Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Юмор

Acid Burn
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

• 4 недели спустя...

Это Уве Болл xDDDDDDDD

А что? Его фильмы вполне похожи на странный юмор малыша из клипа ^___________^

• 4 недели спустя...

презервативы "Adidas" - невозможное возможно.

презервативы "Reebok" - будь в форме!

презервативы "Nescafe" - отличный вкус, отличное начало...

презервативы "Avon" - просто мне так удобно.

презервативы "Levis Antiform" - я просто хотел вам их показать...

презервативы "Siemens" - невероятные возможности на 13 сантиметрах...

презервативы "Мегафон" - будущее зависит от тебя.

презервативы "Толстяк" - в компании с толстяком время летит незаметно.

презервативы "Росно" - всё правильно сделал.

презервативы "Компашки" - нам лучше быть вместе!

Презервативы "Orbit" - самая вкусная защита

Презервативы "Мегафон" - Все входящие бесплатно.

Презервативы "Microsoft" - Слоган излишен

Презервативы "Лада" - продолжай движение!

Презервативы "Волга" - ты меня удивляешь!

Презервативы "Макдональдс" - весело и вкусно!

Презервативы "Бомбастер" - взрослым не давать

Презервативы Дирол Кидс - теперь ба-на-но-вый!

Презервативы "Дося" - зачем платить больше?

Презервативы "G. Jay" - одевай быстрей!

Презервативы "галина бланка" - буль-буль!

и, без лозунга, просто - презервативы "Киндер-сюрприз"...)))))

Презервативы "Солодов" - За качество отвечаю!

Презервативы "Nokia" - сonnecting people!

Презервативы "Пежо" - игры кончились

Презервативы "Бленд-а-мед" - тройная защита для всей семьи

Презервативы "Билайн" - С нами удобно

Презервативы "МТС" - люди не только говорят

Презервативы "Пикник" - замешан и завернут

Презервативы "Раптор" - Проверено - насекомых нет!

Презервативы "Баунти" - Райское наслаждение

Презервативы "M&M's" - Супер-упаковка, веселая тусовка!

Презервативы "Омса" - Омса знает все о твоих желаниях

Презервативы "Макдональдс" - I'm loving it

Презервативы "Любимый сад" - Для своих любимых

Презервативы "Я" - Где наслаждение, там Я

Презервативы "Фруттис" - Нутти-с, отведайте фруттис

Презервативы "Бон Пари" - А ты созрел для Бон Пари?

Презервативы "Индезит" - Прослужит долго

Презервативы "Л'ореаль" - Ведь ты этого достойна

Презервативы "Nike" - Just do it...

• 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...
  • 1 месяц спустя...

Прыгает новичок с парашютом. Летит - балдеет:

- Ух ты, ах ты, кайф-то какой! Кругом небо синее, внизу травка зеленая.

А люди, люди-то ма-а-а-аленькие, как муравьи!

Вдруг раздается голос инструктора:

- Дергай за кольцо, придурок, это и есть муравьи!

козырьки vip

• 4 недели спустя...

Наша медицина — самая чудесная в мире, ибо только чудо в состоянии помочь пациенту, попавшему в больницу.

Заговор врачей-реаниматологов из бригады «Скорой помощи»

У сороки — боли, у вороны — боли, а у пострадавшего, с небоскреба упавшего — не боли! Помажем коленки раствором зеленки, на ранку подуем, здоровье наколдуем. Будет наш Алешка — человек-лепешка! Что с того, что после падения он слегка перекошен? Ведь главное не это, а чтоб человек был хороший!

Приговорка главного хирурга

Я прошу, хоть не надолго, боль его — ты покинь его! Облаком, сизым облаком идет наркоз в лицо больному, отсюда в лицо больному. Взял тесак, рубанул вот так, до крови, да не до смерти. Кетгутом, прочным кетгутом пришьем больному к телу юбку, и пусть он оценит шутку! Где-то далеко в памяти моей подобный случай уж был, привезли его тоже нам вот так, и мы зашили, но он так и не встал. Где-то далеко в памяти моей по анатомии курс, но память укрыта таким стопроцентным спиртягой...

Заговор-считалка на потерю больного

Пациента мы теряли, наши пальчики устали, чтобы больше не терять, надо пальчики размять. Раз-два-три-четыре-пять — снова мы идем терять! Ходим по палатам в беленьких халатах, температуру измеряем и иногда его теряем... Дайте мне дефибриллятор, разойдитесь, пострелята! Электричества разряд всякому больному рад. Кардиолог, что там видно? Пульс все так же нитевидный? Эх, веселая игра началась у нас с утра. Ну-ка, шприц ему в грудину, как в картине Тарантино. Вроде должен бы ожить... Нет? Тогда всем руки мыть!

Заговор-обследование у психиатра на предмет психической адекватности

Песен еще ненаписанных сколько? Скажи — «кукушка». Пропой. В городе живешь или на выселках? Камнем лежишь или горишь звездо-ой, больной? Солнце мое, взгляни на меня. Моя ладонь — сколько пальцев на ней? Какого ты года рожденья, дня? Ну же, скорей!

Сколько пятен на картинках Роршаха, что они тебе, голубь мой, напоминают, ответь? Говоришь — остался в светлой памяти, в трезвом уме да с твердой рукой? Не сметь! Мне врать — не сметь! Солнце мое, да ты — идиот. Тебя еще лечить и лечить. Приемом лекарств завершаем обход. Чин-чин! Чин-чин!

Обождет тебя воля вольная, снова мы с тобой ласковый рассвет встречаем, дружок! Смирный ты со мной, но буйный без меня. Будешь тут буянить — пропишу электрошок, сынок! Солнце мое, пора на укол, а то всю жизнь так и будешь дурак. Не надо ногами сучить об пол. Вот так! Вот так.

Приговор лечкомиссии в военкомате

Ой, да не коси солдат, здесь тебе военкомат! Все твои уловки знаем и мгновенно вычисляем. Говоришь, у тебя плоскостопие? Не поверим мы в эту утопию! Утверждаешь — сердечный порок? Не гони нам пургу, паренек. Инвалид по причине зрения? Вот счастливое совпадение! Будешь в армии радистом, раз на снайпера не годишься. Энурез — вообще прекрасно, значит, ты к воде привык. Все с тобой, дружочек, ясно, ты — подводник-подрывник. Ты, сынок, нужон стране, а не лично, скажем, мне!

Присух на регенерацию органов (к примеру — ух)

Привозите к нам Серегу, мы ему отпилим ногу. Будет новая, мы верим, мы же люди, а не звери! На работе бил баклуши и тебе надрали уши, уши тряпками висят, по щекам болтаются. А ну, не трепыхайся, гад, тебя ж спасти пытаются! Уши старые в помойку, да не хнычь ты и не ойкай. Не проводили бы мы операции, если б не верили в чудо регенерации!

Укоризненный заговор

Если ты сломал подряд череп, ноги, пальчик, про такого говорят — не жилец ваш мальчик.

Тайный заговор врачей-вредителей

Мы — вредители-врачи, коновалы и рвачи. Мы на лавочках сидим, и вредим, вредим, вредим! Дали клятву Гиппократа и ее нарушить рады... К нам пришел лечить ангину? А получишь скарлатину! Хочешь вылечить понос? Получай уколы в нос! При ходьбе хрустят коленки? Надо скальпелем по венке! Будешь громко материться — перебьем тебе ключицу! Ну а ты у нас, герой, щас получишь геморрой. Всяк по-своему больного исцеляет, пока нас Сталин всех не расстреляет!

Заговор на вызов провизора (на мотив «Фигаро»)

Вызов провизора...

Вызов провизора...

Вызов провизора...

Вызов провизора...

Вызов провизора...

Вызов провизора...

Вызов провизора...

Ждите. Придет.

• 5 месяцев спустя...

Пациент в Зимбабве: Доктор, у меня отваливаются уши.

Врач в Зимбабве: Да это какая-то xyйня! А что вы делали?

Пациент: Еб@л гусей.

Доктор: Так у вас гусиная xyйня!

Пациент: Спасибо, доктор! (умирает)

Доктор (записывает в журнал): Пациент умер от гусиной {censored}ни.

Пресс-служба минздрава Зимбабве: За прошедшую неделю в Зимбабве умерло две с половиной тысячи человек от голода, пять тысяч четыреста от отравления протухшими бананами и один человек от гусиной {censored}ни.

Журналист (записывает): Гусиная xyйня вошла в список трех главных причин смертности в Зимбабве.

Новостное агентство: В Зимбабве участились случаи заболевания неизлечимой гусиной xyйней.

Телеканал: Неизвестное ранее заболевание гусиной xyйней выкашивает население Зимбабве. Министерство здравоохранения Зимбабве призывает не паниковать.

Научное светило А: Да, гусиная xyйня не известна науке и в этом ее главная угроза.

Авиакомпания Конго Эйр: Мы прекращаем все полеты в Зимбабве до разрешения эпидемии гусиной xyйни.

Научное светило Б: Власти скрывают! На самом деле гусиная xyйня уже проникла в Европу - в Амстердаме видели чихающего негра с гусем под мышкой.

Пресса (публикует фотографии гусей): Гагакающие убийцы рядом!

Политик: Для борьбы охватившей мир эпидемией гусиной xyйни крайне необходимо истребить всех гусей.

Милиция (козыряет): Будет сделано.

Владельцы гусиных ферм: Да вы что, оxyели? (Красиво дерутся с милицией под щелканье вспышек прессы)

Пресса: Заговор владельцев гусиных ферм угрожает национальной безопасности!

Министр здравоохранения Монголии: Для спасения страны от эпидемии гусиной xyйни, которая вплотную подобралась к нашим границам, нам крайне необходимо выделить сто миллионов долларов на переоснащение лаборатории по борьбе с утиной xyйней.

Премьер-министр Монголии: Да вы оxyели!

Президент Монголии: Премьер-министр слишком погрязла в финансовых махинациях, договорах с Китаем о поставках хлеба и нагло игнорирует реальную угрозу населению свободолюбивой Монголии!

Бывший премьер-министр Монголии: Наша партия срочно требует спасти население от вируса гусиной xyйни. Ну или по крайней мере население восточной Монголии.

Кандидат в президенты Монголии: Единственный способ спасти страну - прекратить отношения с загнивающим западом, откуда пошла гусиная xyйня, а вместо этого уплотнить сотрудничество с Китаем и войти в его состав на правах автономии. Китай нас спасет!

Избиратели Монголии: Да вы оxyели!....

• 4 недели спустя...

Немного выдержек из последнего фильма о трёх мушкетёрах. Вернее, из литературизации данного фильма.

".. зловеще улыбнулся Мазарини, провожая братьев огромными очами, в которых светилось адское пламя"

"если бы наследник Атоса распахнул бы глаза своего сердца, он бы увидел рядом с собой грозный призрак отца, который пытался докричаться до сына"

"- Здравствуйте, Кольбер, - сказали губы и взглянули глаза."

Выражение лица графа испугало Рауля. Он видел отца в минуты смертельной опасности, когда глаза словно заострялись сталью

Он знал выражение, когда дело касалось чести, в это мгновение Атос начинал смотреть в одну точку, а глаза его становились бездонными, пока лицо не озарялось признаком вдохновения

Сердце молодого человека билось учащенно, словно беря на себя холодную и неопределенную поступь сердцебиения Атоса

...началась буря и неистовый ветер стал рвать листья и ветки с деревьев, когда хлынул дождь, но под натиском бури хлестал только в стены и окна, а не в землю

Он, продираясь сквозь непогоду, звал графа в саду, в парке.

Рауль взнуздал перепуганную лошадь и сильной рукой направил ее в стихию.

"мысль Кольбера двигалась извилистыми путями, плотно сжимая кольца вокруг прямых путей соперников"

"Кольбер подставил свое плечо Людовику, и Людовик вынужденно оперся на эту подставку"

"де Лавальер не замечала своего несоответствия рядом с Людовиком, чье взросление росло с каждым днем его единоличной монархии"

"Луиза высоко щебетала, не чувствуя финансовых шагов"

"Он встречался иногда с грустными глазами Кольбера, но эти глаза все время закрывал беглый взгляд кардинала..."

"его финансовая жилка затряслась от предвкушения раскрытия тайны государственного хищения".

"Анна Австрийская не слышала зловещего скрипа колес фортуны"

"Она с грустью вспоминала завитки своей судьбы, тяжелыми кольцами обнамившие ее душу"

"на фрейлину напало то состояние, когда мысли плавно текут, не отсекая размышлений, и их причинность теряется в причудливых поворотах однообразного настроения".

"Причиной же громкого вскрика над портовой площадью послужила деятельная пикардийская пчела. Спутав бордовый кошелек с золотым вензелем на поясе нескладного юноши с пурпуровой ясноткой, она села на бархатную поверхность и очень удивилась тому, что это не совсем то, что представлялось ей с козырька крыши. Взволнованно ползая то вверх, то вниз, она не нашла ничего даже близко похожего на цветок, и отчаяние охватило ее от хоботка до кончика жала. Неужели она могла так обознаться? Неужели ее медосборный опыт сыграл с ней злую шутку, и теперь она должна погибнуть от голода среди блеклой рыбы, а не на ярких, сочных лугах? Бархат источал едва уловимую, но обнадеживающую сладость, и воодушевленная этим запахом пикардийка, повинуясь зову своей природы, полезла внутрь в поисках тычинок. На ее счастье, кошелек не был затянут слишком туго, и пчела довольно легко проникла в кромешную муть странной яснотки. Там она наткнулась на унылое сушеное яблоко и несколько дурно пахнущих монет, не стоивших ее жизни. Насекомое слегка попиталось яблоком и попыталось выбраться наружу, но неожиданно кошелек развязали, и туда проникли грязные человеческие пальцы."

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в теме...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Поделиться

• Создать...