Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Sif

Новости Playstation

Assassin’s Creed Valhalla, Watch Dogs: Legion, Godfall, Fortnite, DIRT 5. Игры которые точно продемонстрируют сторонние разработчики. Jim Ryan прокомментировал, что презентация будет чуть больше часа, и включит в себя не только игры от крупных разработчиков, но и начинающих и никому не известных.
  3. Сегодня
  4. oddman

Новости Playstation

Компания Sony объявила, что проведет презентацию игр для консоли PlayStation 5 уже в следующий четверг, 4 июня, в 23:00 МСК. Организаторы обещают, что на этом мероприятии будут показаны тайтлы от разных по величине студии, но главное — все показанные игры продемонстрируют потенциал новой консоли. В анонсе указано, что это событие будет не единственным в своем роде, а станет частью презентации других новостей по PS5.
  5. Вчера
  6. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Так тонко, что даже толсто А мы то и не знали, что играя в игры, ты развиваешься умственно, физически и духовно
  7. Прочитал ещё один шведский детектив Даля Анне "Безлюдные земли". Создаётся впечатление, что в Швеции пруд пруди всяких технически грамотных, изощрённых маньяков.
  8. холодный морж

Twin Soul

@xallienxДавно ты не заходил. Как там двигается дело у White Noise Team с игрой Twin Soul?
  9. SerHen’ry

Помощь в выборе PC

Сейчас в играх такой графон, что хочется его прям на максимум врубить и наслаждаться. Я прошёл Vampyr, сейчас прохожу A Plague Tale: Innocence — графика просто отличная, причём она даже не топовая по текущим меркам, но настолько круто смотрится, что испытываешь полное погружение, не говоря уже о сюжете и общей атмосфере. Это к вопросу о преимуществах игр. Вот это я понимаю. Не то что тупо сидеть, пялясь в экран и деградируя за просмотром сериалов и клипов с ютубчика.
  10. Последняя неделя
  11. Silent Rain

Клипы с YouTube

K-POP × COVID-19 При участии моих любимых Dreamcatcher. Кстати, клип перевели субтитрами на 16 языков, среди которых есть и русский Всё ждал, когда же наконец мир к-попа отреагирует на сегодняшние события, связанные с новым вирусом, и вот наконец-то дождался.
  12. SerHen’ry

Gothic / Готика

Было бы странно, если бы ремейк Готики не вышел на консолях.
  13. Вот и ладненько, молодец что вернулась, завсегда рады принять обратно блудную дочь. А то, понимаешь, ухожу, прощайте, удалите мой аккаунт . Аватарка подходящая - этакая психолого-педагогическая.
  14. Sif

Новости Playstation

38 подтвержденных игр для Playstation 5, скан из Playstation Magazine UK
  15. Sif

Gothic / Готика

Интересно, Playstation Magazine опубликовал ремейк в списке подтвержденных игр на PS5.
  16. Ребята, после долгих и мучительных размвшлений я снова вернулась к Вам на форум, и в тему! Я надеюсь, что я надолго останусь здесь, возможно, навсегда, потому что на своей шкуре я поняла: себя не переделаешь и всем не угодишь. Что изменилось в моей реальности (пишу по теме): Я на личном опыте путём наблюдений за жизнью поняла, что мной управляют некие Высшие Силы и Они никак не связаны с христианством, ни с любой земной религией, так как Они не нуждаются в поклонении, возможно, это даже я сама, либо некий аспект меня - то самое Высшее Я (ВЯ) в эзотерике. Для Них важно только моё благополучие, т.е. для них законом является готтентотская мораль в отношении меня, в смысле Они позволяют мне всё, но некоторые действия не предусмотрены моей жизненной программой и поэтому не поощряются (например, убийство). И последний важный момент, который я осознала: я осознаю свою связь с Ними, а Они - не с Земли, поэтому я не должна забивать себе голову земными учениями, у меня должна быть одна вера - преобразование окружающего и своего внутреннего мира в нечто прекрасное, потому что для меня Красота=Любовь, а они находятся вне категорий добро и зло... Так вот, Высшие Силы вели меня по правильному лёгкому пути через мои эмоции, но несколько лет назад я серьёзно оступилась, начала глумиться над путём и над Силами, что, как выяснилось, великий грех... сейчас я пытаюсь снова свернуть на самый правильный путь жизни, одновременно с тем шагая по боковому и долгому,, очень мучительному пути. Люди, которые меня критиковали на свой лад, просто хотели вернуть меня на правильный путь, и я не должна больше на них обижаться, но и принимать их точку зрения тоже не должна! Как только я это поняла, то сразу вернулась к моим любимым занятиям, и плевать, что они запретные с точки зрения других. Таким образом, делаем выводы: 1) Я вернулась на форум надолго полноценным жителем, даже аватарку новую нашла и поставлю, как только смогу, сейчас зарядка закончится. 2) У меня теперь своя, выстраданные вера, которую можно изложить так: "...Есть Высшие Силы, которые правят этим миром, и Они вне категорий "добро/зло", Они есть Любовь, что покрывает все мои ошибки и сейчас пытается меня спасти и направить на лучший путь. Я была воплощена по воле Высших Сил на планете Земля с целью преобразовать окружающий мир на основе полученной информации и ощущений, но я не с Земли, мне не нравится эта планета и многое земное я могу пропускать мимо ушей, но я обязана защищать Землю, чтобы когда-нибудь свалить с неё путём смерти в лучший мир, где царствуют Красота и Любовь, и который я давно ищу..." 3) Как Вы уже поняли, моя великая "Любовь" закончилась, и мы расстались ... не друзьями, по моей инициативе. Я не могла себя изменить, так как надо было любимому + кошмары и тоска по прошлой "греховной" жизни замучили, вобщем как-то так, но я не жалею: любовь нельзя подделать, а у нас любил только один человек (не я). Жду комментариев и продолжения темы. Alirisiona
  17. oddman

Silent Hill Remake

Это в духе: "у нас для вас есть две новости — хорошая и плохая. Хорошая: анонсировали Silent Hill. Плохая: в виде главы для Dead by Daylight".
  18. Это мне напомнило прохождение локации школы Мидвич и прилегающих окрестностей в Left 4 Dead.
  19. холодный морж

Silent Hill Remake

С голодухи оно конечно, можно съесть что угодно, но сомневаюсь, что "исстые" фанаты и поклонники оценят такое.
  20. Sif

Silent Hill Remake

Там по утечка вообще говорила что будет отдельная игра в этом стиле, как и с Until Dawn. УГ, не уг, народ ест такое.
  21. Sif

Игровые новости

Да, я удалил со своего поста, за ненадобностью. Согласен, но как бы пока франшиза ни в чем другом кроме треша не участвует.
  22. SerHen’ry

Игровые новости

@Sif Видос недоступен. 10 минут геймплея — это вот это там было?: Так это же полный треш какой-то
  23. SerHen’ry

Silent Hill Remake

А в чём прикол это УГ выпускать с модельками из Silent Hill? Ну да, будем тогда ждать софт ребут.
  24. Volend

Silent Hill Remake

Играю я себе в дбд уже полгода и тут анонсируют дополнение. Я сча в таком шоке, что и передать нельзя
  25. Sif

Silent Hill Remake

Я не копировал сюда, потому что мне эта часть была не интересна, как и та что о PT. Сейчас искать этого нет смысла. Конкретно мне интересен софт ребут.
  26. SerHen’ry

Silent Hill Remake

Впервые слышу.
  27. Sif

Silent Hill Remake

Изначально был слух, что будет 2 Silent Hill, один в стиле Dead by Daylight, другой софт ребут. На данный момент частично подтвердился слух о первой игре и это официальный и лицензированный мод для Dead by Daylight. Вот что я имел ввиду.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...