Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Баги на сайте и форуме

Рекомендованные сообщения

Файлы появятся в новой версии {ND}. Пока что в разделе «Фан-творчество» всё временно отсутствует.

ХВАТИТ УЖЕ ЛЕНТЯЙНИЧАТЬ!!!!!!!!!!!!!!! ДАВАЙ ВОЗВРАЩАЙ ФАЙЛЫ ФАН-ТВОРЧЕСТВА!!!!!!!!!!!!!!!!!! :angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2::angry2:

Поделиться сообщением

Спокойствие, только спокойствия. Выпей валерьяночки. Я же сказал, когда всё будет.

ps Если тебе так срочно нужны конкретно какие-то фан-работы, я могу отправить их тебе лично.

Поделиться сообщением

Спокойствие, только спокойствия. Выпей валерьяночки. Я же сказал, когда всё будет.

ps Если тебе так срочно нужны конкретно какие-то фан-работы, я могу отправить их тебе лично.

Пожалуйста, отправь.

Поделиться сообщением

При выборе, фон будет заполнен изображением (хорошо для изображений-паттернов). Если опция отключена, то изображение будет зафиксировано на сранице и показано единожды (хорошо для фотографий)
сранице

Смешно.

Забыл, это было в:

> Ваша панель управления > Профиль > Персонализация профиля

Поделиться сообщением

форма поиска работает не всегда исправно

Вот не надо! Всё работает как положено.

Зачем нужна эта привязанность к падежам? Я НИ в одном поисковике с таким не сталкивался...

...

Например, нужно найти фразу:

Я даже уже успел забеременеть мечтой об аэропорте!!! :cry: А Вам, оказывается, даже поезда (под откос) лень пускать!!!...

При вбивании слова "аэропорт" Вы НИЧЕГО не найдёте, только потому, что нужно забить в форму "аэропорте"... Но человек, спустя полгода и дольше может уже не помнить, в каком порядке шли его слова, он помнит лишь основную мысль... И из-за одной буквы может испугаться, что его пост стёрт...

P.S. И ещё один минус - слова, короче четырёх букв искать бесполезно...

Поделиться сообщением

Зачем нужна эта привязанность к падежам? Я НИ в одном поисковике с таким не сталкивался...

А при чём здесь поисковик и поиск на форуме? Поиск на форуме не учитывает морфологию. Если у тебя имеется реализация данной возможности поиска, обращайся к разработчикам движка форума и устраивайся к ним на работу, дабы внедрить свой функционал.

При вбивании слова "аэропорт" Вы НИЧЕГО не найдёте, только потому, что нужно забить в форму "аэропорте"...

Надо вбивать "аэропорт*", чтобы нашлись и аэропорт, и аэропорте, и аэропортах…

И ещё один минус - слова, короче четырёх букв искать бесполезно...

Это только лишняя нагрузка на сервер, поэтому в настройках выставлен минимум в 4 символа. Да и в русском языке практически нет слов в 3 символа.

Поделиться сообщением

Это только лишняя нагрузка на сервер, поэтому в настройках выставлен минимум в 4 символа. Да и в русском языке практически нет слов в 3 символа.

Слово из трёх букв я вряд ли буду искать отдельно.

Проблема в том, что я частенько ищу цитаты. То есть словосочетания в кавычках (например, "ёжик в тумане"). Естественно в большинстве из них, блин, по закону Мерфи, обязательно встретится предлог или союз... меньше 4-ёх символов... :daSilent Hill 2: Отдельно по одному из слов почти бесполезно, если это слово широко распространено...

Надо вбивать "аэропорт*", чтобы нашлись и аэропорт, и аэропорте, и аэропортах…

Хм, спасибо... Про звёздочку я знал, но думал, что это прерогатива только Яндекса...

P.S. И ещё...

Поскольку здесь обсуждаются и ошибки форума, пожалуюсь ещё на одну хрень...

В обсуждениях частенько приходится вставлять цитаты... Многие из них особой важности не имеют и нужны только для кучности в перечислениях, или сама мысль, которую несёт цитата противоречит основной теме топика и потому нежелательна для всеобщего обозрения... А потому её надлежит относить в постскриптум и запихнуть в скрытый текст... Короче, я заметил такую хрень: если в посте уже есть хотя бы одна "открытая" цитата, ещё одну под спойлер убрать не получается - выдаётся глупость: "Количество открывающих тегов цитаты, не соответствует количеству закрывающих"... по крайней мере, с первого раза точно - явление ещё не слишком досконально изучено - в некоторых местах удаётся-таки добавить цитату в скрытый текст уже редактируя готовое сообщение... Но вероятность успеха крайне мала...

Поделиться сообщением

Проблема в том, что я частенько ищу цитаты. То есть словосочетания в кавычках (например, "ёжик в тумане"). Естественно в большинстве из них, блин, по закону Мерфи, обязательно встретится предлог или союз... меньше 4-ёх символов...

Опускай предлоги/союзы. Всё прекрасно ищется, если написать просто — ёжик тумане. Даже без кавычек.

Короче, я заметил такую хрень: если в посте уже есть хотя бы одна "открытая" цитата, ещё одну под спойлер убрать не получается

Это баг, да. Я его сам лично обнаружил ещё давным давно. Не помню, вроде бы его локально исправляли, но после обновления форума он снова проявился, так как исправленные файлы на новые заменились. Пока мой совет — избегать цитат в спойлере.

Поделиться сообщением

Надо отдать должное внимательности администрации - только я хотел поднять тут истерику по поводу отсутствия на сайте части контента в разделе по Silent Hill 3, как через час нужная карта там появилась...

Теперь в споре я выставлен ещё бо?льшим идиотом...

Поделиться сообщением

А у меня третий день Стрессу карму не получается понижать Пишет лимит исчерпан на сегодня. Но во первых, так уже третий день, а во вторых никаких лимитов на Стресса не хватит :3

Поделиться сообщением

А у меня третий день Стрессу карму не получается понижать

Бедняжка... Твоё любимое (если не единственное) занятие накрылось...

Плачет киска в коридоре, -

у неё большое горе...

Лимит исчерпан у всех - тебе не удастся "минусануть" не только меня, но и кого бы то ни было ещё. Оно и к лучшему - давно пора отдохнуть от метания какашек.

К счастью, положительные оценки пока работают...

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...