Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Создание хорррор-игры

Рекомендованные сообщения

Цитата

скока игра стоить будет ???

ессно нисколько)

Цитата

А сайт у проекта есть?

нет пока. не так давно сменил движок, осваиваю его и делаю все своими силами... Как только будет более-менее приличная технодемка - будет сайт и скрины и все остальное. Ну и народа немного может нормального подтянется, а не те, кто в прошлый раз =\

Поделиться сообщением

собственно, поменял все, включаю сюжет и жанр игры %) нужны люди, которые могут собирать игровые уровни. навыков программирования не требуется, но сам я осваиваю прогу ацко тяжело из-за хреново развитого левого полушария))

что есть на данный момент? Небольшая локация, фонарик. Если кому-то ацко интересно, могу выложить эту самую сцену, где можно побродить))

grandTAKEDA, если есть желание разбираться в проге, стучись в аську (в подписи)

Поделиться сообщением

Хоть и поздно, но всё же. Я любитель порисовать всяких там монстров и всё такое. Есть желание помочь.

Поделиться сообщением

Да нет, не поздно) Вот только звиняюсь, но проект на лето заморожен - проблемы, проблемы..... Возможно, даже в сентябре не получится им заниматься вплотную, но вот с октября точно все будет ок! Так что, если есть желание, можешь связаться со мной по аське (в подписи)

Поделиться сообщением

Могу. Но предупреждаю сразу - загрузил далеко не все объекты + отсутствие шейдеров, как следствие - нет бампа и ужасное динамическое освещение + возможны др. мелкие проблемы))))

Поделиться сообщением

Сорри, мну вчера не было дома) постараюсь седня выложить. надо еще проверить, не слишком ли оно там глючное и скомпилить все это дело

Поделиться сообщением

уфф, итаг - вот ссыль: оно

наспех наложил шейдер - так что фонарик на нем еще плохо работает (L), текстура тоже дефолтовая стоит, др. объекты освещаются фигово, ну и не советую выходить в меню по esc, инача при возвращении ждет веселый глюк.. ну и далеко не все объекты на уровне - почти все их надо переделывать, чтобы корректно отображались тени. а, еще при приближении к стиральной машине ее можно подвигать кнопкой F )))) на нее вроде тоже какой-то жуткий шейдер наложен) короче, работать там и работать еще))

ps и... насколько я понял - у некоторых не работает освещение....

Поделиться сообщением

ну-с, здесь ещё работать и работать! Какой прогой это делалось?

p.s.: чего-то мне тоже захотелось к проекту присоединиться или просто полазить в проге

Поделиться сообщением

Цитата

здесь ещё работать и работать!

разумеется

Цитата

Какой прогой это делалось?

Quest3D

Цитата

p.s.: чего-то мне тоже захотелось к проекту присоединиться или просто полазить в проге

Для начала можно просто полазить

Поделиться сообщением

Всё хотела спросить, TiR, что это за сияющий элемент неподалёку от стир. машинки? (и почему сама машинка такого оригинального размера)?

Поделиться сообщением

Ну, на машинке просто отрабатываю различные вещи, типа триггеров, шейдеров и прочего бла-бла-бла, поэтому там и текстура кривая наложена и размера такого)

а сияющий элемент... это возле трубы? Та я хотел пар сделать из трубы, так и не доделал)

Поделиться сообщением

Итак, я вернулся. Надеюсь, теперь ничто не отвлечет. Потратив примерно год, понаступав на множество различных грабель, и тщательно посоветовавшись с теми, кто на них тоже наступал, пришел таки к выводу - делать на движке FarCry, в итоге все соберу как отдельную игру) и не париться с различными двигами, как некоторые. Тут хоть можно сразу на игре сосредоточиться, а не с программированием париться, да и графу можно выжать намного лучше..

В общем вот так всё) у кого есть желание помочь - я только за - пишите))))

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...