Перейти к публикации
Nightmarish Dream

Мэри Элизабет МакГлинн / Mary Elizabeth McGlynn

SerHen’ry
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Голос у нее дай божи уже как свой родной, песни услышала раньше чем стала играть. Только вот песен очень мало ОSTы ждала с нетерпением последнего Silent Hill. Короче, одним словом- Mary лучше всех!

После прослушивания OSTа Silent Hill: Homecoming (точнее вокала(точнее One More Soul to the Call, Soldiers Orders [Theme of Alex],The Sacred Line))я стал фанатом Mary Elizabeth McGlynn.Сёдня скачал песни её из Silent Hill 4: The Room буду слушать,наверняка понравится

Её голос завораживает, когда слушаю композицию из Silent Hill 3 - I want love (Studio Mix), то улетаю в космос! ( тем более эта моя любимая песня)

Композиции Мэри можно слушать неизмеримо долго, уж больно она завораживает своим голосом.

Ушол искать тексты песен и переводы к ним.

Цитата
Переводов мало. Тексты есть на том же хомятнике. Правда не все, но к трушным частям есть. Остальные...ну гугл в помощь)

Согласен. Переводов мало , но хотя бы что то имеем.

P.S Ну на крайняк сам буду переводить

Evangelion

Пардон, перепутал переводы текстов с их восстановлением на слух. Наверное потому, что после собственно восстановления текста мне становится понятен его смысл. =P

Помнится один мой знакомый делал что-то вроде литературного перевода Hometown и Cradle of Forest... Ничё так, но на музыку не ложилось, есессна.

• Лайк 2

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
 Поделиться

• Создать...