Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Создание хорррор-игры

Рекомендованные сообщения

Цитата

Чем тебе Кондэмнт на солил?

Я наоборот говорю, что нравится игра)

Цитата

Call of Cthulhu

Penumbra: Black Plague

про пенумбру совсем забыл((

хм, что бы значил смайл "суицид"?)))

Цитата

Condemned

Ну это да))

Цитата

Land of the Dead

жутчайший треш

Цитата

Clive Barker's Jericho
Doom 3
FAER

это вообще экшены, они-то тут каким боком о_О еще бы пайнкиллера вспомнил = )

Цитата

Да и в Silent Hill 3 можно всё разглядеть с супер приближением можно всё разглядеть, ну с такими текстурами мало что разглядеть можно было.

действительно, было бы что там разглядывать)

Цитата

У меня как то наоборот, я как бы не замечаю персонажа и через некоторое время даже кажется что это я

ну, тут уже дело вкуса, спорить не о чем)

Поделиться сообщением

TiR писал:

про пенумбру совсем забыл((

хм, что бы значил смайл "суицид"?)))

Лучше застрелится чем в них играть.

TiR писал:

это вообще экшены, они-то тут каким боком о_О еще бы пайнкиллера вспомнил = )

Это к нижней или верхней части относится.

Поделиться сообщением

Цитата

Лучше застрелится чем в них играть.

ну я бы не сказал, мне понравилось. Зов ктулху - да, забагован, да, много минусов, но он имеет свое очарование, оригинальность. Не многие его поймут... Пенумбра - оригинальный проект, мне нравится, хотя, конечно, тоже не без минусов...

Цитата

жутчайший треш
Это к нижней или верхней части относится.

это относится к Land of the Dead

Clive Barker's Jericho

Doom 3

уважаю, а вот FEAR бесит, там разве что перестрелки красивые

PS и чуть не забыл - появилась группа в контакте - http://vkontakte.ru/club4328750 Всем добро пожаловать. Сайт игры будет позже, когда наберется действительно много материала

Поделиться сообщением

Движется понемногу. Вскоре будет добавлено новое оружие, а там и за монстров приняться можно))

Поделиться сообщением

Я бы тоже Только вот нескоро это будет... Я даже о примерной дате релиза не говорю, чтобы никого не пугать, себя в том числе) Так что пока просто When it's done

Поделиться сообщением

Что ж, уже делаю оружие

возникла проблемка в эскизах - кто-нить может помочь с рисунком монстра? без эскиза моделить хреново((

Поделиться сообщением

Обрез. скоро анимирую и включу в игру) так же будут различные секретные оружия в игре, о которых пока умолчу)))

0_3d3905_93163566_orig.jpeg

Поделиться сообщением

TiR писал:

Что ж, уже делаю оружие

возникла проблемка в эскизах - кто-нить может помочь с рисунком монстра? без эскиза моделить хреново((

А каких надо?

Поделиться сообщением

Ну, пока надо одного) Вот описание:

человекообразный, с довольно крупными руками, без одежды, на теле сплошные язвы, вместо лицо месиво, глаз, рта, носа нет вообще. Из оружия будет юзать различные трубы, ножи и т.д., это уже что я ему в руки вложу.. ну и можно на монстра своей фантазии применить)))

Пару слов о сюжете:

структура игры будет несколько напоминать Американ МакГи Гримм. всего 3 уровня, на каждом из которых 3 сценария. Каждый сценарий посвящен судьбе разных людей, которые все же каким-то образом взаимосвязаны друг с другом. Соответственно получается такая эпизодичность, причем не имеет разницы, в каком порядке их проходить. Ну и выпускать буду по одному эпизоду))) Но пока детального сюжета нет и не будет до тех пор, пока не смогу включить монстра в игру (если смогу включить монстра в игру - смогу сделать всё))).

Поделиться сообщением

Ну вот который на первом рисунке раскрашенный неплохой только вот для моделирования нужен детальный рисунок в фас и профиль с соблюдением всех пропорций...

ps а тот, который снизу, больше подходит для хорроров типа Obscure и Bloodline )

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...