Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Баги на сайте и форуме

Рекомендованные сообщения

Стресс, я и не знал, что вы такой ранимый :3

Генри, а что с минусами реально произошло? Почему они не ставятся до сих пор?

Поделиться сообщением

Если не ставятся — значит исчерпал годовой запас минусов.

У Штаера они тоже не ставятся. И я вообще ни у кого не вижу минусов в последнее время. Что-то тут не чисто :3

Поделиться сообщением

У Штаера они тоже не ставятся. И я вообще ни у кого не вижу минусов в последнее время. Что-то тут не чисто :3

Да не у кого не выставляются, - успокойся уже...

Смысл в оценках только для подсчёта уровня антипатии...

Быть заминусованным никто не боится, - к этому с возрастом относятся философски...

снова баттхерт у кучки {censored}ов

И даже если бы репутация имела бы практическое значение, многие с лёгкостью бы компенсировали "кровопотери" в дебатах, плюсуя себя с других аккаунтов. Для этого даже не нужен второй комп с "незасвеченным" IP - у каждого из Вас, наверняка, найдётся парочка пока не зарегистрированных здесь друзей, готовых сделать это, только для того, чтобы ЕЖЕДНЕВНО поднимать Вам кармочку на 10 пунктов - только успевайте постить для них новые сообщения...

P.S. Ну и потом... от ваших минусов оппонент вполне может даже тащиться...

Поделиться сообщением

А смысл?

Всё уже написано...

Смысл в оценках только для подсчёта уровня антипатии...

Минусы всегда упразднняются за тем, чтобы не было эффекта метания экскрементов как социальных сетях, имиджбордах и прочих более подходящих для этого "аренах"...

Я потому и перестал пользоваться этой хренью - заминусованный собеседник не обидится и уж точно не сделает выводы... Поучительного эффекта - ноль.

от ваших минусов оппонент вполне может даже тащиться...

Не забывайте, что обидчивых людей в сети всё меньше, а у многих ещё и жуткая потребность в чужом внимании... Пользователи всегда будут рады тому, что их деятельность кого-то задела и не всегда важно, какие эмоции были вызваны у комъюнити. Особенно представителям публичных профессий, которым пофигу, что о них скажут - хорошее или плохое: главное - чтобы говорили и говорили как можно БОЛЬШЕ... (*...и ещё долго помнили после смерти...*) Минусуя человека, позиция которого Вас бесит, Вы тешите его потребность во внимании и делаете его эпической медиа-персоной. Поступайте мудрее. Я, например, во время споров гораздо больше злюсь не тогда, когда мои посты минусуют, а когда плюсуют оппонента...

Поделиться сообщением

бла бла бла

Есть люди посты которых интересно читать, будь то грамотно высказанная актуальная мысль или попросту юмор. А есть люди посты которых это огромное количество слов с минимальной смысловой нагрузкой, иначе говорят человек попросту льёт воду.

Для меня минусы служили лишь показателем того что ты сказал что то толковое, а когда стоило бы и промолчать.

Кроме того, к примеру если я новенький, захожу на форум, задаю вопрос или же ищу какую то информацию в уже существующей теме. Я разумеется уделю внимание советам человека чья репутация в плюсе. И трижды подумаю прежде чем последовать совету человека чья репутация на данном ресурсе ниже ватерлинии.

@Werkelmann от того что нет минусов, плюсы чаще ставится не будут.

Поделиться сообщением

Уже давно заметил одну интересную вещь, но рассказать о ней решился только сейчас:

все сообщения после постинга почему-то отмечаются временем на час раньше момента их фактического отправления (помню, мне нужно было любой ценой успеть дописать "особое мнение" до начала зимы, и я был приятно удивлён, что в моём распоряжении, оказывается, был ещё целый час..)

94593511.jpg

Похоже, что ресурс по многолетней привычке перевёлся на зимнее время (такая хрень была со многими сайтами, даже с Яндексом в 20-х числах октября, но там быстро навели порядок).

Поделиться сообщением

Когда пытаюсь зайти в профиль пишет

[#10245] Вы не можете просматривать профили пользователей.

Что я делаю не так?

Приветствую!

Поделиться сообщением

Abbey-Freja, теперь можете. Профили могут просматривать пользователи, начиная с группы "Новички", то есть те, у кого как минимум 1 сообщение на форуме.

Поделиться сообщением

Почему у меня в профиле всегда отображается на 1 сообщение больше, чем на самом форуме? Это баг или фича?

9745115469.png

2dd889e930.png

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...