Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секс в большом городе

Рекомендованные сообщения

надо было в первую очередь изнасиловать малахова

секс рулид, асобина с красивыми молодым фефачкам))))

Кому поддерживаю во всем +1))

Поделиться сообщением

Ты о коме в которую впала женщина.

Вот еще о сексе:

Я слышал, что одна женщина, после смерти мужа, вырыла могилу, и отрубила ему... и заспиртовала.

Собстно вопрос: зачем?

Поделиться сообщением

бдсм относительно круто.

я сексом не занималась ни разу.Я только любовью занималась...

мой мальчик просто лев...)

Позы ммм... не люблю раком.

Люблю сидеть сверху)))

А еще люблю когда он закидывает мою ногу на плечи и жочско так нанана)))

Поделиться сообщением

Я слышал, что одна женщина, после смерти мужа, вырыла могилу, и отрубила ему... и заспиртовала.

чтобы одинокими ночами вспоминать о муже

Че понял сам сказал? (с)))))))

Еще был случай, что деваха студентка училась в медицинском какомто. Ну она на каникулы должна была уежать в родной город, и одногрупники решили пошутить. Взяли формалиновый куй и положили ей в пинал, а пинал в сумку)))))каникулы прошли, деваха вернулась, ну друзья ж улыбаюццо такие, мол, как дела, как поездка))))а деваха: все то хорошо, только {censored} какаято в поезде пинал сперла)))))))))))))))))))))

ЗЫ.представляю состояние того кто это спиндил

Поделиться сообщением

Вот еще о сексе:

Харе прикалываться над моем ником! А я думала эта те

ма

будет пользоваться успехом! Оказывается любящих секс и любовь тут раз-два и обчелся! Люблю грубый секс, и с разными людьми! ( Потому что ни один еще меня к себе настолько не привязал. Хочу попробовать с двумя мужчинами!

Поделиться сообщением

Кома, ого))

Грубый секс я люблю только после мягкого)))

Обычно зачинщиком являюсь я)

А с двумя мужчинами не думала как-то.

А вот с девушкой да...

Поделиться сообщением

О, опять про "Пусть говорят". Вообщем, девчонка родила в 11 лет!! Представляете? Это она в 10 лет забеременела. И опять же, какая-то деревня. Я вообще в деревне последний раз был несколько лет назад. Но вот когда был, тоже заметил, что там по ходу дела, делать ваще нечего, и все в свободное от ничегонеделывания время, просто тупо тра****ся друг с другом. Больше никак я это назвать не могу. Уж0с просто. Там всё так негигиенично :/ А потом все сифилисные и спидозные...

Поделиться сообщением

Мать будет заканчивать институт (ну, в данном случае - нет, деревня, она и есть деревня), а ребёнок - уже школу...

Поделиться сообщением

зато мама и дочка на тусовках будут прикидыватся подругами и цеплять парней ;)

в СССР и в 6 лет рожали))))

А я думала эта те

ма

будет пользоваться успехом! Оказывается любящих секс и любовь тут раз-два и обчелся! Люблю грубый секс, и с разными людьми! ( Потому что ни один еще меня к себе настолько не привязал. Хочу попробовать с двумя мужчинами!

а я с двумя дзевушками)))))))

Поделиться сообщением

Я бы не стал рассуждать о беременности в 11 лет. В деревне - особенно если родители девочки живут там не в первом поколении - люди сильнее, здоровее и т.п. А половое созревание проходит быстрее, и заканчивается раньше.

Мой друг, будучи ознакомлен со статьями УК о вступлении в половую связь с лицами не достигшими 16 летнего возроста (и имея четкие намерения их соблюдать) переспал с 13-летней девушкой. Он только на утро узнал, сколько ей лет.

Потом мне показывали ее фото... ну некоторые мои равестницы выглядят по-моложе.

Мужчина испытывает влечение (нормальное) к девушке которая "созрела". Если девочка смогла выносить ребенка, значит физически она уже сформировалась.

P.S. вряд ли воспользовались ее беспомощным состоянием (частичной не дееспособностью), она ОТЛИЧНО понимала что и с кем делает, и какие могут наступить последствия.

Поделиться сообщением

P.S. вряд ли воспользовались ее беспомощным состоянием (частичной не дееспособностью), она ОТЛИЧНО понимала что и с кем делает, и какие могут наступить последствия.

Понимала? В деревне то... она скорее всего была напрочь нетрезвая и с трудом вообще осознавала что происходит.

Поделиться сообщением

Понимала? В деревне то... она скорее всего была напрочь нетрезвая и с трудом вообще осознавала что происходит.
Давайте спросим эксперта.

Генри, по сюжету она была трезвая?

Поделиться сообщением

Так сказал как будто Генри, был тем парнем! ;)

Поделиться сообщением

Не знаю, эта история уже, если не ошибаюсь, двухгодичной давности (в смысле, родила два года назад).

На передаче они второй раз были. На передачи там что-то про изнасилование проскакивало...

Последние два года «КП» следит за судьбой самой юной мамы России - москвички Вали Исаевой, родившей в 11 лет. Все началось в мае 2005-го, когда девочка была на последних месяцах беременности (см. «КП» за 17, 18, 19, 20 мая 2005 г.). История выглядела очень романтично: ей - 11, ему - 14. Они влюблены и собираются жениться. Но вскоре выяснилось, что жених - совершеннолетний, просто скрывает свой возраст, имя и живет в Москве по поддельным документам. Бабушка - опекун беременной девочки (папа - умер, мама бросила в младенчестве) знает правду, но твердит легенду: «Он - 14-летний Бахтиер из Астрахани, а про их близкие отношения я до последнего не знала». Это при том, что она сама год назад разрешила молодому мужчине жить в одной комнате с внучкой-третьеклассницей. Почему 50-летняя женщина закрывала глаза на то, что 10-летняя Валя и 19-летний гастарбайтер Хабибула из Таджикистана периодически оказывались в одной постели, - неизвестно. Возможно, потому что он платил за «угол».

Читать дальше

Здесь "москвичка" написано...

В любом случае, сразу видно неблагополучие семьи и социальная незащищённость.

Поделиться сообщением

Так я видел эту историю! Он вроде говорит, что собирался заботиться... Не изнасилования там не было, помню когда они первый раз приходили на передачу ,все вроде нормально.

В любом случае, сразу видно неблагополучие семьи и социальная незащищённость.
Ну ессно, на одну пеньсию не пошикуешь. А вот соц.защищенность - задача нашего гос-ва.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...