Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Мэри Элизабет МакГлинн / Mary Elizabeth McGlynn

Рекомендованные сообщения

Голос у нее дай божи уже как свой родной, песни услышала раньше чем стала играть. Только вот песен очень мало ОSTы ждала с нетерпением последнего Silent Hill. Короче, одним словом- Mary лучше всех!

Поделиться сообщением

После прослушивания OSTа Silent Hill: Homecoming (точнее вокала(точнее One More Soul to the Call, Soldiers Orders [Theme of Alex],The Sacred Line))я стал фанатом Mary Elizabeth McGlynn.Сёдня скачал песни её из Silent Hill 4: The Room буду слушать,наверняка понравится

Поделиться сообщением

Её голос завораживает, когда слушаю композицию из Silent Hill 3 - I want love (Studio Mix), то улетаю в космос! ( тем более эта моя любимая песня)

Поделиться сообщением

Композиции Мэри можно слушать неизмеримо долго, уж больно она завораживает своим голосом.

Ушол искать тексты песен и переводы к ним.

Поделиться сообщением

Переводов мало. Тексты есть на том же хомятнике. Правда не все, но к трушным частям есть. Остальные...ну гугл в помощь)

Поделиться сообщением

Цитата
Переводов мало. Тексты есть на том же хомятнике. Правда не все, но к трушным частям есть. Остальные...ну гугл в помощь)

Согласен. Переводов мало , но хотя бы что то имеем.

P.S Ну на крайняк сам буду переводить

Поделиться сообщением

Evangelion

Пардон, перепутал переводы текстов с их восстановлением на слух. Наверное потому, что после собственно восстановления текста мне становится понятен его смысл. =P

Поделиться сообщением

Помнится один мой знакомый делал что-то вроде литературного перевода Hometown и Cradle of Forest... Ничё так, но на музыку не ложилось, есессна.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...