Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Баги на сайте и форуме

Рекомендованные сообщения

И тишина... :drag: Судя по всему, это все-таки баг, который администрация не в силах исправить в виду своего ограниченного знания программирования. Я прав?

Поделиться сообщением

Не знаю ошибка, иль не ошибка. Вообщем я восемь раз проголосовал в опросе касательно SHR, на главной странице.

Поделиться сообщением

Где то в течении 7 дней, может чуть больше. Последний восьмой раз проголосовал минут 10 назад. Три раза голосовал с PS3, остальные с ноута. Могу заскринить, если опять голосовалка будет для меня открытой.

Поделиться сообщением

Ну так айпишники разные. Там же не высший разум сидит, чтобы понимать, что True уже проголосовал и блокировать ему возможность голосования, даже если он с другого девайса зайдёт.

Поделиться сообщением

А, понятно. И поэтому я мог голосовать несколько раз, все ясно. А то я думал что ошибка может какая, ты же в программирование плохо понимаешь.

Поделиться сообщением

Вот я зря рано порадовался, когда это говно поменяют?

Цитата

https://nightmarish-dream.ru/silent-hill-3/bosses.html

Рекомендации: существо либо стоит за ограждением, либо глодает останки Клаудии. В тот момент, когда оно стоит, атаковать бесполезно. Поэтому, как только оно нагнулось к земле, берите в руки мощное оружие ближнего боя, либо огнестрельное оружие и цельтесь в голову. Если вы подойдёте слишком близко, но оно вас оттолкнёт либо головой, либо рукой. В тот момент, когда существо встанет на ноги, оно начнёт пускать огонь, который будет вас преследовать, убегайте от него, но будьте аккуратны и не зацепите острые шипы по периметру площадки битвы. Если вы победите босса оружием ближнего боя, то в следующей игре получите лазерный меч, а если огнестрельным оружием — неограниченный автомат.

Поделиться сообщением

Данному тексту уже наверно сто лет в обед. Чтобы не ждать, пока что-то поменяется, надо самому предлагать и указывать на ошибки.

Последнее предложение убрал. А насчёт атаки, когда монстр стоит, я что-то уже не помню. Огнестрелом по нему? Когда он стоит, он сам атаковать начинать — только и успевай от огня убегать, нарезая круги.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Данному тексту уже наверно сто лет в обед. Чтобы не ждать, пока что-то поменяется, надо самому предлагать и указывать на ошибки.

Последнее предложение убрал. А насчёт атаки, когда монстр стоит, я что-то уже не помню. Огнестрелом по нему? Когда он стоит, он сам атаковать начинать — только и успевай от огня убегать, нарезая круги.

Я писал об этом, ты сказал, что в новой версии все испраленно.

Нет, если стремиться побить босса в указаное время для рейтинга\трофея, нужно стрелять по нему, иначе он будет очень долго стоять, 4 выстрела из пистолета и босс всегда будет на линии огня, что позволит победить его за 8 минут - это личный опыт, вот видео из гайда:

https://psnprofiles.com/trophy/1381-silent-hill-3-hd/18-blasphemy

Скоро буду Downpour проходить, может полностью на платину, тоже гляну. Удобного гайда по запискам я давно ждал.

Поделиться сообщением

19 часов назад, Sif сказал:

Я писал об этом, ты сказал, что в новой версии все испраленно.

Писал, чтобы исправили, или на что исправили? Я не помню, когда это было. А насчёт всё исправлено — помимо данной страницы, на сайте вместе с новостями в общей сложности более 1300 материалов.

Я подкорректировал текст. Но если тебе нужна тактика для рейтинга/трофея, то для этого есть соответствующая страница Рейтинг, которая содержит расширенное описание сражений с боссами. На странице Боссы опубликованы лишь базовые рекомендации.

Поделиться сообщением

4 часа назад, SerHen’ry сказал:

Или скрин выше тебе тоже не видно?

Теперь уже видно.  На рабочем компе стоит Firefox и вообще толком ничего нормально не показывает, а в Chrome всё норм.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...