Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Silent Rain

Девушки

Сладкая Ким Лип
  3. Сегодня
  4. oddman

The Last of Us Part II

Антон Логвинов уже прошел игру Last of Us 2 и сказал, что она просто охриненная. Я в принципе в этом не сомневался, но у меня дико подгорает от того, что журналисты получают игры аж за целый месяц до релиза! Журналистом что ли стать? Ролик тут. Там спойлеров нет, так как он сказал, что эмбарго до 12 июня. Что же будет после 12 июня? И почему до 12, а не до 19-го? Это мы еще после 12-го будем неделю уворачиваться от спойлеров по всей сети?!
  5. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Ну это да, я один разрабатываю.. и 5-7 лет только при условии что буду делать игру в перерывах от работы + накоплю на железо сам. Но если получится что планирую то будет помощник + займусь только игрой, и тогда может в следующем году выйдет. Просто на текущий момент очень тяжело заниматься проектом когда железо слабое) времени надо тратить много а его и так нет. Хм.. надо прочитать) я планирую все делать без культистов, чисто на основе silent hill 2 / Silent Hill-sm (то бишь психологический хоррор) Пока что разработка идет всего год (если говорить о всем времени)
  6. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Не нашёл подходящей темы, поэтому выложу сюда. В случае чего админ уже сам перенесёт это сообщение куда нужно. Не знал, что разница между сетевым удлинителем и сетевым фильтром настолько существенная А ещё не знал, что сетевые фильтры категорически не рекомендуется подключать друг к другу. На первый взгляд эти два устройства очень похожи между собой. И удлинитель, и сетевой фильтр состоят из пластикового корпуса с определённым количеством розеток и шнура со штекером для подключения к сети электропитания. Единственное внешнее различие между этим двумя устройствами — это наличие кнопки включения/выключения питания. Но и это различие весьма условное, т. к. производители электрооборудования выпустили на рынок модели удлинителей с выключателем питания. Один из таких удлинителей я себе как раз недавно купил. Вот такой: https://rozetka.com.ua/schneider_st9431b/p100614187/ Ввела в заблуждение кнопка включения/выключения на корпусе устройства и немаленькая цена Ну и чисто внешне он мне понравился Удлинитель по конструкции полностью идентичен стационарной розетке. Назначение удлинителя — увеличивать расстояние между источником и потребителем питания. Например, вам необходимо подключить электроинструмент для работы на балконе, во дворе или в другом месте, где поблизости нет стационарных розеток. В этом случае обычный удлинитель будет идеальным решением проблемы. Единственное, на что нужно обратить внимание, это соответствие мощности удлинителя и суммарной мощности подключаемых электроприборов. Сетевой фильтр, кроме удобства подключения электроприборов, выполняет функции защиты от короткого замыкания и высокочастотных помех в общей сети электрического тока. Бытовая и офисная техника (компьютер, телевизор, холодильник и т. д.) выдерживают частоту напряжения в сети не более 50 Гц. При резких скачках напряжения предохранители, встроенные в технику, не выдерживают и перегорают. В лучшем случае, вам придется заменить предохранитель, в худшем — покупать новую технику. Сетевой фильтр оборудован специальным предохранителем, который способен защитить вашу технику от высокочастотных колебаний в сети подачи электрического тока. Важно понимать, что использование сетевых фильтров не исключает применение UPS устройств или стабилизаторов напряжения в сети. Век живи — век учись! Мож кому-то пригодится эта инфа.
  7. холодный морж

Silent Hill – Rebirth

Кстати, обрати внимание на рассказ @Hessler "За гранью грёз". Почти готовый сценарий.
  8. холодный морж

Silent Hill – Rebirth

Ну, лично мне без разницы, лишь бы интересно было. Долго конечно, но с другой стороны большие проекты быстро не делаются. @xallienx почитай уже пять лет Twin Soul делает, а ведь у него и оборудование какое-никакое есть и их самих, считай, целая бригада работает.
  9. Вчера
  10. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Есть разница.. тогда и сейчас) Тогда и знаний небыло и возможностей особо, но я хотел сделать. Теперь же я изучил возможности движка, прошел курсы ну и наконец теперь эпики дали кучу контента + крутую библиотеку с текстурами и инструментами обработки. Короче говоря - время изменило многое. Но в этот раз я серьезно настроен, правда обстоятельства не дают возможности заняться проектом на 100%, так как надо на что то жить) Но я в этой цитате сказал что через 5-7 лет если не будет ни финансирования ни поддержки какой либо + сам обновлю железо и буду игрой заниматься в перерывах от работы. Но такой сценарий самый худший, потому расчет идет на 2021 год (примерно) В любом случае не стоит так негативить) И да, на тот момент разработка планировалась на UDK а теперь на UE4. Кроме того я забросил проект с момента последнего поста (как исчез с форумов) и до времени за 2 месяца до новых постов на форуме, то бишь проект возобновил работу только. Если все будет идти по плану то осенью будет ролик и скриншоты из игры.
  11. SerHen’ry

Silent Hill – Rebirth

С момента создания этой темы уже и так 8 лет прошло. Короче, забей.
  12. xcrash

Silent Hill – Rebirth

Хорошие вести... хоть я и занят обычной работой (фрилансом) процентов 90 времени, но не перестаю искать метод решения своей проблемы. А именно покупку нового железа, ибо работать нереально над проектом (5-7 минут компиляция шейдеров после каждой загрузки текстуры либо модельки) Новость заключается в том что возможно будут инвесторы и помогут решить большую часть проблем с финансированием, а мне не придется заниматься другой работой кроме разработки игры, то бишь с новым железом и так далее. Сценарий в разработке, есть пара идей развития но пока не определился что именно будет. Мне б хотелось узнать от вас такую вещь, вы видите игру в каких локациях? типа американских городов как обычно в серии Silent Hill либо же в обстановке российских городов сельского типа? Кстати очень помогает музыка из Silent Hill (та где поет Mary Elizabeth McGlynn), порой врубаю на повторе раза 3-4 подряд, сценарий пишется проще, да и локации создавать легче. Мне очень неудобно что я обещал видео ранее, но не смог сделать из за работы. Но с другой стороны - что не делается то все к лучшему. Но если финансирования не будет, или железо не куплю новое - то работы над проектом не будет, ну и так же игра не будет разработана если на сборе средств откажут или не выдадут грант. А может игра и выйдет... но в таком случае спустя лет 5-7 а то и десять) Но все же надеюсь на лучшее. // Особо активные игроки в теме будут упомянуты в самой игре.
  13. Sif

Silent Hill Remake

Не знаю как еще объяснить. Я хочу от ПК своих игр, таких которые могли бы выделить платформу, как это было раньше. Не знаю в чем фанатизм, но вот недавно на другом форуме обсуждали гоночные симуляторы, и один человек отметил, что никогда не перейдет на консоль из-за ограничений средств ввода. Значит эта игра обладает таким кол-вом функций, что ее просто невозможно портатировать. Пускай Sony выпускает сильных сюжетом, но вот от ПК хочется революционных технологий не только в железе, но и в геймплее. А эти гонки мультиплатформы банальный маркетинговый бред. Как не приукрась, на выходе у всех одна и та же игра. Будь она старая или новая. Я не из тех кому нужны высокие настройки графики, для меня это не решающий фактор.
  14. SerHen’ry

Видео с YouTube

Да там под мультфильмами дизлайкают и комментят вечно какие-то дебилы, которые непонятно зачем это смотрят, если это контент не для их возрастной категории...
  15. SerHen’ry

Silent Hill Remake

Ты сейчас по сути противопоставляешь не консольные игры vs пекашные, а игры от Сони vs все остальные. А это уже какой-то чисто фанатизм. На ПК доступны все игры (за исключением эксклюзивов Сони, которые можно пересчитать по пальцам) от самых древних до самых современных, причём с ультра настройками и высоким фпс, в отличие от консолей, где к тому же проблемы с обратной совместимостью и в старые игры не поиграть. Пока консольщики ждут выхода некст гена, ПК геймеры его уже давно имеют.
  16. oddman

The Last of Us Part II

The Last of Us: Part 2 больше не эксклюзив PS4 !!! Тихо! Не падать со стула! Она просто выйдет еще на PS5 Ранее эта информация была только на уровне слухов и домыслов. Президент Sony Interactive Entertainment Джим Райан дал большое интервью порталу GamesIndustry.biz и поделился планами на год. Он рассказал об амбициях The Last of Us: Part 2, подготовке к выпуску PlayStation 5 и объяснил, как будут выходить игры в будущем на PS4 и PS5. В интервью Райан подтвердил, что компании пришлось множество раз переносить показ PlayStation 5 из-за пандемии COVID-19, но команда никогда не сидела сложа руки. Еще руководитель SIE заявил, что компания возлагает большие надежды на The Last of Us: Part 2, а сама игра выйдет не только на PS4, но и на PlayStation 5: «Она будет работать на PS5 без проблем» — сказал Райан. Полный текст статьи: https://games.mail.ru/pc/news/2020-05-30/the-last-of-us-part-2-bolshe-ne-eksklyuziv-ps4-igra-vyjdet-i-na-ps5/
  17. oddman

Видео с YouTube

@холодный морж замечательная и поучительная серия, очень толсто тролящая всех, кто сутками сидит в интернете. К сожалению, но сделать с этим уже ничего нельзя и такого простого пути выхода из этой ситуации, как показано в мультике — не существует. Интернет и смартфоны с нами теперь навсегда. Нужно просто научится правильно этим пользоваться и не забывать о настоящем живом общении. P.S. Под этим роликом 1.6 тысяч дизлайков и отключены комментарии. Явно задело тех, кто стал зависим от общения в сети.
  18. Sif

Silent Hill Remake

При этом после выхода Last of Us, многие взяли примеры игровых механик от туда, Evil Within так вообще копия геймплея. Ты смотришь опять же на хайп вокруг, а с технической точки зрения много интересного произошло. Считай такие игры как Uncharted и God of War задали планку кинематографии в играх, и они были первыми в этих форматах. С другой стороны эксклюзивные фишки ПК игр остаются в тени, так как по большей части не используются разработчиками мультиплатформ. Хороший пример это FiveM. На базе GTA 5 создана целая MORPG, с уникальным форматом, который возможно играть только на ПК. Другой пример Rfactor вроде, точно не помню. Гоночный симулятор с открытым кодом. Такое возможно только на ПК, но такое не продают массово, как мультиплатформу, которая ровняеться на то что задаёт консольный формат. Опять же извини, я понятия не имею за Horizon, но мы все здесь знаем кого-то, кому не нравиться что-то, и это нормально. Другое дело, что я не могу сказать, что мне не нравиться что-то на ПК, так как там ничего нет.
  19. холодный морж

Видео с YouTube

На эту тему есть хорошая, поучительная серия у Смешариков
  20. Silent Rain

Помощь в выборе PC

Именно этим ты и занимаешься, каждый день играя в компьютерные игры И да, на ютубе можно не только сутками напролёт смотреть музыкальные клипчики, но и поглощать море полезной информации, тем самым развиваясь умственно. Ну это так, вдруг ты не в курсе ^^
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...