Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Вся активность

Эта лента обновляется автоматически     

1. Сегодня
  2. Виктор Селиванов

Death Stranding

"My body i a cage", Cage?
  3. Yokune Ruko

Death Stranding

В общем, в Кодзиму вселился Кейдж. Не особо удивительно, ведь он очень большой фанат кино судя по его твиттеру и подписках в нём.
  4. Вчера
  5. Yokune Ruko

Silent Hill 2

А можно ли назвать Silent Hill 3 и 4 культовыми? Я как посмотрел, о них мало кто вспоминает.
  6. Yokune Ruko

Silent Hill 2

Я вообще я не верю в то, что второй сайлент в прошлом был непопулярен. Он всегда был популярен среди тех, для кого игра изначальна разрабатывалась - американцев и европейцев. А вот в азиатском регионе, да и в самой Японии он да, непопулярен и по сей день.
  7. Sif

Silent Hill 3

Возможно и есть, давно не включал. Попробуй поискать в регионе, сомневаюсь что кто-то по миру сильно заморачивался по Корейской версии только из-за отличий главного меню.
  8. Yokune Ruko

Silent Hill 2

Это никто не знает, просто у чего-то овердохрена недальновидных фанатов, у чего-то нет. Каждый сам решает во что играть. Этот видос ещё цветочки. Если порыться поглубже в его канале, то можно найти немало мракобесия.
  9. CW13

Silent Hill 3

@Sif В Японской версии есть. Японские диски не отличаются от других. Ну что вообще нет ни у кого такого образа? На просторах сети даже упоминаний нет кроме баз дисков. В которых только описание и код диска.
  10. Виктор Селиванов

P.T. / Silent Hills

Кстати, буду присутствовать на стриме по теме ruse. Детали выложу позже.
  11. Marap

Перекличка по автомобилям

Как кемпер. Я думаю у подобных автомобилей другого предназначения уже быть не может
  12. Последняя неделя
  13. SerHen’ry

Aphex Twin

Сейчас в эппловском плейлисте «Эмбиент на ночь» наткнулся на трек: Надо будет заценить его дискографию.
  14. SerHen’ry

Ambient

^ И что за мода по синглам выпускать...
  15. Sif

Silent Hill 3

Ну она Корейская, только поэтому редкая. В остальном такая же, как и Японская по содержанию. Мне почему-то кажется, что в Японском переводе тоже нет The Room.
  16. SerHen’ry

Рабочее место

@холодный морж Ага. У меня сейчас за монитором по центру стоит лампа, повёрнутая к стене (больше света в комнате нет). Получается такое приглушённое освещение, не светит в глаза и хорошо освещает рабочее место. Но хотел бы сделать светодиодную подсветку во всю ширину стола, чтобы ещё менять цвет и яркость.
  17. CW13

Silent Hill 3

@SerHen’ry Да давно искал в коллекцию. И раз перепройти решил то нужно ее. Сейчас прохожу ту редкую версию Silent Hill 4 SLKA-25149. В этой версии нет приставки The Room. И ее нет даже в ролике начальном. Просто Silent Hill 4.
  18. холодный морж

Рабочее место

Это будет что-то вроде фоновой подсветки за монитором?
  19. Можно ещё возразить, что торчащие спереди айМака флешки и/или зарядный кабель для телефона будут выглядеть некрасиво. Но ведь торчать-то они оттуда будут не всё время, правильно? К тому же, если выбирать между красотой и практичностью, то я отдаю предпочтение последнему Ну и небольшие размышления по поводу дизайна Как по мне, гениален тот дизайнер, который может соблюсти баланс между красотой и удобством использования, а не тот, который жертвует удобством ради дизайна, как Джони Айв, например. Интересно будет следить за тем, как Эппл дальше будут усовершенствовать свою Мэджик Маус, например Что там можно ещё улучшать? Вторую версию "магической" мыши от Эппл заядлым маководам пришлось ждать долгих 6 лет! И что они получили в итоге? Да ничего, по большому счёту Это всё та же Мэджик Маус, только с аккумулятором, новой расцветкой Space Gray и некоторыми другими косметическими изменениями. Это всё говорит о том, что развитие их манипулятора банально зашло в тупик, ведь минимализм сложно как-то развивать и улучшать Я с трудом себе представляю третью версию Мэджик Маус, которая будет кардинально отличается от первых двух Вообще, я бы на месте Эппл кардинально поменял концепцию дизайна их продуктов. Основной упор делал бы на удобстве использования, не забывая, при этом, о дизайне. Соответственно, от минимализма потихоньку можно было бы отходить, больше не загоняя самих себя в тупик этим самым минимализмом. Это не значит, что если строго не придерживаться концепции минимализма, устройства непременно превратятся в сложные, навороченные и перегруженные кучей лишних деталей. Взять, допустим, внешний вид моего Нюка. Я не могу сказать, что он выглядит минималистично как какой-нибудь Мак мини, но при этом он и не выглядит чересчур нагромождённым. Вполне себе норм дизайн, отвечающий современным требованиям А самое главное, что пользоваться самим устройством, это просто кайф какой-то Разве не это самое важное? Неужели какой-то там дизайн может быть кому-то важнее удобства использования?! Именно отсутствие удобства использования всегда отталкивало меня от продуктов Эппл. Мак мини, айМак, МакБук, куда не глянь, везде я вижу сомнительное удобство использования, принесённое в жертву минималистичному дизайну. У Мак мини и айМаков мне категорически не нравится расположение всех портов и органов управления сзади устройства, а в МакБуках — отсутствие необходимых портов, из-за чего приходится прикручивать к ним всякие "костыли" в виде всевозможных переходников, USB-хабов и прочего, таская всё это с собой как капельницу Об этом мало кто говорит, ибо компания не просто популярна на весь мир, её ещё и уважают многие. Поэтому на такие "мелочи" большинство просто закрывают глаза. А зря С другой стороны, именно этот минимализм и дизайн, из-за которых пришлось принести в жертву удобство использования, сделали Эппл той, кем она является сейчас — чертовски популярной корпорацией с многомиллионным доходом. Поэтому тут и идиоту понятно, что даже после ухода Джони Айва, дизайн кардинальным образом не изменится, и на удобство использования никто ставку делать не будет. Никто не захочет так рисковать
  20. SerHen’ry

Рабочее место

Кстати, насчёт подсветки. Я бы ещё хотел взять светодиодную ленту и приклеить её к задней кромке столешницы. Ни у кого их нет в интерьере? А то хз, что там выбирать — https://ledrus.org/svetodiodnye_lenty/
  21. SerHen’ry

Darkness Rises

@XaeroXan Ресурсы нужны для разбора оружия/снаряжения/питомцев у кузнеца — после разборы ты получаешь звёздчатые камни / глаза дракона, которые потом используются у кузнеца для создания S-камней доработки, ягод развития/прорыва/перепрорыва, жетона призыва, жетона изменения свойств. Также ресурсы используются для улучшения лагеря и построек, чтобы в час генерировалось больше ресурсов — максимальный уровень 15, при этом уровень построек не может быть выше уровня самого лагеря. Из построек самой полезной является Станция Разборки — чем выше уровень, тем больше шанс на успех разборки у кузнеца. Постройка Святилище — чем выше уровень, тем быстрее восстанавливается здоровье персонажей после нападения на вражеский лагерь. Постройка Шахта Самоцветов — чем выше уровень, тем выше процентная ставка при вкладе самоцветов на две недели.
  22. SerHen’ry

Silent Hill 3

Не понял, почему именно корейская нужна?
  23. CW13

Silent Hill 3

Привет всем. Пытался искать по форуму, по ключевым словам, но не нашел. Ищу образ PS2 с кодом SLKA-25065. Может у кого валяется)) Хотелось бы перепройти все части именно в Корейском варианте. Просто недавно купил PS3. На PC эмулятор хоть и тянет последнюю часть но ощущение лагов остается. Ну и она прекрасно запускает игры от PS2. Забавно что те час которые через боль идут на эмуле на ней идут идеально. Ровно как и на самой PS2. И да я искал этот образ всюду. Вообще везде. Нет упоминаний только в базах дисков. Но что бы где то скачать увы нет. Неужели за столько лет не было мыслей сделать образ((
  24. XaeroXan

Darkness Rises

А для чего собственно рессурсы так и не понял? Тупо для улучшения шахт. А смысл если все за сердца покупается в магазине?
  25. Silent Rain

Эмодзи

В Хроме, на ютубе, сейчас корона выглядит так, и её по-прежнему можно перепутать с тортом, например
  26. Silent Rain

Компьютерные мыши

Уже не знаю, у кого можно спросить))) Где не спрошу, все молчат, как партизаны. Чуть выше я выкладывал видео о драйверах Razer Synape 3.0, на котором можно было заметить одну странную и непонятную мне фичу. Фича эта позволяет записывать макрос движения курсора мыши. Объясните мне, идиоту, зачем это надо?! Для каких таких юзкейсов это может понадобиться??? Всё думал-думал, но так и не придумал реальный сценарий использования данной возможности. Смахивает на фичу ради фичи. Мол, смотрите, какой у нас крутой и многофункциональный софт, который может всё на свете Или я неправ? Есть ещё одна ерунда, непостижимая моему ограниченному уму — настройка чувствительности (DPI) для осей X и Y, которая также присутствует в Razer Synapse 3.0 Раньше многие производители пихали её в драйверы для своих мышей. Сейчас, слава Богу, подобный идиотизм встречается крайне редко, и такие именитые и уважаемые бренды, как SteelSeries, ROCCAT и Logitech не пихают эту никому не нужную ерунду в свои новые драйверы (SteelSeries Engine 3, ROCCAT Swarm и Logitech G HUB). Или я просто чего-то не понимаю и сей функционал имеет право на существование? Объясните, пожалуйста, тупому. Было бы интересно узнать, что @SerHen’ryдумает по этому поводу Он ведь оч умный парень, судя по его сообщениям (не сарказм!). Хотя он, скорее всего, не ответит. Чёт обиделся на меня... Интересно было бы услышать разные мнения на этот счёт.
  1. Загрузить больше активности
  • Создать...