Перейти к публикации
Nightmarish Dream
TiR

Создание хорррор-игры

Рекомендованные сообщения

приз? эт вы о чем? XD

а, ну да, ляпнул, было дело))) нууу... могу в игре что-нить сделать по желанию - либо оружие, может помещение какое-нить, короче, что хочешь = )

Поделиться сообщением

Родная, да как же я и мог не сказать!

В твоей теме мои рисунки я сразу сказал, что:

Цитата

слушай, а ты не могла бы нарисовать эскизы монстров к моей игре? темка по ней где-то валяеца неподалеку

а Сэр Генри подкинул точный адрес

Еще есть темка на SilentHill ру и в контакте. я там кинул приглашение)

Поделиться сообщением

я мимо пропустила((( блин зай монтрик готов))) которая девушка. класотаааааааааааааааааа)))) ну по крайней мере мне нравится))) тебе не знаю((((

http://silentcry.ucoz.ru/Screens/17.JPG блин,, если ты волка сделал нафиг я его тогда переделывала?(((((

зай, я тут по подробнее темку про смотрела. эт, у тебя тут таких как я много что ли?

Поделиться сообщением

Цитата

блин зай монтрик готов)))

блин так скинь его мне))

Цитата

тебе не знаю((((

хватит ужо такими фразами кидататься - посмотрю, все скажу.

Цитата

блин,, если ты волка сделал нафиг я его тогда переделывала?(((((

ты вблизи не видела. это не волк, а ужс... так что не сделан он еще =\

Цитата

зай, я тут по подробнее темку про смотрела. эт, у тебя тут таких как я много что ли?

Солнц, ты одна такая единственная у меня

а все, кто когда-то был раньше, давно уже кинули мну.

Поделиться сообщением

Хиии смотри мне а то с ревности загрызу а я тут второго монстрика дорисовала почти урок права не про шел зря . Кстати щас будет геморно отсылать картинки телефон у меня второй, который с камерой забирают, а фотик с дох походу дела ну нета у меня нету, ты знаешь. Буду надеяться что родаки комуникатор подарят на новый год кажется я тебе не говорила, что их раскрутила почти вот дальше проще с этим будет и эт, скорее всего сегодня доделаю волка

Поделиться сообщением

1 зай! я телефон сломала. в асю не выйду скорее всего. эт самое. с монстрами я так ничего понять и не могу. чего ты от меня добиваешься. ты говорил, что они должны отражать суть героя. по твоему описанию герой тихий и спокойный улитка другими словами. может тебе улиток с ногами нарисовать? круто будет.

2 мне кажется нужно делать наоборот, монтров динамичных(я тогда говорила не про динамику сюжета, а про динамику монстров), монстры должны быть противоположностью героя, потому что это не предсказуемо будет, а следовательно интереснее. ну или хотя бы объясни каких ты монстров хочешь?каких нибудь с язвами и уродливых? ну во первых эт тебе же противоречит(не отражает сущности героя), да и я х.з смогу че нить придумать или нет. у меня работает на всякие ноги, руки ломаные, ну на сколько ты заметил.

3 сайт я предложила создать для того, что бы все это в кучу собрать. думаю эта идея несуразная. у нас не названия ни х.з. да и работа приостановлена до х.з каких времен. если честно, мне с каждым днем все больше кажется, что все провалится. незнаю (переубеди меня).

Если у кого то есть предложения или пожелания(особенно с монстрами) пишите.

Поделиться сообщением

Цитата

с монстрами я так ничего понять и не могу. чего ты от меня добиваешься. ты говорил, что они должны отражать суть героя.

ну так не характер же! его переживания, мании и бла-бла-бла. не утрируй больше так, плиз, с улитками =\

Цитата

3 сайт я предложила создать для того, что бы все это в кучу собрать. думаю эта идея несуразная. у нас не названия ни х.з.

угу. наф не нужен. по крайней мере пока точно

Цитата

Если у кого то есть предложения или пожелания(особенно с монстрами) пишите.

без знания сюжета смысла в этом нет. а его я точно не собираюсь здесь расписывать

Цитата

да и работа приостановлена до х.з каких времен.

до окончания январских праздников. ибо ноут не тянет редактор уровней, а моделить неудобно =\

Цитата

если честно, мне с каждым днем все больше кажется, что все провалится. незнаю (переубеди меня).

убеждать не буду. ты в самом начале еще так сказала, что кажется, что все провалится

я никого не держу. устал. нравится - остается человек, не нравится - свободен. а я продолжаю делать. уже слишком много готово, чтобы бросать

Поделиться сообщением

То, что не держишь, эт понятно. Надеюсь что конечный результат будет. Мне пока конечно по приколу, но вот учти я не могу и не буду заниматься тем что мне не понятно и не нравится. Завтра телефон с темнота заберу, может утром в асю выйду.

Поделиться сообщением

Цитата

я не могу и не буду заниматься тем что мне не понятно...

я тебе все и так объясняю... в аське поговорим, ток хз когда.... с утра как правило комп не врубаю, так что разве что в выходные... ну или если ты не будешь спать до 2-3 часов ночи, можно и в будни))))

Цитата

... и не нравится

а тебе не нравится разве?

Цитата

Мне пока конечно по приколу

вот такие фразы я на дух не переношу! если тебе это всего лишь в прикол - спс, не надо =\

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...