Перейти к публикации
Nightmarish Dream
Mister_}{

Что-то музыкоподобное

Рекомендованные сообщения

Из нового:

Это вряд ли можно назвать полноценным треком, скорее набросок. Гобой, использованный при написании композиции, может вызвать легкую ассоциацию c Final Fantasy.

Это уже ближе к Нойзу, но на деле Dark Ambient.

Поделиться сообщением

Не знаю почему, но мне этот трек напомнил игру Beyond Oasis. Даже не знаю если мелодия похожа, просто она ассоциируется с одной локацией в игре.

Поделиться сообщением

Атмосферно! O.o И мне снова вспомнилась еще одна локация из игры Beyond Oasis. Веркель, не играл в эту игру?

Поделиться сообщением

Другое название исполнителя теперь ибо музыка не укладывается в рамки того, что я создавал ранее, альбом чисто на фундаменте поиска звучания создан, зато всякий звук. что там звучит (кроме ударных) моего производства.

Ionized Mind - Super Polivoks World (SPW)

TsSdCL0.png

1. Starting

2. Poisoned Days

3. Wait for nothing

4. Mechanical Froggy

5. Подземный свет

6. Exploring of Universe

7. Просмотр Прошлого

8. Minimal Soul

9. Every Shelter A Trap

10. Distorted Void

11. Последний вздох Синтезатора

Скачать \ Прослушать

Бонус 1

Бонус 2

Поделиться сообщением

Давненько я сюда не заглядывал... =)

Werkelmann, не уж то ты все сам столько уже накатал? 0_0 Я потом объязательно прослушаю что-нибудь.

У меня тоже есть страсть к таким независимы, уникальным домашним проектам %))

Позже тоже выложу, если дуцху хватит.

Silent boy, на какой проге писал?

Нене, это не моих рук дело, а гения-Volenda =р

Поделиться сообщением

Werkelmann, не уж то ты все сам столько уже накатал? 0_0

Нууу... Почти год уже будет, как я к этому вернулся.

Вот даже ссылку уточню:

http://www.jamendo.com/ru/artist/Chronomantique

http://www.jamendo.com/ru/artist/Ionized_Mind

Оба исполнителя это я, просто стили, так уж получилось, разные очень получились)) Скачивать можно и без регистрации.

Поделиться сообщением

2Werk:

Послушал пока только треки из альбома Acid Eyes.

Могу сказать, что местами где то неуклюже и не так гладко, но в целом, содержательными и интересными треками, где у меня выстраилась какая-то общая картинка, мне показались: Настоящее не удержать в руках, Движение жизни по спирали и Конец Истории (очень атмосферный трек =) )

Видно, что ты много эксперементировал и не один день точно)

Вот теперь глядите, что я накорябал. Это было где-то в 2008 году, когда я впервые в руки взял гитару (классику) и меня вдруг

посетило вдохновение %)

сразу предупреждаю, качество звука страшное, тк записывалось через микрофон наушников, поэтому включайте погромче, что б хоть что-нибудь понять. И еще, кто слушать будет, отпишитесь, если не затруднит.

downl

Поделиться сообщением

Silent boy, ну заныкал. На депозите, да еще и в архиве.)

03.never die - МАЛО! Я не наелся. Но трек, как уже всем стало ясно после моего комментария, вкусный!

02.~FOR YOU, FOR US, FOR ALL~ - эх, вот люблю я монотоник, потому трек чуть ли не в коллекцию отправил.

01.The Opening - прикольные прыжки по временным периодам) Только как эта концептуальность связалась с последующими треками?

А тем временем...

Chronomantique - Livin' in Paradise

2TZKS.jpg

Жанр: Dark Ambient, Experimental

Tracklist:

01. Welcome

02. Вне времени и пространства

03. Обманутые воспоминания

04. Микрокосм

05. Безжизненное конфетти из улыбающихся лиц

06. Livin' in Hell

99. Cosmic Angel (Chronomantique Polivoks Rmx)

Скачать | Прослушать

Поделиться сообщением

Werkelmann,

Silent boy, ну заныкал. На депозите, да еще и в архиве.)

Больше некуда было. Архивом удобнее ж..

01.The Opening - это чтоб слушателя предварительно ввести в своего рода транс, подготовить, так сказать, к поглощению информации и настроениям из треков.

03.never die - мне самому этот трек нравится. В конце после паузы кажется, что не хватает какой то части мозайки, это так задумано. Кстати да, я, если честно забыл доиграть в конце пару аккордов. Только после записи через некоторое время вспомнил, но не стал уж ничего дополнять.

02.~FOR YOU, FOR US, FOR ALL~ - эх, вот люблю я монотоник, потому трек чуть ли не в коллекцию отправил.

Я не понял. А можешь привести пару "монотоников"?

Поделиться сообщением

Я не понял. А можешь привести пару "монотоников"?

Ну акустических монотоников у меня нет, только электронные, потому они тут не к месту будут, но прицип схож. В смысле когда некоторое время повторяется один цикл звуков, переходит в другой, который также повторяеся некоторое время и так далее. Ну в основном такого много было в 70-80х, стиль так и называется - minimal. Например в последнем альбоме моем трек Микрокосм - чистый монотоник, ну чтоб было с чем сравнить.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...