает многие ключевые функции чата Steam для компьютера: Список друзей: возможность сразу узнать, кто в сети или в игре. Вы больше не упустите возможность сыграть. Многофункциональный чат: общение стало ещё лучше благодаря видео, твитам, гифкам, смайликам Steam, предпросмотру ссылок и многому другому. Ссылки-приглашения: добавляйте новых друзей по ссылке. Создайте ссылку-приглашение и отправьте её кому угодно. Настраиваемые уведомления: благодаря уведомлениям на мобильном устройстве вы никогда не пропустите сообщение или приглашение в игру. Можно настроить уведомления для отдельных друзей, групповых чатов и их каналов. Групповые чаты: соберите всех в одном месте. Благодаря группам проще оставаться на связи со своим сообществом или собрать друзей сыграть вечерком. Попробуйте уже сейчас iOS: установить приложение из App Store Android: установить приложение из Google Play Нам всегда интересно ваше мнение о наших продуктах. Если у вас есть предложения или отзывы о приложении, мы хотим их услышать. Что дальше? Мы уже работаем над улучшением приложения, в том числе над голосовым чатом. Поскольку чат Steam отделился от основного мобильного приложения Steam, последнее получит заметные усовершенствования, направленные на безопасность аккаунта. Мы планируем добавить более удобные способы входа в аккаунт через Steam Guard — например, QR-коды и вход одним касанием — и упростить навигацию в приложении.
  23. Apple представляет первый 8-ядерный MacBook Pro, самый быстрый ноутбук Mac в истории Компания Apple обновила MacBook Pro, оснастив его более быстрыми процессорами Intel Core 8-го и 9-го поколения. MacBook Pro, впервые оснащённый 8-ядерным процессором, обеспечивает в два раза большую производительность в сравнении с 4-ядерным MacBook Pro и на 40% большую в сравнении с 6-ядерным MacBook Pro: это самый быстрый ноутбук Mac в истории.1 Новые процессоры в сочетании с мощным графическим чипом, великолепным ярким дисплеем Retina, сверхбыстрыми SSD-накопителями, чипом безопасности Apple T2, аккумулятором на целый день работы и операционной системой macOS делают MacBook Pro потрясающим ноутбуком для профессиональных задач. https://www.apple.com/ru/newsroom/2019/05/apple-introduces-first-8-core-macbook-pro-the-fastest-mac-notebook-ever/ https://www.apple.com/ru/macbook-pro/
  24. SerHen’ry

Напитки

Да, ещё увидел вертикальный Greenfield "Milky Oolong". Такую коробочку мне тоже надо, а то у меня кубическая.
  25. SerHen’ry

Напитки

Сейчас в сети наткнулся на некий Greenfield "Silver Fujian". Такой вообще впервые вижу. Надо раздобыть коробочку в свою коллекцию.
  26. SerHen’ry

Напитки

Взял Greenfield "Premium Assam". Не видел такого раньше. Но без вкусовых добавок, поэтому чай как чай.
  27. Sif

Great Rune (work title)

Эти слухи опубликовали некоторые зарубежные игровые издания(https://gematsu.com, https://www.gamesradar.com), некоторые слова вырваны из контекста интервью с причастными людьми, но в любом случае не буду ничего защищать, если на Е3 ничего не будет, можно потереть тему.
  28. The Sims 4 (стандартное издание) в Origin раздают бесплатно до 28 мая. https://www.origin.com/rus/ru-ru/store/the-sims/the-sims-4
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...