Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Странное письмо пришло на e-mail

Рекомендованные сообщения

От: support@yandex.ru

Тема: Cлужба поддержки

Здравствуйте.

На ваш почтовый адрес и другие адреса была зарегистрирована массовая рассылка писем с других провайдеров. Более 1000 писем было отфильтровано нашим спам фильтром.

В связи с неполадками спам защиты, просим вас установить патч для того что бы ваши письма небыли отфильтрованы как спам

http://softyshka.by.ru/patch.exe

---------------------------------------------

С уважением Yandex.ru

:lol:

Поделиться сообщением

Не качай это. Не знаю что там есть, но все же не следует.

Во первых - Если бы Яндекс выложил патч, то не на каком то by.ru а на своем сервере.

А во вторых существует много сайтов, с которых можно отправить мыло изменив адрес отправителя.

SerHen'ry могу тебе отправлять письма с твоего же адреса :lol:

Поделиться сообщением

Не качай это. Не знаю что там есть, но все же не следует.

Во первых - Если бы Яндекс выложил патч, то не на каком то by.ru а на своем сервере.

А во вторых существует много сайтов, с которых можно отправить мыло изменив адрес отправителя.

SerHen'ry могу тебе отправлять письма с твоего же адреса :lol:

А вот тут, пжлста, подробнее.

Поделиться сообщением

Acid Burn

Ну это понятно, что отправил не Яндыкс, т.к. место, на котором расположен файл весьма сомнительное.

Но ради любопытства скачал файл :lol:

Либо Касперского фтопку :lol: , либо там ничего такого страшного нет :lol:

Поделиться сообщением

А вот тут, пжлста, подробнее.

Скинь мне в личку или в аську свое мыло и тебе отправлю письмо с любого адреса, какой пожелаешь. Даже BillGates@microsoft.com

Поделиться сообщением

Вот ещё недавно пришло письмо.

От кого: heather-mason <heather-mason@yandex.ru>

Содержание:

Стала известна важная информация. К выборам решили зачистить всё правое движение (об этом писали даже в МК, но не так подробно), именно оно, набравшее силу за последнее время, представляет реальную угрозу для правящего режима. В данный момент гр{censored} РОНСовцев под надуманными предлогами, раскручивая преступную националистическую группу. Несмотря на кажущуюся тишину, Артёмов в розыске, его помощник в сизо по липовым мотивам, многие также в розыске, кого-то уже взяли. И это - в такой респектабельной организации как РОНС, которая ещё пару лет назад была известна как обычный исторический кружок. Информация важна тем, что на РОНСе они останавливаться не собираются. Закрыть 10 тысяч человек для режима большой проблемы не будет, на фоне общего количества заключённых и контролю над СМИ, а также порядочности псов режима: расстреляли же они законный парламент в 1993-м году. Ради удержания власти, приносящую миллиарды долларов прибыли от нефти, они пойдут на всё! Кому-то напомнят драку или неуплату налогов с подработки, кому-то подкинут патроны или героин. Но гасить собираются всех. И не надейтесь на законность, законности в РФ нет, а суды вообще не знают термина "оправдательный приговор". Распространяйте это сообщение любыми способами, рассылайте в ICQ, выкладывайте в ЖЖ. Если сейчас уже не придпринять меры, то посадят всех.

P.S. Последняя новость: арестован руководитель ВСК СПАС Николай Королёв, т.е. за пределами РОНС органы уже начали работу.

:)

Поделиться сообщением

Она это всем рассылала :)

Я так и не узнал у неё значение всех сокращений :)

Поделиться сообщением

арестовали кого-то ультроправаго...

...ээээ...

я не понял...

она его тебе когда прислала ^_^ ?

Поделиться сообщением

Просто одному человеку с форума нечем занятсО.

Её здесь нет...

6 сентября

Слава Алессе. Я думал не давно...

Я понял только то, что кого-то арестовали... ...кого-тто "правого"... ...и это связано со скинами... ...больше мне не ничего не ясно... ^_^

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас