Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секс в большом городе

Рекомендованные сообщения

Тут как-то заходила речь про передачу "Пусть говорят". Мне вот тут вспомнился один из выпусков. Вобщем такая история: семья, из, если не ошибаюсь, 3-ёх человек - муж, жена и дочь. Так вот, жена чем-то болеет, ну не помню точно, что с ней, короче, она даже не двигается, просто лежит, даже разговаривать не может. Врачи говорили, что она не поправится.

Затем стали замечать, что у неё начал расти живот, оказалось, что она забеременела. Родила (не знаю, как это она умудрилась родить в таком состоянии...) и стала поправляться, сейчас уже ходит и кое-как стала разговаривать. Сказали, что она пошла на поправку благодаря рождению ребёнка.

Короче, муж с ней каждый день занимался сексом. Как вы к этому относитесь? С одной стороны - из-за рождения ребёнка она поправилась, но с другой стороны - муж-то этого не знал, он просто каждый день приходил с работы и удовлетворял свои животные инстинкты, с женой, которая лежала больная, без движений и даже не могла ничего сказать!!!

Поделиться сообщением

Мда. У муженька явно серое вещество в убытке..

С другой стороны ... Жена ведь выздоровила! Это хорошо

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. Он получается, вроде как, спас её. Но как представлю себе это, прям противно становится. Мне кажется, что человек, который в своём уме, даже и на программу бы не пошёл. Лично мне было бы стыдно выносить такое на всю страну.

Мне почему-то сразу вспомнился Silent Hill 2...

Поделиться сообщением

Вот и я о том же. Он получается, вроде как, спас её. Но как представлю себе это, прям противно становится. Мне кажется, что человек, который в своём уме, даже и на программу бы не пошёл. Лично мне было бы стыдно выносить такое на всю страну.

Мне почему-то сразу вспомнился Silent Hill 2...

Не думаю, что Джеймс был настолько жестоким :pewk:

А может, он знал, что роды спасут его жену?

Короче, вариацый много, но результат хороший! Жена выздоровила, да еще и ребеночка завели ...

(он хот бы здоровый, не знаешь?)

Поделиться сообщением

Не думаю, что Джеймс был настолько жестоким :happy:

Ну, значит убить жену, шоб не мучилась - это он не жестокий?... о0

А так, может и спас бы Мери оо

Короче, вариацый много, но результат хороший! Жена выздоровила, да еще и ребеночка завели ...

Нет, не знаю. Там народ к плюсам причислял то, что:

1. он, в принципе, спас жену;

2. он типа не изменял ей...

Но всё равно! Это насколько надо быть похотливым самцом, чтобы заниматься этим с человеком, который буквально при смерти лежит?!

Поделиться сообщением

Не думаю, что Джеймс был настолько жестоким :happy:

Ну, значит убить жену, шоб не мучилась - это он не жестокий?... о0

А так, может и спас бы Мери оо

Нет, не знаю. Там народ к плюсам причислял то, что:

1. он, в принципе, спас жену;

2. он типа не изменял ей...

Но всё равно! Это насколько надо быть похотливым самцом, чтобы заниматься этим с человеком, который буквально при смерти лежит?!

Та жестокий он, жестокий ... Но он же ее нее ... ;)

А кто знает, может, он в интернете вычитал, или в этом роде, что таким образом ее можно спасти? ..

(моя больная фантазия ... хрр)

Поделиться сообщением

А кто знает, может, он в интернете вычитал, или в этом роде, что таким образом ее можно спасти? ..

(моя больная фантазия ... хрр)

Я не знаю, может я далёк от простого народа, но судя по их внешнему виду, они живут далеко за пределами МКАДа и вряд ли знают, шо такое "интернет"...

Поделиться сообщением

Я не знаю, может я далёк от простого народа, но судя по их внешнему виду, они живут далеко за пределами МКАДа и вряд ли знают, шо такое "интернет"...
Видать ты давно не был за пределами МКАД.

Короче - не известно, как бы к этому отнеслась другая женщина.

Кстати, это статья. Изнасилование. Если бы женщина подала в суд...

Поделиться сообщением

О даете. Случайно нашла эту тему, думала побеседовать о приятном. а тут такое! Ребята! Давайте поговорим о приятных сторонах секса!

Поделиться сообщением

+1 к коме)

Поделиться сообщением

о том, что чувствовала девушка лежа под своим мужем.

Ей плохо, она все понимает, но не может шевелиться. Ей на глаза падает полоса света, значит кто-то вошел в комнату. Краем глаза она видит своего мужа, он понуро подходит к ее кровати, и поправляет одеяло у ее ног. Затем он говорит с ней. По его глазам видно, что он уже не верит в то, что его жена его слышит:

- Я подготовлю ванную, будем купаться....

Через некоторое время она уже лежит голая в ванне, а он намыленной гупкой обтирает ее тело. Было видно, с какой жадностью он смотрит на ее грудь, которая еще не утратила формы. И на ее заветную пещерку. Слегка масируя свободной рукой ее ногу, он все ближе, постепенно, подбирается к ней. Затем, будто опомнившиьс, одевает вытирает платенцем и кладет обратно на кровать...

Поделиться сообщением

Бывают случаи и похуже, главное что хеппи энд присутствует. А возможно ли что это было по обоюдному согласию , а не форма разврата?

Поделиться сообщением

А возможно ли что это было по обоюдному согласию , а не форма разврата?

Человек лежит без движения, она вообще ничего не может сказать/подать знак/проч.

Бывают случаи и похуже, главное что хеппи энд присутствует.

Так вот мы узнали об одном таком случае, а сколько подобных случаев может происходить по всей стране? Ведь мы о них просто не знаем.

Поделиться сообщением

Да что вы прицепились к этому случаю!??!?? ребята - секс это же высшее наслаждение, это кайф, это сладостное искушение, поговорим про позы, про предпочтения в сексе, про партнеров, про первый сексуальный опыт в конце концов. вы чего? Какин болезни и садизм?

Поделиться сообщением

Славо богу, хоть ты ме6ня поддержал. А у всех остальных ассоциации с сексом какие-то болезненные!

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас