Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секс в большом городе

Рекомендованные сообщения

Ну он же черный абрек. Он привык, чтобы его слушались, типа он Бог и самый главный... а на самом деле он ублюдок и ничтожество, вот и вымещает.

Поделиться сообщением

зато мама и дочка на тусовках будут прикидыватся подругами и цеплять парней

в СССР и в 6 лет рожали))))

А я думала эта те

ма

будет пользоваться успехом! Оказывается любящих секс и любовь тут раз-два и обчелся! Люблю грубый секс, и с разными людьми! ( Потому что ни один еще меня к себе настолько не привязал. Хочу попробовать с двумя мужчинами!

а я с двумя дзевушками)))))))

Нет. Я не думала об этом, так как секс был у меня с одной девушкой, и то, просто трудно найти такую, котурую мне бы захотелось. С девушками прикольно, так как они лучше знают, что тебе нужно!

Поделиться сообщением

круто.Я тоже с девушкой хочу...

Самое трудное, Кло, это найти ее. А потом уже остается только наслаждаться. Кстати, парням это не нравиться - моего это сначала забавляло - что я с ней встречалась, Но потом это все превратилось в ревность, причем дикую. И в конце пришлось выбирать! Так что, если найдешь - не привязывайся сильно! Будет потом больно.

Поделиться сообщением

меня бы оскорбило только отношение ко мне типа "Я сиводня не буду, я седня с Машей буду кувыркатсо" а так вопщемто ревновать не к чему))))

Поделиться сообщением

Кома, просто понимаешь, я такой человек, что если моя девушка имеет возможность где-то на стороне, я тоже не сижу и не скучаю))))))к таким я серьезно не отношусь, ипу патихоньку и дасвидос)))))))

если бы у меня была девушка би, у меня была бы еще одна, не би

Поделиться сообщением

coma, А что ж это тогда за отношения, если девчёнке мало того, чтобы встречаться с тобой, и нужен ещё один человек, чтобы совсем заипись было?

Поделиться сообщением

Умно. Тогда это не отношения, а просто тупо секс.

ну почему если девушка трахается на стороне это с ее стороны ничо, а если я, то с этой девушкой у меня тупо секс))))))это свободные отношения))хотя я их нилюблю))))для мне отношения это когда один+один=лежащя восмерка))))если меня девушка устраивает во всем, то и я на сторону не пойду. А если такие фефочки, то можно и по 2-3 иметь таких одновременно))))и это будет просто тупо секс))))

А может, имеет смысл тогда втроем, Дуглас?

Ну чисто из спортивного интереса можно)))с двумя девушками, ибо с мужиком одну бабу я делить не собираюсь

Поделиться сообщением

Да не найти такую...

Хотелось бы попробовать.Но Лешка поставил условие.Он тоже должен быть там.

Я ревную.Чтобы он кувыркался со мной и еще с одной...Нет.

Поделиться сообщением

Да не найти такую...

Хотелось бы попробовать.Но Лешка поставил условие.Он тоже должен быть там.

Я ревную.Чтобы он кувыркался со мной и еще с одной...Нет.

Ты знаешь, Кло, мне Наська попалась чисто случайно. И зачастую, парни думают, что это все просто так, типа поцеловались раз в клубе и все. А порой все кончается более серьезным как у меня. У меня парень тоже требовал, чтобы он присутствовал. В конце концов, я тайком от него все и замутила. и по сей день он ничего не знает. Лучше всего знакомиться по выпивке. Тогда девчонки раскрепощаются и начинают к тебе приставать и остается только выбрать подходящую и умно провести беседу. Но не увлекаться.

Поделиться сообщением

Ты знаешь, Кло, мне Наська попалась чисто случайно. И зачастую, парни думают, что это все просто так, типа поцеловались раз в клубе и все. А порой все кончается более серьезным как у меня. У меня парень тоже требовал, чтобы он присутствовал. В конце концов, я тайком от него все и замутила. и по сей день он ничего не знает. Лучше всего знакомиться по выпивке. Тогда девчонки раскрепощаются и начинают к тебе приставать и остается только выбрать подходящую и умно провести беседу. Но не увлекаться.

Ага! я твой парень!!! попалась!!

Поделиться сообщением

Ага! я твой парень!!! попалась!!

Вот Чудо! Да мой в жизни никогда не залезет на этот сайт! Он и сайлент хилл терпеть не может! незачем ему здесь лазить. Хотя иеня ты заставил улыбнуться!!!

Поделиться сообщением

coma, Щас по лбу получишь за такие советы

Вообще-то, Кло - симпатичная, я могу и в Москву дернуть ради нее! хи-хи-хи. Да, Кло, жаль, что Пироман тоже на этом форуме

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...