Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Последний час
  2. SerHen’ry

Рабочее место

Если бы мне подходил стандартный стол 120 см, то я бы его уже давно выбрал и купил. Нужных мне размеров в готовом виде нигде нет. Либо 120 см, либо 90 см. С нужными мне размерами я несколько раз видел только самые дешманские уродские.
  3. SerHen’ry

Браузеры

У меня такой проблемы в Хроме нет.
  4. Сегодня
  5. Silent Rain

Рабочее место

В выборе текстуры и самого стола. Не было б вы*бываний, взял бы первый попавшийся, который тебя более-менее устраивает. Но нет, надо перебрать всевозможные варианты, дабы найти свой идеал В результате всё равно будет разочарование, можешь мне поверить Своим новым столом на все 100% ты всё равно не будешь доволенПроверено на собственном опыте Так зачем тогда так вы*бываться?!
  6. Вчера
  7. oddman

Death Stranding

Новые ролики DS с GamesCom
  8. Sif

Флуд-Ассоциации

Перрон.
  9. Silent Rain

Браузеры

Создал ещё один баг-репорт о проблеме Хрома, которая меня уже бесить начинает Воспроизвести её элементарно. Открываем любое видео на ютубе, щёлкаем ПКМ на этом видео и начинаем водить курсором мыши по пунктам появившегося контекстного меню. Подобное поведение приводит к сильным рывкам во время воспроизведения и миганию интерфейса ютуба. Выпавших кадров, разумеется, просто море Вот ссылка на сам баг-репорт: https://bugs.chromium.org/p/chromium/issues/detail?id=995396 Ссылка на видео, наглядно демонстрирующее эту проблему: https://mega.nz/#!TEs0zAYL!fR71p6JDfLaQbW4QOJI-Sy0yX1wQKbTjZJrMzY4JPVA Поддержите, пожалуйста, кто тоже испытывает подобные трудности с Хромом.
  10. SerHen’ry

Рабочее место

В чём вы*бывания?
  11. Silent Rain

Рабочее место

Я смотрю, вы*бывания с выбором стола продолжаются Знакомая ситуация...
  12. Последняя неделя
  13. cbifhg

Видеокарты

Не знаю кто там эту карту доразгонял, тогда вопрос кто и как это делал)) На сайте производителя вижу только одну такую карту, правда без приставки Edition, просто OC. Скорее всего опечатка в ситилинке, уже как-то писал им насчёт другой карты, но щас лень.
  14. SerHen’ry

Видеокарты

@cbifhg Может потому что в Ситилинке «OverClock Edition»?
  15. cbifhg

Видеокарты

В ситилинке походу снова что-то напутали с частотами https://www.gigabyte.com/ru/Graphics-Card/GV-N208SGAMING-OC-8GC/sp#sp
  16. SerHen’ry

Видеокарты

А, ну да. Там же разные серии — Aorus и Gaming. Я уже запутался. Ну значит 60 990 ₽ в Ситилинке.
  17. cbifhg

Видеокарты

без приставки GAMING т.е.
  18. SerHen’ry

Видеокарты

Не, это какая-то другая. Aorus вроде вот за 63 200 ₽
  19. cbifhg

Видеокарты

Та была без приставки GAMING (если ты конечно её имел в виду) GV-N208SAORUS-8GC {отредактировано}
  20. cbifhg

Видеокарты

На уже раскупленные магазинами и сторонними производителями карты понятно цены будут снижаться ну очень медленно... А вот если произойдёт ещё один такой же обвал цен на сайте нвидии и она начнёт продавать новые карты сторонним производителям по низким ценам...
  21. SerHen’ry

Видеокарты

Чёт туплю. Сейчас погуглил — оказывается вышла. 58 990 ₽ в Ситилинке. Это ведь она?
  22. SerHen’ry

Рабочее место

Скорее всего как на фото выше, перпендикулярно основному. Но по идее отдельно его же можно поставить? Для геймеров такая толщина столешницы тоже не помешает:
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...