Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. CW13

Silent Hill 3

@Sif Нет. Не нашел. Этот диск в базе потерянных. Вообще 1 упоминание было про образ диска. Но человек судя по всему сдампил его и хотел через эмулятор запустить. И был это кореец. Но в сеть он его не выложил. С корейскими дисками вообще беда как бы.
  3. scarred

Death Stranding

Видимо David Cage из Quantic Dream
  4. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Нет, я имел в виду уже готовые компьютеры, собранные и протестированные известными брендами, по типу ноутбуков, моноблоков и неттопов. Ну, каждому своё. В любом случае, собрать аналог моего Нюка в таком вот сверх компактном корпусе точно не получится
  5. cbifhg

Помощь в выборе PC

В большом корпусе в любых случаях будет лучше охлаждение, т.к. можно поставить более большие кулеры + вентиляторы большого диаметра. Да и когда компоненты тесно прижаты друг к другу в тесном корпусе они ещё и греют друг друга, жесть короче , так недалеко и до падения частоты проца из-за температуры. Готовые решения для компактных корпусов или даже для обычных, хорошо вентилируемых? В случае обычных, а уж тем более больших корпусов несложно и самому собрать, причём запросто может получиться лучше, чем в готовых решенях от известных брендов, например, если ты поставишь более крутой кулер или больше вентиляторов. А так вообще я за кастом, к готовым сборкам плохо отношусь) под себя всё равно хочется что-то изменить, либо сделать более удачную или красивую сборку.
  6. Silent Rain

Девушки

Девахи из Dreamcatcher играют в боулинг, как всегда весело проводя время Люблю смотреть их влог
  7. Silent Rain

K-Pop и J-Pop

Ещё одна отличительная черта K-pop'а, это регулярное выкладывание видео на ютубе с демонстрацией тренировок хореографии: Как мы уже знаем, умение хорошо петь и танцевать являются неотъемлемой частью корейской поп-музыки, в отличие от полностью бездарной российской и украинской попсы
  8. Вчера
  9. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Самодельный колхоз После интеловского неттопа предпочитаю готовые решения от известных брендов.
  10. SerHen’ry

Помощь в выборе PC

Для тех, кому нужен небольшой корпус и RTX:
  11. Вчера прошёл Doom 3 из комплекта Doom 3: BFG Edition. В целом, игра понравилась и как хоррор, и как шутер. Одного не могу понять, почему все ругают данное переиздание? Облагороженный Doom 3 со всеми дополнениями, первые две части, поддержка высоких разрешений и геймпада и за небольшие деньги, надо сказать. Лично я был доволен игрой. Правда, длинная она больно. К тому же, прошёл я только основную кампанию, к DLC даже не притрагивался. Помимо этого, после прохождения открывается новый режим сложности - Nightmare, так что в эту игру я ещё вернусь. Metal Gear Rising: Revengeance всё ещё в стадии ленивого прохождения. Пока просто играю без каких-то заморочек, пересматривая заставки и потихоньку открывая некоторые достижения. Дальнейший треш меня ждёт ещё нескоро! Ну, и наскоком прошёл аркадный режим Time Crisis 2 при помощи GunCon 2 для PS2. Прикольный рельсовый шутер, для расслабона подойдёт!
  12. Виктор Селиванов

Death Stranding

"My body i a cage", Cage?
  13. Yokune Ruko

Death Stranding

В общем, в Кодзиму вселился Кейдж. Не особо удивительно, ведь он очень большой фанат кино судя по его твиттеру и подписках в нём.
  14. Последняя неделя
  15. Yokune Ruko

Silent Hill 2

А можно ли назвать Silent Hill 3 и 4 культовыми? Я как посмотрел, о них мало кто вспоминает.
  16. Yokune Ruko

Silent Hill 2

Я вообще я не верю в то, что второй сайлент в прошлом был непопулярен. Он всегда был популярен среди тех, для кого игра изначальна разрабатывалась - американцев и европейцев. А вот в азиатском регионе, да и в самой Японии он да, непопулярен и по сей день.
  17. Sif

Silent Hill 3

Возможно и есть, давно не включал. Попробуй поискать в регионе, сомневаюсь что кто-то по миру сильно заморачивался по Корейской версии только из-за отличий главного меню.
  18. Yokune Ruko

Silent Hill 2

Это никто не знает, просто у чего-то овердохрена недальновидных фанатов, у чего-то нет. Каждый сам решает во что играть. Этот видос ещё цветочки. Если порыться поглубже в его канале, то можно найти немало мракобесия.
  19. CW13

Silent Hill 3

@Sif В Японской версии есть. Японские диски не отличаются от других. Ну что вообще нет ни у кого такого образа? На просторах сети даже упоминаний нет кроме баз дисков. В которых только описание и код диска.
  20. Виктор Селиванов

P.T. / Silent Hills

Кстати, буду присутствовать на стриме по теме ruse. Детали выложу позже.
  21. Marap

Перекличка по автомобилям

Как кемпер. Я думаю у подобных автомобилей другого предназначения уже быть не может
  22. SerHen’ry

Aphex Twin

Сейчас в эппловском плейлисте «Эмбиент на ночь» наткнулся на трек: Надо будет заценить его дискографию.
  23. SerHen’ry

Ambient

^ И что за мода по синглам выпускать...
  24. Sif

Silent Hill 3

Ну она Корейская, только поэтому редкая. В остальном такая же, как и Японская по содержанию. Мне почему-то кажется, что в Японском переводе тоже нет The Room.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...