Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Мэри Элизабет МакГлинн / Mary Elizabeth McGlynn

Рекомендованные сообщения

16 октября у МакГлинн был день рождения, исполнился 51 год. Даже не верится, что уже такой возраст...

Поделиться сообщением

Всё забывал написать. Я раньше, давным-давно, всегда считал, что твиттер-аккаунты @MaryEMcGlynn (Mary E. McGlynn) и @melissamcglynn (Melissa McGlynn) — это два аккаунта нашей МакГлинн. Ну, как два аккаунта Ямаоки в ФБ. Только недавно понял, что второй — это аккаунт её сестры, Мелиссы МакГлинн.

AKbidrK.jpg

Поделиться сообщением

Привет.

Бродила  тут по просторам интернета в поисках новостей про Мэри (я - администратор группы вк про неё). И наткнулась в этом обсуждении на свои же тексты. Ладно фото и видео - они не мои, хоть я и кропотливо собирала их по всем закоулкам сети. Но тексты... Чтобы их написать, надо было как минимум для начала откопать фильм и посмотреть его на английском. 

Ребята, все же просто - уважаем друг друга. Берёте - оставляйте ссылку, откуда берёте. 

Поделиться сообщением

@Екатерина Не думал, что авторский текст. Тем более там друг у друга копипастят, так что определить оригинал зачастую невозможно и лень. Добавил в заголовки тех сообщений ссылку на твою группу.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас