Перейти к публикации
Nightmarish Dream
SerHen’ry

Секс в большом городе

Рекомендованные сообщения

coma, приедешь - обе получите)))) порцию "любви" :girl_wacko:

Ну-ка подняли руки кому тут нравятся лесбиянки?

А я в тихаря приеду и выкраду Кло! и увезу ее в ростов! Бе-бе-бе. А лезбиянки нравятся ВСЕМ! Вот если бы спросил про гомосексуалистов! то другое дело. Пироман, а тебе лесбиянки не нравятся?

Поделиться сообщением

Возможно я извращенка, но мне нра гомосексуалисты... Мну нра так же как и парням, когда две девушки целуюцца, мне нра смотреть как два парня целуюцца... :girl_wacko: вот... А лесбиянки нра всем, это точно

Поделиться сообщением

Мну нра так же как и парням, когда две девушки целуюцца, мне нра смотреть как два парня целуюцца...

О, это здорово. В смысле, что тебе нравится... Я думал, что девушкам это не нравится.

давайте же уже наконец разденемся и устроим оргию

Пока рано. Мы ещё не дошли до кондиции.

Поделиться сообщением

Кома, мммм...Я бы к тебе в Ростов тоже приехала)А Пиромана не слушай)Он же мцжыг)

Мне нравятся геи и лесбиянки.

Поделиться сообщением

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

куда я попал???????????

coma, да, знаешь, твои слова навели меня на мысль, что я не люблю геев и лесбиянок.

Этож противоестествено)))))

Так скоро и зоофилов будут показывать по телеку и все будут считать, что это модно, жахнуть сутреца собачку)

А на форуме все будут обсуждать, какая порода вам подуше

0_о чёт меня понесло))))))))))

DuGLAS, ыхыхыхыххх)))))) жжошь)

Claw, никуда ты не поедешь

Поделиться сообщением

Я думаю, что если девушка уйдёт от парня к девушке, то этот самый парень впадёт в депрессию, сопьётся и покончит жизнь саомубийством. Но - это грубо говоря. Т.к. он будет считать, что унижено его мужское достоинство.

Поделиться сообщением

SerHen'ry, +1, да я сам **ею,что это такое, если девчёнке хорошо не со мной, а с другой, чем я хуже неё? языка у меня чтоли нет?)))

Claw, :girl_wacko:

Поделиться сообщением

если девчёнке хорошо не со мной, а с другой, чем я хуже неё?

Во-во, я как раз про это. Типично мужская логика %)

Поделиться сообщением

Мляяяяяяяяяяяяяяяяяя!!!!

куда я попал???????????

coma, да, знаешь, твои слова навели меня на мысль, что я не люблю геев и лесбиянок.

Этож противоестествено)))))

Так скоро и зоофилов будут показывать по телеку и все будут считать, что это модно, жахнуть сутреца собачку)

А на форуме все будут обсуждать, какая порода вам подуше

0_о чёт меня понесло))))))))))

DuGLAS, ыхыхыхыххх)))))) жжошь)

Claw, никуда ты не поедешь

Ты сам себе противоречишь! В одной из тем,по-моему где выф обсуждаете нас, ты кричал, что тебе нравятся лезби и гомо.!
Кома, мммм...Я бы к тебе в Ростов тоже приехала)А Пиромана не слушай)Он же мцжыг)

Мне нравятся геи и лесбиянки.

А я бы хотела повторить свой опыт с девчонкой! Млин, это так приятно! Это стоит раз попробовать! Так что, Кло, будет возможность у меня приехать в Москву или у тебя в Ростов - сообщим друг другу. Я тоже далеко не уродка, так что я думаю, ты будешь не против!

Поделиться сообщением

coma, мля, ну неужели не понятно было, что я цитировал слова песни Janr air - act. love?????

в которой кстати и поётся, о том, что щас стало модно и актуально быть геем и лесбиянкой :girl_wacko:

хехехехх, ты реально думаешь, что я позволю?

Поделиться сообщением

Я думаю, что если девушка уйдёт от парня к девушке, то этот самый парень впадёт в депрессию, сопьётся и покончит жизнь саомубийством. Но - это грубо говоря. Т.к. он будет считать, что унижено его мужское достоинство.

этого парня значит надо было утопить еще в роддоме :girl_wacko:

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...