Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Silent Rain

Браузеры

Интересно, что такого магического происходит в фоне после запуска программы Action!, что Хром и Фаерфокс начинают работать гораздо плавнее и быстрее
  3. холодный морж

Death Stranding

В каком плане?
  4. Сегодня
  5. Silent Rain

Браузеры

Увы, но переустановка драйвера ничего не дала Попробую установить предыдущую версию. Интересно то, что для того, чтобы неттоп функционировал нормально, как задумывал производитель, надо обязательно установить оба драйвера (и для интегрированной графики Intel HD Graphics 630, и для дискретной графики AMD Radeon RX Vega M GH). При этом основным графическим драйверов является драйвер для дискретной видеокарты AMD. Драйвер же для интегрированной графики Intel нужно установить для работы Intel Quick Sync Video. Интересно и то, что попасть в настройки интегрированной графики Intel вообще невозможно. Появляется такое сообщение: То есть, у меня нет возможности проверить работу Хрома и Фаерфокса на Intel HD Graphics 630
  6. Вчера
  7. Silent Rain

Браузеры

Что ещё более абсурдно, так это то, что стоит запустить мне программу Action!, от польской компании Mirillis, как эта проблема тотчас исчезает Какового чёрта вообще происходит?! Также от этой проблемы можно избавиться, если открыть страницу chrome://flags/ и для параметра "Choose ANGLE graphics backend" выбрать "D3D9" или "OpenGL" вместо "D3D11" Почему, бл*ть, в Фаерфоксе всё как всегда нормально, а это гугловское подделие бесконечно выёбывается??? upd: Проверил, как работает ФФ на ютубе с запущенной программой Action!. Оказалось, что и ФФ работает лучше, если в фоне запущена эта программа 0__0 Например, переход в полноэкранный режим происходит быстрее и без подвисания кадра на видео. Плюс ещё некоторые мелкие нюансы. Пипец, короче! Приехали... Думаю, вот, что мож в драйверах на дискретную видеокарту проблемы Попробую переустановить драйверы на AMD Radeon RX Vega M GH. Вдруг поможет. P. S. Что-то меня совершенно не прельщает перспектива всё время держать запущенной в фоне эту польскую прогуДебилизм какой-то!
  8. Silent Rain

Браузеры

В Винде или Макоси?
  9. Silent Rain

Поговорим о мальчиках?

@SerHen’ryоднозначно должен понравиться
  10. Sif

Death Stranding

Игра выглядит до сих пор не понятной:) И очень медленный геймплей.
  11. Виктор Селиванов

Death Stranding

shitty commentary stream from me and the boys
  12. Виктор Селиванов

Death Stranding

https://www.youtube.com/watch?v=6uZeU4q7y-E
  13. SerHen’ry

Рабочее место

Если бы мне подходил стандартный стол 120 см, то я бы его уже давно выбрал и купил. Нужных мне размеров в готовом виде нигде нет. Либо 120 см, либо 90 см. С нужными мне размерами я несколько раз видел только самые дешманские уродские.
  14. SerHen’ry

Браузеры

У меня такой проблемы в Хроме нет.
  15. Silent Rain

Рабочее место

В выборе текстуры и самого стола. Не было б вы*бываний, взял бы первый попавшийся, который тебя более-менее устраивает. Но нет, надо перебрать всевозможные варианты, дабы найти свой идеал В результате всё равно будет разочарование, можешь мне поверить Своим новым столом на все 100% ты всё равно не будешь доволенПроверено на собственном опыте Так зачем тогда так вы*бываться?!
  16. Последняя неделя
  17. oddman

Death Stranding

Новые ролики DS с GamesCom
  18. Silent Rain

Браузеры

Создал ещё один баг-репорт о проблеме Хрома, которая меня уже бесить начинает Воспроизвести её элементарно. Открываем любое видео на ютубе, щёлкаем ПКМ на этом видео и начинаем водить курсором мыши по пунктам появившегося контекстного меню. Подобное поведение приводит к сильным рывкам во время воспроизведения и миганию интерфейса ютуба. Выпавших кадров, разумеется, просто море Вот ссылка на сам баг-репорт: https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=995396 Ссылка на видео, наглядно демонстрирующее эту проблему: https://mega.nz/#!TEs0zAYL!fR71p6JDfLaQbW4QOJI-Sy0yX1wQKbTjZJrMzY4JPVA Поддержите, пожалуйста, кто тоже испытывает подобные трудности с Хромом.
  19. SerHen’ry

Рабочее место

В чём вы*бывания?
  20. Silent Rain

Рабочее место

Я смотрю, вы*бывания с выбором стола продолжаются Знакомая ситуация...
  21. cbifhg

Видеокарты

Не знаю кто там эту карту доразгонял, тогда вопрос кто и как это делал)) На сайте производителя вижу только одну такую карту, правда без приставки Edition, просто OC. Скорее всего опечатка в ситилинке, уже как-то писал им насчёт другой карты, но щас лень.
  22. SerHen’ry

Видеокарты

@cbifhg Может потому что в Ситилинке «OverClock Edition»?
  23. cbifhg

Видеокарты

В ситилинке походу снова что-то напутали с частотами https://www.gigabyte.com/ru/Graphics-Card/GV-N208SGAMING-OC-8GC/sp#sp
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...