Перейти к публикации
Nightmarish Dream
kristall

ВОЙНА ДИНОЗАВРОВ

Рекомендованные сообщения

Кликнул на ссылку. Увидел слово "index" в титле, абсолютно нечитаемый список авторов и название "Война динозавров", сделанное в ФШ на примитивном уровне. Ещё раз кликнул. Надпись в титле - "bottom". Фильм смотреть захотелось меньше...

Далее, вступительная музычка мне напомнила музыку из "Время Луны" Тату оО

Идут сменяющиеся картынки убогого качества. Потом вспомнил, что сайт русский, поэтому его убогость к фильму может и не относиться...

Я даже трейлер асилил... Почему он такого хренового качества и с надписью IGN? оО

Какое-то всё ненастоящее...

Поделиться сообщением

Не знаю, нужно посмотреть фильм. Я люблю всё про динозавров! :clapping:

Поделиться сообщением

Согласно древней корейской легенде, ужасные создания Имуги вернутся и разрушат планету. Репортер Итан Кендрик, занимающийся расследованием обстоятельств дела, приходит к выводу, что ему может помочь девушка Сара, пораженная таинственной болезнью. Тем временем Имуги приближаются к Лос-Анджелесу, сея на своем пути хаос и разруху. Успеют ли Итан и Сара спасти жителей города, пока еще не слишком поздно…

Источник

2603.jpg

Поделиться сообщением

Мне фильм уже по трейлеру понравился. Не уж то ли нас решили возвращением "Парка Юрского Периода" порадовать немного в иной интерпретации?!

Поделиться сообщением

Фильм, мягко говоря, полная безвкусица :P

Диалоги типа:

- Где мы?

- В тайном месте?

- Мой отец?

- Мне очень жаль...

Может на спецэффекты и была потрачена уйма денег, но портить легенду о динозаврах прямолинейным сюжетом, "первоклассной" игрой актеров и состязанием динозавров в концовке фильма на 40 мин. это слишком.

А так фильм ничего, смотреть можно... :P

Поделиться сообщением

Фильм, мягко говоря, полная безвкусица :)

Очень мягко =)) Давно не смотрела таких отвратных фильмов. Ни игры актеров, ни сценария, ничего...

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас