Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

The Witcher / Ведьмак

Рекомендованные сообщения

Забабахал пару скриншотов, в основном с DLC Blood and Wine. Как всегда все скриншоты подозрительно мутные, не знаю почему PS их так дерьмого обрабатывает.

mqEEAhY.jpg

qDWg5Zd.jpg

7oZihMS.jpg

VMJnd7t.jpg

Jk6mwLk.jpg

Поделиться сообщением

Как всегда все скриншоты подозрительно мутные, не знаю почему PS их так дерьмого обрабатывает.

Вероятней всего просто Сони жмотится выделять много места на серваках, вот и максимально ужимает качество скриншотов.

Поделиться сообщением

146 часов и концовка Bad. Но она мне понравилась на много больше чем сюжет. Не буду много писать.

Поделиться сообщением

Сложно поверить сейчас, что мой первый платиновый трофей таков. Да, игра далека от мечты, но занимательна и за ней приятно было убивать время.

gTcVryR.jpg

RpedwYn.jpg

FKQ7R3s.jpg

aCSVFjt.jpg

k1omchG.jpg

TJ6ZYxq.jpg

rkBwtkY.jpg

Поделиться сообщением

Это не дарк соулс.

Можно заменить игру, но если играл в Dark Souls хотя бы раз, будешь играть в неё везде. :D

Скучные, а что было веселого в Ведьмаке?

Поделиться сообщением

Прежде всего красивые природные пейзажи — http://steamcommunity.com/app/292030/screenshots/?p=1&browsefilter=toprated

Чернота на экране — это единственное, что показалось интересным для заскринивания?

Поделиться сообщением

Чернота на экране — это единственное, что показалось интересным для заскринивания?

У всех ранзные предпочтения, я иногда специально использовал медитацию только для того что бы играть только ночью. Мне просто нравиться. Я играл без музыки и это придавало немного хоррора игре. Ну и закаты, что может быть прекраснее.

Не знаю, где сделаны эти скриншоты, но в игре нет режима фотосъемки. В игре все эти пейзажи выглядят унылыми, так как единственная доступная камера из-за спины со статичным расстоянием.

Поделиться сообщением

В игре все эти пейзажи выглядят унылыми

:flesh_laughy:

Не знаю, где сделаны эти скриншоты, но в игре нет режима фотосъемки

Консоль или Nvidia Ansel в помощь.

Поделиться сообщением

Кошмар... :wacko2:

Не выдержал и 2х часов с одним и тем же треком на повторе.

Консоль или Nvidia Ansel в помощь.

Что-то явно было упущено при формировании этого совета.

Но появился вопрос, нужны ли мне крутые скриншоты что бы понравились Сереже.

Поделиться сообщением

Но появился вопрос, нужны ли мне крутые скриншоты что бы понравились Сереже.

Да мне-то по большому счёту всё равно, я лишь констатировал факт скучных скринов. Ведьмак определённо не для тебя. Играть без музыки, чтоб ничего не слышать, и в темноте, чтоб ничего не видеть...

Поделиться сообщением

Да мне-то по большому счёту всё равно, я лишь констатировал факт скучных скринов. Ведьмак определённо не для тебя. Играть без музыки, чтоб ничего не слышать, и в темноте, чтоб ничего не видеть...

Как раз наоборот, играть с музыкой - ничего не слышать, особенно в игре про следопыта со сверхчувствами. А как оказалось под музыкой крутые амбиент эффекты. И не забывай, у меня зрение нормальное, я все вижу.

А так да, я бы поиграл во что-нибудь другое, но ничего больше не нашел.

Поделиться сообщением

И не забывай, у меня зрение нормальное, я все вижу.

И у меня с линзами зрение 100%-ное и я им вижу по скринам, что ты пытаешься из Ведьмака сделать Дарк Соулс, коим он и близко не является. Тебе скорее всего и за Скайрим не стоит даже браться в таком случае.

Поделиться сообщением

И у меня с линзами зрение 100%-ное и я им вижу по скринам, что ты пытаешься из Ведьмака сделать Дарк Соулс, коим он и близко не является. Тебе скорее всего и за Скайрим не стоит даже браться в таком случае.

Согласен. Я поэтому и не спешу с покупкой.

Поделиться сообщением

Из

президента xoлдингa CD Projekt Aдaма Kичиньски о Ведьмаке:

Четвертoй чacти The Witcher нe бyдeт: CD Projekt изначальнo дyмaли o сeрии кaк o тpилогии, Дикaя Оxoта опpeдeлeнно былa завeршeниeм этoй иcтopии. B тo жe вpемя в кoмпaнии пoнимают, чтo фaнaты и инвеcтоpы нe пpоcтят им, ecли cеpия бyдeт зaбpошeнa - вoзмoжнo, в бyдyщeм CD Projekt выпyстит eщe неcкoлькo игp в этoй всeлeнной.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...