Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. Сегодня
  3. Silent Rain

Рабочее место

Я смотрю, вы*бывания с выбором стола продолжаются Знакомая ситуация...
  4. Вчера
  5. холодный морж

Рабочее место

Да без проблем.
  6. cbifhg

Видеокарты

Не знаю кто там эту карту доразгонял, тогда вопрос кто и как это делал)) На сайте производителя вижу только одну такую карту, правда без приставки Edition, просто OC. Скорее всего опечатка в ситилинке, уже как-то писал им насчёт другой карты, но щас лень.
  7. SerHen’ry

Видеокарты

@cbifhg Может потому что в Ситилинке «OverClock Edition»?
  8. cbifhg

Видеокарты

В ситилинке походу снова что-то напутали с частотами https://www.gigabyte.com/ru/Graphics-Card/GV-N208SGAMING-OC-8GC/sp#sp
  9. SerHen’ry

Видеокарты

А, ну да. Там же разные серии — Aorus и Gaming. Я уже запутался. Ну значит 60 990 ₽ в Ситилинке.
  10. cbifhg

Видеокарты

без приставки GAMING т.е.
  11. SerHen’ry

Видеокарты

Что за 8G?
  12. SerHen’ry

Видеокарты

Не, это какая-то другая. Aorus вроде вот за 63 200 ₽
  13. cbifhg

Видеокарты

Та была без приставки GAMING (если ты конечно её имел в виду) GV-N208SAORUS-8GC {отредактировано}
  14. cbifhg

Видеокарты

На уже раскупленные магазинами и сторонними производителями карты понятно цены будут снижаться ну очень медленно... А вот если произойдёт ещё один такой же обвал цен на сайте нвидии и она начнёт продавать новые карты сторонним производителям по низким ценам...
  15. SerHen’ry

Видеокарты

Чёт туплю. Сейчас погуглил — оказывается вышла. 58 990 ₽ в Ситилинке. Это ведь она?
  16. SerHen’ry

Рабочее место

Скорее всего как на фото выше, перпендикулярно основному. Но по идее отдельно его же можно поставить? Для геймеров такая толщина столешницы тоже не помешает:
  17. SerHen’ry

Браузеры

Что она такая замученная? Не сказал бы, что сильно хуже: Ошибок больше, но там, где ошибок нет, звучит вполне реалистично, да и в целом более бодренько.
  18. SerHen’ry

Видеокарты

Так от Гигабайт карточка ещё не вышла, чтобы цены на неё начали падать Да и осенью ожидается ослабление рубля, так что сомневаюсь, что цены на карточки упадут, как бы наоборот цены не поднялись...
  19. Silent Rain

Windows 10

Согласись, не солидно же, когда приходится пользоваться и Маком, и ПК с Виндой. Нужно постоянно держать в голове все эти разные комбинации клавиш, использовать разный сторонний софт, постоянно менять привычки, адаптироваться к другой среде... Та в этих системах даже алгоритм ускорения мыши сильно отличается Представляешь, как было бы солидно и здорово, если бы везде использовался твой любимый Мак. На нём бы все игры шли, и не пришлось дополнительно к айМаку покупать ещё и геймерский здоровенный ПК только для того, чтобы поиграть в современные AAA-тайтлы. А так тебе приходится как придурку туда-сюда переключаться, постоянно сталкиваясь с каким-то трудностями Не знаю, я бы чокнулся постоянно это делать
  20. cbifhg

Видеокарты

Про флагманы я не случайно говорил - как правило с выпуском более мощных карт начинают падать цены на остальные карты)
  21. cbifhg

Браузеры

https://1drv.ms/v/s!AvGdb8KucNWyiOw0vKux5IB5MLLF6A
  22. SerHen’ry

Браузеры

Запиши какой-нибудь пример.
  23. SerHen’ry

Видеокарты

Да, уже погуглил. Говорят про 2080 Ti Super. Ну, мне она неинтересна. Когда там у Гигабайта выйдет 2080?
  24. SerHen’ry

Браузеры

На свалку отправляется Хром после получаса использования, который грузит ЦП на 20-40%, в отличие от Сафари, который не грузит ЦП от слова совсем. Самая бесполезная функция. За 10 лет вообще ни разу не пользовался. И то она в настройках в разделе для универсального доступа, то есть для каких-нибудь слабовидящих. Это я по поводу «Буду использовать» или что ты там писал до редактирования.
  25. cbifhg

Видеокарты

Кажись в этом году не успеют уже... хотя... Насчёт 30xx вряд ли, скорее всего назовут 2080ti superpuper
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...