Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Silent Rain

Браузеры

Список изменений новой 67-й версии Firefox'а: https://www.mozilla.org/en-US/firefox/67.0/releasenotes/?utm_campaign=whatsnew&utm_medium=firefox-browser&utm_source=firefox-browser
  3. Silent Rain

Браузеры

Причём здесь умное Табло, когда речь идёт о адресной строке? Пока ни один браузер, кроме гугловского, не обучен тому, чтобы отображать в омнибоке небольшие изображения (они же превью) по мере ввода запроса.
  4. Вчера
  5. Sif

Great Rune (work title)

Все слухи в одном месте: Разработчик - From Software. Издатель - Namco Bandai. Открытый мир, предположительно средневековый север Европы. Будут лошади. Мультиплеер. Несколько королевств, в которые нужно пробраться, что бы победить лидеров и приобрести их специальные силы. George RR Martin - главный писатель. Директор - Yui Tanimura. Ждем на E3 2019.
  6. Boris

Браузеры

https://mozillagfx.wordpress.com/2019/05/21/graphics-team-ships-webrender-mvp/ https://bugzilla.mozilla.org/show_bug.cgi?id=1536360
  7. Demk

Браузеры

@Silent Rain у яндекса умное табло, которое даёт краткие ответы на некоторые запросы
  8. Silent Rain

Девушки

Красиво...
  9. Silent Rain

Клипы с YouTube

Хам Ын Джон (Hahm Eun-jung) из Тиары (T-ara). Special for Japan А рок ей к лицу
  10. Последняя неделя
  11. Было такое несколько раз, но в последнее время подобные проверки прекратились, поэтому продолжаю пользоваться гугловским поисковиком.
  12. Silent Rain

Браузеры

А причём здесь Яндекс.Браузер? Я не вижу в этом браузере никаких превью во время ввода поисковых запросов По крайней мере это касается последней стабильной версии 19.4.2.702. Хотя им ничто не мешало это сделать, ведь все эти превью в Хроме берутся из гугловского поисковика. У Яндекса есть свой поисковик. Почему они до сих пор до этого не додумались, мне непонятно.
  13. В общем совсем поднадоело и теперь если вижу такое, сразу закрываю вкладку и ищу в яндексе.
  14. cbifhg

Юмор

Сколько фанатов компании Apple нужно, чтобы вкрутить лампочку? Ни одного! Лампочка была преинсталлирована и если она сломается, то весь дом нужно отправлять на ремонт в Купертино. Сколько разработчиков Microsoft требуется, чтобы вкрутить лампочку? Ни одного, они просто определят темноту новым стандартом. Сколько защитников прав гомосексуалистов требуется, чтобы поменять лампочку? А почему лампочка должна меняться? Когда уже общество научиться принимать лампочку такой какая она есть!? Сколько психоаналитиков требуется, чтобы поменять лампочку? Один, но лампочка действительно должна захотеть измениться. Сколько мастеров дзен-буддизма требуется, чтобы сменить лампочку? Четыре: один чтобы сменить ее, другой чтобы не сменить, третий чтобы и сменить и не сменить, и четвертый чтобы ни сменить ни не сменить.
  15. cbifhg

Новости Playstation

Ну, количество юзеров хбокса, как мне кажется, сводит на нет эту гипотезу, так как там как раз эксклюзивов почти и нет, однако же народ покупает в огромных количествах, т.е. есть те кому видимо не особо то и интересны экзы Соньки. А так это просто два типа устройства - ПК и консоль, со своими плюсами и минусами, каждый выбирает более удобный вариант. Либо выбирает все два варианта - и игровой ПК (при этом заметно более мощный, чем консоль) и консоль, в этом случае понятно, что количество экзов играет большую роль, т.к. если видюха очень хорошая (заметно лучше, чем та, что в консоли), то лучше конечно пройти на ПК.
  16. Demk

Браузеры

@Silent Rain , а как же Яндекс Браузер?
  17. Эта тема случайно не является стёбом на мою?
  18. Sif

Konami

WEC идет полным ходом и уже совсем скоро, а именно 13 июня стартует самый главный этап 24 hours of Le Mans. В связи с этим многие вспоминают не только реальные гонки, но и игры посвященные данному событию. Мало кто знает, да и я недавно узнал: ...in 1986, Konami released its video game version of the famous race. Sporting the name WEC LeMans, it moved from the top down view to a chase cam. It also used a unique arcade cabinet as well to enhance the experience...
  19. Sif

Новости Playstation

Не аргументы, так не аргументы. Если в 2 раза это не показатель, то я не знаю что. Тут вопрос-то в миллионах копий. По моему Playstation-то однозначно да, а любой PC будет лучше любой консоли, даже "The World's Most Powerful Console". В этом и есть поглощение одного элемента в цепи. Скажем PC это лучшее, Playstation - особенное, а коробка?
  20. cbifhg

Клавиатуры

На работе юзаю Microsoft Сomfort Сurve 3000. Очень радует эргономичность этой клавы. Печатать заметно удобнее, чем на той, что дома. Ну и конечно симпотная клава: На фотках кнопка Win в стиле семёрки, но на последних версиях этой клавы и той, что у меня логотип квадратный. Клава не бесшумная и не очень тихая, уровень шума скорее обычный.
  21. cbifhg

Клавиатуры

Для дома у меня уже несколько лет вот такая клава: Встроенный тачпад на клаве КРАЙНЕ УДОБЕН, в плане того, что можно использовать лёжа на кровати (да, да, нафиг мне нужен стол для интернет сёрфа и просмотра сериалов? правда играя в игры конечно приходится садиться в положение сидя, но для этого опять же никакой стол и кресло к этому столу мне не нужны). Первые пары месяцев тачпад был матовым, но потом через некоторое время использования хорошо, что стал глянцевым и очень гладким. Также есть три кнопки на которые можно назначить действия.
  22. cbifhg

E3, TGS, GDC, Gamescom и тд

Тоже очень жду новостей о кое-какой игре. А именно о Ori and the Will of the Wisps. Думаю это будет первая игра на которую оформлю предзаказ, до этого никогда игры не предзаказывал.
  23. cbifhg

Новости Playstation

Но это всё равно не аргументы. Ну, по состоянию на декабрь прошлого года чуть более, чем 2 раза (91/41 = ~2.2). Так что это не ниже некуда) Т.е. по-твоему консоли покупают ТОЛЬКО из-за эксклюзивов? Забыл ещё упомянуть "The World's Most Powerful Console"
  24. Sif

Новости Playstation

Очевидно, что это поколение у Xbox козырнуло только обратной совместимостью и откатилось ниже некуда от продаж Playstation. Очевидно, что Google собирается войти в следующие поколение с новой системой и конкурентов станет 3, при этом очевидно, что Андройд и так стал лучшей мобильной платформой для игр. И в итоге мы имеем домашнюю консоль Playstation, портативную Switch, и облачную Lockhart и Xbox, который ни сегодня, так завтра будет никому не нужной альтернативой игровому PC, где в последнем до сих пор уверено лидирует платформа Steam, которая нигде не рядом с сервисами Microsoft.
  25. Barragan

E3, TGS, GDC, Gamescom и тд

Скорей бы новый душачок анонсировали, у меня ломка уже.
  26. cbifhg

Новости Playstation

Потому что итак очевидно.
  27. Silent Rain

Браузеры

В других популярных веб-браузерах (Internet Explorer, Edge, Edge (Chromium), Opera, Vivaldi и Yandex.Browser), как выяснилось, поведение аналогично Хрому. Так что только Фаерфокс этому до сих пор не обучен, что странно
  28. Sif

Новости Playstation

И снова переход на личности, взамен адекватной аргументации почему такого никогда не произойдет. Но да, слова именно его.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...