Перейти к публикации
Nightmarish Dream
BlaBlaBla'шка

Стеб (пока без названия)

Рекомендованные сообщения

Цитата

Стеб!Стеб!Стеб!Стеб!Стеб!...............

Ну хорошо хорошо ... Стеб так стеб=)

Смотрим:

- … И так, молодые люди … И вы, сэр – он кивнул Брентли, который опять заголосил «пуфите меня, пуфите меня» но Гарри это воспринял, как ответное «привет». Хизер, Уолтер и Уолли сидели в кресле, и стыдливо смотрели в пол – Случилась такая история. Моя дочь .. – он строго посмотрел на макушку Хизер – Должна была быть дома вчера, в восемь. Она обещала … Но ее не оказалось! Я, по некоторым причинам, тоже не находился дома этой ночью …
- … Ну так ты же уехал! – подняла глаза Хизер – Я нашла записку, что ты и Шерил уехали куда то! …
-Это тетя Сибил так пошутила – скромно заметил Гарри, вспомнив, как лихо они с Сибил ночью отплясывали на «дискотеке 60-ых». Когда он пришел, Хизер и правда не было, но в пьяном виде он не хотел выяснять ничего, да и Шерил будить не хотел. И утром отправился на поиски дочери. О Сибил Гарри часто рассказывал дочерям, но знакомить их с ней не спешил. Хизер сразу пришла в голову Сибил, которая отвезла их в Брукхавен, но сложилось впечатление, что крутая Сибил не может встречаться с … Гарри - И так. ВЫ, юная леди, меня очень разочаровали – Хизер опять раскраснелась – И сейчас мы едем домой …
-Ну пап! – вскочила Хизер с дивана – Почему? Я не хочу!
-Надо! – Гарри схватил Хизер за ухо, от чего та запищала – Не смей противоречить отцу! – он потащил ее в сторону выхода.
-Ой, ну пап … Пусти! – пищала Хизер, пытаясь оторваться от отца.
-Да еще в таком виде … - негодовал Мейсон, вспомнив о розовом платье Хизер – Вот я в твоем возрасте …
-Пока, Хизер – Уолтер и Уолли подняли грустные глаза, и с виноватыми улыбками махали Хизер в след. Вскоре Хизер и Гарри пропали из виду. Уолтер и Уолли переглянулись, и пожав плечами, встали с дивана. Уолли побежал к холодильнику, забирать оставшиеся шоколадки, а Уолтер в это время терпеливо ждал его у выхода.

-Тсс … - Айлин приложила палец к губам, призывая к тишине – У Ричарда наверняка должна быть еще белая Клава дома … Надо взять ее … Срочно. Тока тсс – она опять приложила палец к губам.
-Хорошо – пробубнил Генри – Знаешь, Айлин … Я не уверен, что ..
-Что, совесть заела? – сразу протрезвлела Айлин – Генри маменькин сыночек?
-Я не маменькин – промямлил Генри, набирая в грудь побольше воздуха, что бы казаться сильным.
-Ну да, ну да – язвила Айлин – Маменькин маменькин!
-Давай сюда свою белую Клаву … - обижено проговорил Генри. Айлин закатила глаза, и открыла дверь какую то, и их взгляду предстала картина, от которой Айлин с ужасающим воплем повесилась к Генри на шею – Генри, это чукча! Убей, убей его!
-Ни нада! – заголосил Брентли, пытаясь выбраться со стула. Айлин закричала еще сильней.
-Ричи! – она отпустила Генри, и заковыляла к Ричарду – Боже … Что они сделали с тобой? Твои волосы! А этот лак … Он же не подходит к твоему стилю! – Айлин Расплакалась. Ричард тоже, что то пытаясь сказать. Генри из последних сил старался не засмеяться, смотря на Ричарда. «Знать бы, кто эти порекмахеры …»

-Танцую я в одиночестве снова и дождь льет опять .. – сладко подпевала Шерил девушке с радио, сидя на заднем сидении, и прижимая к себе свой любимый альбом для рисования.
-Пап, ты меня опозорил перед друзьями – серьезно заявила Хизер, теребя подол платья. Гарри посадил дочь в машину, где их уже ждала Шерил, и они куда то уехали … Хизер пока не решалась спросить, куда они едут.
-Ты сама виновата! – рыкнул Гарри – Ты даже посуду не помыла перед уходом! …
-Пап …
-И не пропылесосила гостиную!
-Пап?
-И даже телевизор не выключила! И трупа перед ним не убрала! Сколько можно просить этих УФО, что бы они не разбрасывали моих клонов где попало …
-Пап, так почему они сами его не убрали? – удивилась Хизер.
-Они сказали, что у нх закончились мусорные мешки! Хотя кто их знает …
-Мама никогда не поддерживала меня, папа любил чужаков больше меня … - продолжала петь Шерил.
-Шерил, милочка, папа очень любит тебя! – занервничал Гарри. Он всегда боялся нанести душевную травму Шерил и Хизер, девочкам и так хватало УФО, поселившихся у них на крыше, и трупов-клонов, валяющихся по всей квартире. Нередко девочки думали, что это точно их отец, и устраивали похороны. В такие моменты приходил Гарри, и все думали, что он восстал из мертвых …
-Я никогда не хотела расстраивать тебя – не обращая внимания на отца, пела Шерил. Хизер спокойно вздохнула, подумав, что отец забыл про нее. Как бы не так …
-И кто эти парни, с которыми ты сидела?
-Друзья … Эм … Пап? …
-Ты в курсе, что они могут быть из секты! – взвыл Гарри.
-Пап, куда мы едем? – наконец спросила Хизер.
-Мы едем в Сайлент Хилл, я должен надрать задницу этим уродам!
-Папа, тут дети! – осторожно проговорила Хизер, вспомнив о Шерил. Но она, видимо, их не слышала – она продолжала петь песни с радио. Но быстро забыв о Шерил, она вспомнила о Клаудии, Дугласе, Винсенте ... - Пап, ты самый лучший! - с восторгом сказала Хизер.
-Занятые люди идут вникуда, как мокну под дождем смотря! – резко запела Шерил, подпрыгивая на сидении. Хизер аж вздрогнула от неожиданности. «Сайлент Хилл? Опять? О, заодно найду Айлин и Генри! Интересно, где они? …»

-Ричард … Дорогой мой … Потерпи еще немного! – просила Айлин.
-Может не стоит … Я и так могу ходить …
-Нет, Ричи … Ты знаешь, что не можешь …
-Да, знаю … Не смогу … - он помолчал – Нет, черт, не надо!!
-Надо! Генри держи его крепче!
-Неееет! – Генри вовремя удержал Ричарда на стуле – Я … Не хочу … Выщипать … БРОВИ!!!
-Надо, Ричард, надо! – заявила Айлин, приближая щипцы к его бровям.
-Нееееет! – опять закричал он, пытаясь вырваться.

-Ну вот и все! – весело заявила Айлин, смотря на Ричарда. Тот без сознания сидел на стуле – Генри … Можно кое что? .. Ээ ..
-Что, Айлин? – терпеливо спросил Генри.
-Ну .. В общем … У тебя … - она смущенно улыбнулась.
-Что? – улыбнулся Генри.
-Можно выщипать тебе брови?
Генри молчал.
-А еще тебе стоит побриться, подстричься … Сменить гардероб! – торопливо продолжала Айлин.
-Ээ … Нет, не стоит …
-Жаль – Айлин пожала плечами.

Поделиться сообщением

Цитата

Про брови это ты классно придумала! Ну а дальше? Где продолжение?! Требуем ещё больше, смешней и бредовей!

Проверила на друге. А терь жди хDDD Я пока не приступила к написанию далее, кое какие неполадки ..

Поделиться сообщением

BlaBlaBla'шка, как тебе такое название: Приключения Генри и Хизер в волшебном городе сайлент Хилл.. Прям так и хочеться назвать.. Ну или что-то в этом роде.

Поделиться сообщением

Цитата

BlaBlaBla'шка, как тебе такое название: Приключения Генри и Хизер в волшебном городе сайлент Хилл.. Прям так и хочеться назвать.. Ну или что-то в этом роде.

Немного по детски звучит, только без обид

Я подумывала об "альтернативном варианте событий Тихого Холма". (уже именно так и назвало пару человек)

Длинновато, но ...

Или "стебный вариант" тд ...

Эх, все таки слишком длинно.

Поделиться сообщением

Цитата

Я подумывала об "альтернативном варианте событий Тихого Холма".

Нее, это безумно длинно и как-то.. не красиво. Может быть эээ... "Другая сторона Тихого Холма" ? Тоже не то.. Думаю, надо что-то повеселее, наверное..

Поделиться сообщением

Цитата

Нее, это безумно длинно и как-то.. не красиво. Может быть эээ... "Другая сторона Тихого Холма" ? Тоже не то.. Думаю, надо что-то повеселее, наверное..

Да, точно ... А так супер=))

Может ...Что нить на англ? О_о

"Welcome in new Silent Hill" ... тож не весело ...

*засорим мы тему в этих расуждениях хD*

Поделиться сообщением

Цитата

А может назвать"Утрицом после субботы""...

Пока всем.Завтро надеюсь да читаю твой стюбик!

И не надейся ... До конца еще ой как далеко

Поделиться сообщением

Цитата

Может ...Что нить на англ? О_о

"Welcome in new Silent Hill" ... тож не весело ...

Глядя на это название, у мне почему-то в голове всплыло - "Happy New Silent Hill" о.О Типо: *Счастливого нового Сайлент Хилла! Урааа!! Поздравляем, в качестве подарка - вы остаетесь здесь навсегдааааа!!!! Хахахаха!!!! 0_0* Ой, это у меня так Новый год еще не прошел...

Английское? Ммм.. Может "Silent Hill The Alternative??" Нее.. Это какое-то стомое.. И не веселое. И к рассказу не подходит. Не то чтобы по смылу не походит, а как-то.. Для классного, красивого и смешного рассказа, нужно классное, красивое, громкое, веселое название. ,-)

Подожди, я еще подумаю..

Поделиться сообщением

Цитата

Глядя на это название, у мне почему-то в голове всплыло - "Happy New Silent Hill" о.О Типо: *Счастливого нового Сайлент Хилла! Урааа!! Поздравляем, в качестве подарка - вы остаетесь здесь навсегдааааа!!!! Хахахаха!!!! 0_0* Ой, это у меня так Новый год еще не прошел...Английское? Ммм.. Может "Silent Hill The Alternative??" Нее.. Это какое-то стомое.. И не веселое. И к рассказу не подходит. Не то чтобы по смылу не походит, а как-то.. Для классного, красивого и смешного рассказа, нужно классное, красивое, громкое, веселое название. ,-)

Подожди, я еще подумаю..

Funny Silent Hill сразу всплыло ... =)

Или Silent Hill: Funny Alternative

Поделиться сообщением

А почему название обязательно должно быть смешным? Может его наоборот делать на контрасте: страшным, загадочным... ну или ещё каким-нибудь.

Поделиться сообщением

Цитата

А почему название обязательно должно быть смешным? Может его наоборот делать на контрасте: страшным, загадочным... ну или ещё каким-нибудь.

Так это не в тему ведь будет

Тем более название должно заранее показывать, о чем идет речь в фанфе.

Поделиться сообщением

Цитата

Funny Alternative!Funny Alternatve!Funny Alternative!Funny Alternative!......................

Ахха, мне тож нрава

Можно так же домавить Story - Funny Alternative Story

Няка.

Так, ладно, я побежала писать дальше историю ... Может вечером выставлю продолжение ...

Поделиться сообщением

Как то я быстро пишу ... *нервный тик*

Ня ... Выстовляю раньше ...

-Так и знал.… Надо заправится … – бубнил Мейсон, выходя из машины. Хизер устало смотрела на отца, и даже Шерил немного притихла.
-И что теперь? – громко спросила Хизер.
-Вот уж не знаю.… До заправки …
-Зато метро рядом – пожала плечами Хизер – Мы можем доехать до дома на метро. Или ждать здесь, пока кто-нибудь не поможет.
-Деревня … - пробубнила Шерил – Образовать пробку в Эшфилде … Замечательно – услышав сзади гудки, Шерил обернулась, и заорала не своим голосом – Заткнитесь, уроды!
-Как ты права, сестренка – с иронией сказала Хизер.
-Ладно! Хизер, ты едешь домой, пока УФО его не разнесли, а мы с Шерил будем искать бензин …
-Смотри на деревьях – посоветовала Хизер.
-Не шути с отцом! – рыкнул Гарри – И никуда не сворачивай, ясно? … Ты наказана, юная леди!
«Прости, папуль, у меня другие планы» грустно подумала Хизер. Ей было тяжело обманывать отца, но сейчас у нее не было другого выбора. Она жутко хотела увидеть Генри и Айлин.
-Иди! УФО ждать не будут! – Хизер вылезла из машины, а отец все продолжал – Каждая потраченная минута – новая трещина в интерьере нашей квартиры! – через минуту он добавил – … И переоденься, наконец! Выглядишь как актриса из плохого фильма!
-Хорошо – промямлила Хизер, потирая нос, за который ее хватанул ранее отец.
-Хизер! Присмотри, что бы тот страшный дядя до сих пор сидел в чулане! – Шерил тоже вылезла, и сейчас стояла рядом с Хизер.
-Ааа, ты про Валтиреля? – понимающе сказала Хизер – Не волнуйся, я уверена, он все еще сидит там.
-Влево, вправо.… Вправо влево … - монстр зевнул – Пора обзавестись другой отмычкой. Черт, теперь искать труп богоматери.… Если она не влипла в историю.… Надеюсь, ее хотя бы похоронить не успели. Черт.… А ведь их две – вспомнил Валтирель про Шерил.
-Хватит с самим собой разговаривать! – страшным голосом потребовал УФОшник за дверью.
-А ты не лезь! – рыкнул Валтирель, и запнулся – Стоп…Так ты все это время стоял там?
-Да – просто ответил УФОшник, будто это все прощало.
-Ну ... Ты ... – монстр еле удержался, что бы не наорать на потустороннего гостя. «Я неделю просидел здесь, и все это время меня мог вытащить этот гад?» – Короче: можешь повернуть ту штучку на ручке двери?
-Могу – проговорил УФОшник. Несколько минут было тихо. Валтирель уже хотел начать ругаться, как вдруг вывалился из чулана в гостиную, где было светло – Дело сделано – сообщил УФОшник.
-Спасибо … - промямлил Валтирель.
-Думаешь? – протянула Шерил – Ну ладно.… Поверю на слово …
-Я его поймаю раньше, чем он выберется, сестренка – весело пообещала Хизер. Девушка искренне верила, что Валтирель не выберется из чулана. Да и не хотела верить в то, что он выберется. В конце концов – он имел привычку хватать Шерил и Хизер за ноги, стоит им прилечь, и куда то тащить. Повторения ей не хотелось.
-Хизер, ты еще тут? – негодовал отец – Иди к метро.… Проезжай! – крикнул он машине, которая, не прерываясь, сигналила.
-Удачи вам! – пожелала Хизер, и, погладив Шерил по голове, направилась к метро, напевая на ходу песню «Youre Not Here».
-У нас в доме ремонт? – удивленно спросила Айлин, осматривая коридор второго этажа. Все было красного цвета, и до боли напоминало, чей то желудок. Сплошное мясо …
-Вроде Фрэнк … - Генри запнулся, вспомнив, что он пять дней провел у себя в квартире, изолированным от мира – Он ничего не говорил про это?
-Да нет – Айлин пожала плечами.
-Странно … - Айлин и Генри направились к лестнице – Раньше он все объяснял сразу …
-И не говори – хмыкнула Айлин – А еще он устраивал осмотр квартир. Забрал мою белую Клаву …
-А он устраивал осмотр? – удивился Генри, спускаясь на первый этаж.
-Черт.… Так и знала, что он соврал … - проговорила Айлин – Ладно … Я еще поговорю с этим старикашкой …
-Не стоит – посоветовал Генри – Он же и выгнать может.
-Ой, точно! – воскликнула Айлин, и вдруг остановилась, смотря по сторонам.
-Что случилось? – заволновался Генри.
-Да мне.… Показалось … - девушка запнулась – Тебе не кажется, что за нами следят?
-Что? – не понял Генри.
-Эм…. Не важно. Пошли – она направилась к входной двери, и с легкостью открыла ее.
-Пошли в «Happy Burger», поедим? – потирая живот, предложил Генри – Вся эта суматоха утомляет …
-Да, ты прав – понимающе сказала Айлин – Жаль, что мы Хизер так и не нашли ...
-Черт, точно … - запоздало вспомнил о ней Генри. Он расстроился.
-Ты идешь? – Айлин уже была на улице.
-Да да – Генри поспешил за Айлин. Через минуту дверь закрылась. В середину комнаты вышли Уолтер и Уолли. Уолтер выругался.
-Черт, так и знал, что я что-то забыл …
-Так и знал, что забыл тебе напомнить про входную дверь, которую надо закрыть!
-Ладно, они еще вернутся … - проговорил Уолтер – А если что, мы и сами их найдем … - он с любовью посмотрел в сторону лестницы – Скоро, мама … Скоро мы будем вместе …
-Мамочка – Уолли с любовью закатил глаза, и, достав из кармана шоколад, стал медленно поглощать его.

Поделиться сообщением

Клево было бы замутить все это в расказ как книга!Но только потом когда все закончица!Интересна!

и Еще The Silent Hill-Fun story or The Fun Story of Silent hill!THe BesT!

Поделиться сообщением

Цитата

Клево было бы замутить все это в расказ как книга!Но только потом когда все закончица!Интересна!

и Еще The Silent Hill-Fun story or The Fun Story of Silent hill!THe BesT!

Извини, не поняла идеи ...

Короч, мини голосование буит: Fun Story of Silent hill или The Silent Hill Fun story

Мнение в эту тему

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Восстановить форматирование

Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

• Создать...